Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет людьми, которые звонят по 50 раз, если им не отвечают?

Есть у меня в окружении человек по работе, так вот она может непрерывно звонить раз 50 если я ей не отвечаю. А я иногда из офиса выхожу без телефона или работаю и не могу ответить в определенный момент - совещание или разговор по городскому. А она этого не понимает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Жуть СквернаяВ ответ на Печенька
Печенька
а вдруг вы где то ему рожки пририсовываете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он больше переживает, что я коньки двинула, а ребенок маленький один, ну или мы оба...
ПеченькаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Он больше переживает, что я коньки двинула, а ребенок маленький один, ну или мы оба...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я так могу еще за ребенка переживать, а не за взрослого... да уж представила я себе такую ситуацию у на с в семье, вот бы выбешивал тогда меня мой муж
Юлия Кривоносова
Я лично не отвечаю на звонки только если не слышу этого звонка. И сразу перезваниваю, если вижу пропущенный. Могу сказать- занята. Или сбросить звонок. И перезвоню сразу, как закончу дела.Но игнорировать не игнорирую никогда. Это касается абсолютно всех категорий звонящих.
Honney Pot
понимает. но ей плохо и она делает хоть что нибудь чтобы облегчить себе боль. просто сидеть и ничего не делать она не может.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Меня наоборот бесят люди, которые 5 звонков сделают и молчат ,и потом им приходится перезванивать всегда самой видя пропушенный вызов и деньги на них тратить ухаха Я вот ,например, звук на вибро иногда меняю ,когда сплю ,на совещании, занята, в кино, в другом общественном месте ,или телефон в сумке оставляю и не слышу и всегда всех прошу звонить как можно чаще и дольше, чтобы наконец-то я услышала и откликнулась на их звонок....... а им или лень или они закомплексованны и думают я специально не беру трубку, ибо мне на них насс...ть , ну и дураки ухахаха
Irina
приложите скрин с 50-ю пропущенными))))
Ирина Шеремет
Отчаяние))
Алена Алена
Я только ребёнку могу по много раз набирать. Реально за него волнуюсь. Всегда в обнимку с телефоном ходит, из рук не выпускает, а как мама звонит, так не торопится брать!
А вообще, считаю, что если звонит телефон, то трубку необходимо взять, мало или что у человека произошло. Я всегда беру, даже если выходной день или вечер.
Скажи честно,я прибавила?
А что движет людьми, которые мстят годами? Неуверенность в себе, обида слабого человека, злость на ситуацию.
Зина Никитина
Она в прошлой жизни коллектором была)
Зина Никитина
да, кстати, у меня у знакомого маме стало плохо в подъезде, она набирала его, а он спал днем и не хотел брать трубу-спанюшкать очень хотелось( Результат- сердечный приступ и смерть.(
Анастасия ТабачковаВ ответ на Зина Никитина
Зина Никитина
да, кстати, у меня у знакомого маме стало плохо в подъезде, она набирала его, а он спал днем и не хотел брать трубу-спанюшкать очень хотелось( Результат- сердечный приступ и смерть.(
СсылкаПожаловаться
какой кошмар, поэтому я так боюсь пропустить звонок от родных((((
Зина НикитинаВ ответ на Анастасия Табачкова
Анастасия Табачкова
какой кошмар, поэтому я так боюсь пропустить звонок от родных((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да.(
Allammа

капец... если я звоню, мне не отвечают, я больше не звоню... я гордая. Кому надо, сами перезванивают) ахаха, нет у вашей женщины самоуважения никакого)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем