Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет людьми, которые звонят по 50 раз, если им не отвечают?

Есть у меня в окружении человек по работе, так вот она может непрерывно звонить раз 50 если я ей не отвечаю. А я иногда из офиса выхожу без телефона или работаю и не могу ответить в определенный момент - совещание или разговор по городскому. А она этого не понимает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
София Синюгина
Вооот, и мне не понятно, если человек не взял трубку на 5-6 гудок, то он наверное занят или телефон не под рукой ))) Так звонят же по 2 минуты ))
София Синюгина
Вооот, и мне не понятно, если человек не взял трубку на 5-6 гудок, то он наверное занят или телефон не под рукой ))) Так звонят же по 2 минуты ))
СсылкаПожаловаться
беспокоюцца...вдруг чагось...
София СинюгинаВ ответ на Ник
Ник
беспокоюцца...вдруг чагось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когось? )))
помер что ли абонент? ))
София Синюгина
когось? )))
помер что ли абонент? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
агась))))
у мну супруг дозваниваицца исключительно с ентой целью - узнать жива аль нет...ну и пообещать в случае живости шуруповертом к уху прикрутить аппарат))))
София СинюгинаВ ответ на Ник
Ник
агась))))
у мну супруг дозваниваицца исключительно с ентой целью - узнать жива аль нет...ну и пообещать в случае живости шуруповертом к уху прикрутить аппарат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну блин, если это муж звонит, или парень, который знает милую привычку засунуть телефон в самый труднодоступный угол сумки - это понятно.
А когда вот по работе мне поставщики звонили в выходной день, и я не брала трубку - злило невероятно )
София Синюгина
Ну блин, если это муж звонит, или парень, который знает милую привычку засунуть телефон в самый труднодоступный угол сумки - это понятно.
А когда вот по работе мне поставщики звонили в выходной день, и я не брала трубку - злило невероятно )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ласково....милая привычка......валяюсь)))))))))))) и че психовать?)))
поставщикам нать было рявкнуть разок...нее?
София СинюгинаВ ответ на Ник
Ник
как ласково....милая привычка......валяюсь)))))))))))) и че психовать?)))
поставщикам нать было рявкнуть разок...нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рявкала - жаловались )))
София Синюгина
Рявкала - жаловались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все решается просто - берете вежливо трубку и говорите, что у вас сегодня и завтра выходной и вы будете на связи только в такой-то день. до свиданья и вешаете трубку, не слушая больше ничего.
София СинюгинаВ ответ на Мираж
Мираж
все решается просто - берете вежливо трубку и говорите, что у вас сегодня и завтра выходной и вы будете на связи только в такой-то день. до свиданья и вешаете трубку, не слушая больше ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я за 4 года работы с поставщиками автозапчастей перепробовала различные методы )))
София Синюгина
Я за 4 года работы с поставщиками автозапчастей перепробовала различные методы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и после этой фразы они вам названивали дальше?
София СинюгинаВ ответ на Мираж
Мираж
и после этой фразы они вам названивали дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну пожалуйста, ну мне на одну секундочку, у меня груз не принимают... ))))
Короче, канючили )
Рада я, что теперь не с контрагентами работаю )
София Синюгина
Ну пожалуйста, ну мне на одну секундочку, у меня груз не принимают... ))))
Короче, канючили )
Рада я, что теперь не с контрагентами работаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я и говорю, что оттарабанить свою речь, как автоответчик и трубку положить. никакого диалога.
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Ну пожалуйста, ну мне на одну секундочку, у меня груз не принимают... ))))
Короче, канючили )
Рада я, что теперь не с контрагентами работаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты бы им ночью позвонила и тоже чего-нибудь поканючила. ))
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я за 4 года работы с поставщиками автозапчастей перепробовала различные методы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А запись звука дрели или отбойного молотка им ставила? Или ещё какой-нибудь препротивный звук? )))
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вооот, и мне не понятно, если человек не взял трубку на 5-6 гудок, то он наверное занят или телефон не под рукой ))) Так звонят же по 2 минуты ))
СсылкаПожаловаться
Ахах. ))) Вода камень точит, а тут всего лишь человек, а не булыжник. А вдруг продолбит? )))
Или вдруг до него, до того, до кого дозваниваются, звук или мысль доходит как до жирафа? )))
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ахах. ))) Вода камень точит, а тут всего лишь человек, а не булыжник. А вдруг продолбит? )))
Или вдруг до него, до того, до кого дозваниваются, звук или мысль доходит как до жирафа? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня сразу мысль такая - они думают, что я тупая или что просто вредничаю? ))
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
И у меня сразу мысль такая - они думают, что я тупая или что просто вредничаю? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее второе, что вредничаешь. Или вообще не думают, просто им "очень надо".
Светлана ПВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вооот, и мне не понятно, если человек не взял трубку на 5-6 гудок, то он наверное занят или телефон не под рукой ))) Так звонят же по 2 минуты ))
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому, я не ставлю себе музыку вместо гудков, чтобы не ждали 2 минуты припева :)
Эмилия
Это редкий вид птички - д о е бок
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Это редкий вид птички - д о е бок
СсылкаПожаловаться


Тёмная СторонаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Это редкий вид птички - д о е бок
СсылкаПожаловаться
Есть еще тупики. Пикают смешно
Анастасия
Принципиально не беру трубку, если кто то звонит как истеричка.Когда то был такой руководитель.Я могла сказать, что сразу после работы сяду в электричку и поеду к родителя, допустим.А когда прибывала к станции приходило уведомление о том, что "номер такой то звонил вам 14 раз" Обычно перезванивала и прямо спрашивала,мол, разве вы не услышали, у меня НЕ БУДЕТ возможности решать какие то вопросы в ближайшие 1.5 часа. Но человек не слышал никого и никогда.В итоге, я принципиально перестала отвечать на ВСЕ его звонки вообще.В нерабочее время, разумеется.Буквально, вышла из офиса и все - не существует коллег ))
На мой взгляд эти люди..ну..не то, чтобы тупые, но где то в районе того
Если я кого то набираю и человек не берет, я могу лишь скинуть смс о просьбе набрать, если (!) будет возможность.Ведь логика у меня простая. зачем натряхивать, человек либо 1) Не слышит (и перезвонит когда увидит пропущеннй) 2) Не хочет говорить по своим причинам и в этом случае совсем уж глупость раздражать кого то своей настойчивостью!
In Style
Это т у п о с т ь!
Жуть Скверная
Вот мой такой, если я трубку не взяла, будет названивать до посинения, а то и нестить сломя голову, будто что то случилось. Прям бесит!
ПеченькаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Вот мой такой, если я трубку не взяла, будет названивать до посинения, а то и нестить сломя голову, будто что то случилось. Прям бесит!
СсылкаПожаловаться
а вдруг вы где то ему рожки пририсовываете))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем