Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет мужчиной?

Почему они бросают беременных жен?  С грудничками? Вообще бросают детей, вычеркивают из своей жизни? Это очень безответственно и гнусно . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А проще отмазаться типа от соседа .проверять то тоже никто не ломанулся ) значит удобно и сам вроде святым остался и доказательств нет
СсылкаПожаловаться
Наши форумские верху так и отмазались
Кайл РизВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
А проще отмазаться типа от соседа .проверять то тоже никто не ломанулся ) значит удобно и сам вроде святым остался и доказательств нет
СсылкаПожаловаться
а почему тогда не сделать тест на отцовство мамаше? и через суд потом бабло все равно с мужика стребуют да и алименты
АнонимВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
а почему тогда не сделать тест на отцовство мамаше? и через суд потом бабло все равно с мужика стребуют да и алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да его это ребенок, копия
Кайл РизВ ответ на Аноним
Аноним
да его это ребенок, копия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а к пяти годам копия сосед, дети меняются с возрастом и приобретают более явные черты кого либо
Аноним
да его это ребенок, копия
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не доказательство.Тест ДНК может дать отчет на вопрос...
Остальное-сотрясание воздуха.
Магдалена ПерсикВ ответ на jason
jason
Не доказательство.Тест ДНК может дать отчет на вопрос...
Остальное-сотрясание воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну яи имею ввиду документы .сами папаши" махнули рукой и никаких днк не делают
Магдалена Персик
Ну яи имею ввиду документы .сами папаши" махнули рукой и никаких днк не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хотят не потому что лень, а просто не хотят признаться себе, что они алени, и их все это время использовали ....
Магдалена ПерсикВ ответ на jason
jason
Не хотят не потому что лень, а просто не хотят признаться себе, что они алени, и их все это время использовали ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Или он использовал .а платить за это отказывается
Магдалена Персик
Или он использовал .а платить за это отказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина за пользование женщиной уже заплатил своей свободой, женившись на ней...Так в чем же использование мужчинами женщин?)
Магдалена ПерсикВ ответ на jason
jason
Мужчина за пользование женщиной уже заплатил своей свободой, женившись на ней...Так в чем же использование мужчинами женщин?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Его свободу в рот не положишь .сытой не станешь
Магдалена Персик
Его свободу в рот не положишь .сытой не станешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда объясните мне, повальное желание молодых женщин идти замуж?)))Если замужем,там так плохо?)
Магдалена Персик
Его свободу в рот не положишь .сытой не станешь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На счет его свободы и сытости, так вы ознакомьтесь с СК, и его статьями, и наверняка не будете задавать этот вопрос...
РыжуляВ ответ на jason
jason
Не доказательство.Тест ДНК может дать отчет на вопрос...
Остальное-сотрясание воздуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если это мужику нужно, то пусть и делает. Ну сделал, ну ок. Оказался его ребенок. Какое теперь оправдание будет искать? Мне кажется или Вас какая-то дама использовала хорошенько? Вы во всем ищете подвох, даже там, где его нет.
Рыжуля
ну если это мужику нужно, то пусть и делает. Ну сделал, ну ок. Оказался его ребенок. Какое теперь оправдание будет искать? Мне кажется или Вас какая-то дама использовала хорошенько? Вы во всем ищете подвох, даже там, где его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ошибаетесь,никто меня использовал, и тем более не обижал, но речь сейчас не о бо мне...
У меня есть несколько примеров моих друзей(женатых и разведенных, где они там в своих семьях явные терпилы, а ребенок для жены как оружие для прикрывания своих хотелок и желаний, а так же защита ее с точки зрения закона-яжемать..А какие у нас законы,перечислять не буду, можете их почитать при случае, если не в курсе...
РыжуляВ ответ на jason
jason
Вы ошибаетесь,никто меня использовал, и тем более не обижал, но речь сейчас не о бо мне...
У меня есть несколько примеров моих друзей(женатых и разведенных, где они там в своих семьях явные терпилы, а ребенок для жены как оружие для прикрывания своих хотелок и желаний, а так же защита ее с точки зрения закона-яжемать..А какие у нас законы,перечислять не буду, можете их почитать при случае, если не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я и говорю, у всех разное окружение. Вот для меня дико то, что Вы описываете. А для Вас, то, что я.
Рыжуля
ну я и говорю, у всех разное окружение. Вот для меня дико то, что Вы описываете. А для Вас, то, что я.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В описанном вашем случае там просто с мужиков взять нечего, поэтому просто уходят...
В моем случае с мужика есть что взять, поэтому там женщины не стесняются в своих желаниях....
Магдалена ПерсикВ ответ на jason
jason
В описанном вашем случае там просто с мужиков взять нечего, поэтому просто уходят...
В моем случае с мужика есть что взять, поэтому там женщины не стесняются в своих желаниях....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он уже взял с нее также свободу.половые органы .матку для своих семян.здоровье.деньги .услуги уборщицы няньки повара
Магдалена ПерсикВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
а почему тогда не сделать тест на отцовство мамаше? и через суд потом бабло все равно с мужика стребуют да и алименты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не делает.потому что желает.чтоб эта свинья в старости и вообще никогда больше не являлась
Алла Волкова
Моя приятельца очень хотела взамуж, присмотрела жениха, подлила ему, переспали, через месяц объявила о беременности, она, ее и его родственники назначили его джентельменом и обязали топать в ЗАГС. Ну и сколько думаете такая типа семья просуществует?
Кайл РизВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
Моя приятельца очень хотела взамуж, присмотрела жениха, подлила ему, переспали, через месяц объявила о беременности, она, ее и его родственники назначили его джентельменом и обязали топать в ЗАГС. Ну и сколько думаете такая типа семья просуществует?
СсылкаПожаловаться
2 недели, пока на сохранении лежит потом развод
Алла Волкова
Моя приятельца очень хотела взамуж, присмотрела жениха, подлила ему, переспали, через месяц объявила о беременности, она, ее и его родственники назначили его джентельменом и обязали топать в ЗАГС. Ну и сколько думаете такая типа семья просуществует?
СсылкаПожаловаться
а кстати может и умрут в один день
Алла ВолковаВ ответ на Елена
Елена
а кстати может и умрут в один день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живут и до ста лет доживут, каждый своей жизнь, вроде вместе, а вроде и нет. Каждый за себя, оба гуляют, материальных и хозяйственных отношений нет, общий ребенок, который видит что родители просто чужие люди
Алла Волкова
Моя приятельца очень хотела взамуж, присмотрела жениха, подлила ему, переспали, через месяц объявила о беременности, она, ее и его родственники назначили его джентельменом и обязали топать в ЗАГС. Ну и сколько думаете такая типа семья просуществует?
СсылкаПожаловаться
года три максимум)))
Алла Волкова
Моя приятельца очень хотела взамуж, присмотрела жениха, подлила ему, переспали, через месяц объявила о беременности, она, ее и его родственники назначили его джентельменом и обязали топать в ЗАГС. Ну и сколько думаете такая типа семья просуществует?
СсылкаПожаловаться
ну это уже насилие а она ду-ра
Алла Волкова
Моя приятельца очень хотела взамуж, присмотрела жениха, подлила ему, переспали, через месяц объявила о беременности, она, ее и его родственники назначили его джентельменом и обязали топать в ЗАГС. Ну и сколько думаете такая типа семья просуществует?
СсылкаПожаловаться
Не единичная история к сожалению...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем