Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет мужчиной? Неужели только "ОН" ))

Вот "возьмем" мужчину - женат, дети. Было дело, бывал у него редко-редко секс на стороне, то с одной, то с другой, но не с кем попало, а все довольно приличные, симпатичные "тетеньки". И тут завел одну, с которой только разговоры "по душам" и "до неприличия безумный секс"! Не пойму никак - Зачем ОНА ему??? Болтовни не хватает дома, И с женой нельзя устроить секс под звездами или в дорогущем отеле? Что движет мужчиной, заводя роман (ну или, как все назовут- "трах";) на стороне, с одной и той же мадам??? Никто из них уходить от своих супругов, кстати, не собирается! Переписываются часами, разговаривают по телефону на серьезные темы... НО, неужели все дело в СЕКСЕ???
(я тут новенькая - если что... мож чего не понимаю?? )))
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
637
1345678926
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Мы, ну как правило, не убегаем, а идем погулять, так как любим "свежий воздух".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что же дома то воздух испортился? помогли ведь и вы тоже!!
Светлана
А что же дома то воздух испортился? помогли ведь и вы тоже!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, ну что ты, мы не помогали, наоборот, мы холили и лелеяли этот "домашний-родной воздух" наш, но время-то неумолимо, оно и сделало "воздух" не свежим, правда от этого он не перестал быть родным!!!
Татьяна Иванова
Ну не понимаем мы -Женщины. По -другому мы устроены. Если для мужчины иметь любовницу- это знак престижа , успешности, независимости, то для женщины , если муж имеет секс на стороне- Значит я уже - ЖЕНА - НЕЛЮБИМАЯ, НЕЖЕЛАННАЯ, ПРОЧИТАННАЯ КНИГА . Комплексы у нас начинают развиваться, пока мы стареем, вы ищите молодых на стороне. А Что ВЫ говорили на свадьбе, в постели, когда жена была молода и красива??? А Мы хотим, чтобы Вы нас любили всегда, и только одну , понимаешь??? Значит Вы для нас очень дороги и мы не хотим Вас потерять , а Вам получается на это глубоко наплевать, что у нас в душе. Какая же это любовь и понимание????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так я и разъясняю от имени мужчин (уверен, что 99% собратьев по Адаму со мной согласятся), что выводы жены о том, что она нелюбимая и нежеланная - неверны!
Ольга КравцоваВ ответ на DD
DD
Опять двадцать пять?!
Не наскучила ему супруга, совершенно! Нет в моем посте подобной вводной!
Речь о том, почему секс с другой женщиной (не женой) Вы считаете предосудительным? Что случается плохого (вы ж помните, ЗППП и залеты мы договорились не учитывать), если он имеет секс и с любимой женой, и с дорогими его сердцу подругами, и, по стечению обстоятельств, с какими-то разовыми партнершами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете,.нормы морали и нормы поведения - продукт толерантности общества. Если в МОЕ время секс втроем считался чем-то неслыханным, а про нетрадиционную ориентацию была реальная статься в УК, то сейчас однополой любовью, однополыми браками и групповым сексом возмущаться не толерантно ))) и нас всячески призывают относиться к этим явлениям как к норме. Это же касается и того, о чем Вы спрашиваете. Наверное, общество придет к тому, что браки вообще изживут себя, дети не будут знать своих отцов, женщины будут общедоступным продуктом ,мужчины получат возможность менять партнерш по желанию и не скрывать этого, а ставить себе в заслуги..Возможно, общество и придет к этому.. Но хочется верить, что кроме секса люди будут испытывать ЧУВСТВА друг к другу, А ПОХОТЬ не станет заменой ЛЮБВИ..А если есть ЧУВСТВА к партнеру, любовь и привязанность, секс с другим не интересен и попросту не нужен.. Вот из этого и будем исходить... А если чувств нет, мужчина может иметь секс и с супругой, и с соседкой, и с целым женским духовым оркестром..
Ольга Кравцова
Знаете,.нормы морали и нормы поведения - продукт толерантности общества. Если в МОЕ время секс втроем считался чем-то неслыханным, а про нетрадиционную ориентацию была реальная статься в УК, то сейчас однополой любовью, однополыми браками и групповым сексом возмущаться не толерантно ))) и нас всячески призывают относиться к этим явлениям как к норме. Это же касается и того, о чем Вы спрашиваете. Наверное, общество придет к тому, что браки вообще изживут себя, дети не будут знать своих отцов, женщины будут общедоступным продуктом ,мужчины получат возможность менять партнерш по желанию и не скрывать этого, а ставить себе в заслуги..Возможно, общество и придет к этому.. Но хочется верить, что кроме секса люди будут испытывать ЧУВСТВА друг к другу, А ПОХОТЬ не станет заменой ЛЮБВИ..А если есть ЧУВСТВА к партнеру, любовь и привязанность, секс с другим не интересен и попросту не нужен.. Вот из этого и будем исходить... А если чувств нет, мужчина может иметь секс и с супругой, и с соседкой, и с целым женским духовым оркестром..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага ... типа Родитель №1 и Родитель №2 ... Так как жить тем, у которых есть Чувства к партнеру, но они не настолько глубоки-то??? Ну или сильны???
Ольга Кравцова
Знаете,.нормы морали и нормы поведения - продукт толерантности общества. Если в МОЕ время секс втроем считался чем-то неслыханным, а про нетрадиционную ориентацию была реальная статься в УК, то сейчас однополой любовью, однополыми браками и групповым сексом возмущаться не толерантно ))) и нас всячески призывают относиться к этим явлениям как к норме. Это же касается и того, о чем Вы спрашиваете. Наверное, общество придет к тому, что браки вообще изживут себя, дети не будут знать своих отцов, женщины будут общедоступным продуктом ,мужчины получат возможность менять партнерш по желанию и не скрывать этого, а ставить себе в заслуги..Возможно, общество и придет к этому.. Но хочется верить, что кроме секса люди будут испытывать ЧУВСТВА друг к другу, А ПОХОТЬ не станет заменой ЛЮБВИ..А если есть ЧУВСТВА к партнеру, любовь и привязанность, секс с другим не интересен и попросту не нужен.. Вот из этого и будем исходить... А если чувств нет, мужчина может иметь секс и с супругой, и с соседкой, и с целым женским духовым оркестром..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга, вот смотрите. Вы написали "если есть чувства к партнеру, любовь и привязанность, секс с другим не интересен и попросту не нужен".
Я охотно верю, что это лично Ваша позиция, и Вы ей следуете. Но согласитесь, неверно считать эту фразу аксиомой и догматом для абсолютно всех мужчин и женщин.
А значит, исходить из этого, как Вы выше призываете - неверно!
Ольга КравцоваВ ответ на DD
DD
Ольга, вот смотрите. Вы написали "если есть чувства к партнеру, любовь и привязанность, секс с другим не интересен и попросту не нужен".
Я охотно верю, что это лично Ваша позиция, и Вы ей следуете. Но согласитесь, неверно считать эту фразу аксиомой и догматом для абсолютно всех мужчин и женщин.
А значит, исходить из этого, как Вы выше призываете - неверно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ориентируюсь на свои ощущения.. Я люблю мужчину, люблю секс с ним...скажите- ЧТО может заставить меня при этом тр...я с другим?
Ольга Кравцова
Я ориентируюсь на свои ощущения.. Я люблю мужчину, люблю секс с ним...скажите- ЧТО может заставить меня при этом тр...я с другим?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну как я могу ответить за Вас? ))) Телепатических способностей не имею, полиграфа в распоряжении нет.
Татьяна ИвановаВ ответ на DD
DD
Ольга, вот смотрите. Вы написали "если есть чувства к партнеру, любовь и привязанность, секс с другим не интересен и попросту не нужен".
Я охотно верю, что это лично Ваша позиция, и Вы ей следуете. Но согласитесь, неверно считать эту фразу аксиомой и догматом для абсолютно всех мужчин и женщин.
А значит, исходить из этого, как Вы выше призываете - неверно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это психологами доказано давным- давно, если партнер ищет отдушину на стороне ( это очень заметно в обществе и мужчин и женщин), значит он не удовлетворен семейной, половой жизнью, отношениями и т.д. Зачем врать, обманывая других, прежде всего Вы обманываете себя. Загляните внутрь себя поглубже и задайте себе вопрос " Почему Вы гуляете?" и Вы сразу же найдете для себя сами ответ. И не надо говорить, что все замечательно с женой . Что-то ведь Вам не хватает и Вы ищете это на стороне.
Татьяна Иванова
Да это психологами доказано давным- давно, если партнер ищет отдушину на стороне ( это очень заметно в обществе и мужчин и женщин), значит он не удовлетворен семейной, половой жизнью, отношениями и т.д. Зачем врать, обманывая других, прежде всего Вы обманываете себя. Загляните внутрь себя поглубже и задайте себе вопрос " Почему Вы гуляете?" и Вы сразу же найдете для себя сами ответ. И не надо говорить, что все замечательно с женой . Что-то ведь Вам не хватает и Вы ищете это на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это какие психологи такое доказали? Которые по совместительству британские ученые? )))) А Вы, Татьяна, не пробовали подать заявку на занесение в книгу рекордов Гиннесса? Ведь оказывается, Вы со своим рентгеновским взором знаете обо мне то, что не знаю я сам! Ничего себе научный прорыв!
Татьяна ИвановаВ ответ на DD
DD
Это какие психологи такое доказали? Которые по совместительству британские ученые? )))) А Вы, Татьяна, не пробовали подать заявку на занесение в книгу рекордов Гиннесса? Ведь оказывается, Вы со своим рентгеновским взором знаете обо мне то, что не знаю я сам! Ничего себе научный прорыв!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Задело? Не понравилось? значит я попала в точку.....Это тоже доказано психологами. Раздражаетесь, значит правда. Вы же такой не один, это определенная психология А ведь я не перешла на личность , а пишу вообще и о мужчинах и о женщинах.
Татьяна Иванова
Задело? Не понравилось? значит я попала в точку.....Это тоже доказано психологами. Раздражаетесь, значит правда. Вы же такой не один, это определенная психология А ведь я не перешла на личность , а пишу вообще и о мужчинах и о женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы смайлики посчитали раздражением? ))) Вообще-то они признак того, что пишущий развеселился. И продолжаю тоже...
Татьяна ИвановаВ ответ на DD
DD
Вы смайлики посчитали раздражением? ))) Вообще-то они признак того, что пишущий развеселился. И продолжаю тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не о Вас писала, а вообще, но если Вы на это откликаетесь, как о себе, что Я ВАС знаю лучше, чем ВЫ себя сами : рентгеновским взором, да в книгу рекордов Гиннесса, значит я права. Что я такого нового сообщила , что если партнер гуляет, значит ему чего-то не хватает в своей семье и в этих отношениях. По- моему , это аксиома. Вы же сами подтверждаете : Новизны, острых ощущений. , да просто отличного секса без ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Это чисто использование женского органа без участия чувств, сердца и даже мозга. А дальше рано или поздно будет катастрофа, если не остановится и не понять в душе, что кроме жены никого и ничего не нужно .Потерять семью, тылы, спокойствие намного больнее, чем просто расстаться с очередной любовницей. Да просто на одну ночь сходил и забыл и телефончика даже не спросил для приличия. Кто для Вас женщина? вещь?
Татьяна Иванова
Я не о Вас писала, а вообще, но если Вы на это откликаетесь, как о себе, что Я ВАС знаю лучше, чем ВЫ себя сами : рентгеновским взором, да в книгу рекордов Гиннесса, значит я права. Что я такого нового сообщила , что если партнер гуляет, значит ему чего-то не хватает в своей семье и в этих отношениях. По- моему , это аксиома. Вы же сами подтверждаете : Новизны, острых ощущений. , да просто отличного секса без ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Это чисто использование женского органа без участия чувств, сердца и даже мозга. А дальше рано или поздно будет катастрофа, если не остановится и не понять в душе, что кроме жены никого и ничего не нужно .Потерять семью, тылы, спокойствие намного больнее, чем просто расстаться с очередной любовницей. Да просто на одну ночь сходил и забыл и телефончика даже не спросил для приличия. Кто для Вас женщина? вещь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я откликнулся именно на тот Ваш пост, рядом с которым написано "В ответ на DD". А развеселил меня Ваш диагноз не в той части, что чего-то не хватает (это очевидно, ибо даже очевидное "не хватает разнообразия" уже в рамках логики). А в той, где Вы говорите о моей неудовлетворенности семейными и половыми отношениями, и уже сейчас, в посте выше предрекаете катастрофу ))) Дело в том, что идеала быть не может нигде и никогда, ни по философским, ни по физическим законам. Моя удовлетворенность жизнью (в том числе сексуальной) составляет не 100%. Но за 98% отвечаю!
Татьяна Иванова
Я не о Вас писала, а вообще, но если Вы на это откликаетесь, как о себе, что Я ВАС знаю лучше, чем ВЫ себя сами : рентгеновским взором, да в книгу рекордов Гиннесса, значит я права. Что я такого нового сообщила , что если партнер гуляет, значит ему чего-то не хватает в своей семье и в этих отношениях. По- моему , это аксиома. Вы же сами подтверждаете : Новизны, острых ощущений. , да просто отличного секса без ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Это чисто использование женского органа без участия чувств, сердца и даже мозга. А дальше рано или поздно будет катастрофа, если не остановится и не понять в душе, что кроме жены никого и ничего не нужно .Потерять семью, тылы, спокойствие намного больнее, чем просто расстаться с очередной любовницей. Да просто на одну ночь сходил и забыл и телефончика даже не спросил для приличия. Кто для Вас женщина? вещь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вот он - ДД - и говорит-спрашивает (ратует) о том, что же вы (женщины) заставляете нас "терять семью, тылы, спокойствие и тд", которым мы дорожим, между прочим, из-за такой "мелочи", как "просто расстаться с ОЧЕРЕДНОЙ любовницей"!!! Туда же - "ПРОСТО на одну ночь сходил и ЗАБЫЛ и телефончика ДАЖЕ не спросил ДАЖЕ И для приличия ХОТЯ БЫ". И заметь, это твоя фраза!!! Раз ты употребила слово "просто" в качестве оценки типичных мужских походов налево, то значит такое отношение ПУСТЬ будет к этому у женщин всех, а не только у тебя! Просто сходил, и просто вернулся, и просто живем дальше ... как и раньше, в любви и согласии!!!)))
Татьяна Иванова
Я не о Вас писала, а вообще, но если Вы на это откликаетесь, как о себе, что Я ВАС знаю лучше, чем ВЫ себя сами : рентгеновским взором, да в книгу рекордов Гиннесса, значит я права. Что я такого нового сообщила , что если партнер гуляет, значит ему чего-то не хватает в своей семье и в этих отношениях. По- моему , это аксиома. Вы же сами подтверждаете : Новизны, острых ощущений. , да просто отличного секса без ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. Это чисто использование женского органа без участия чувств, сердца и даже мозга. А дальше рано или поздно будет катастрофа, если не остановится и не понять в душе, что кроме жены никого и ничего не нужно .Потерять семью, тылы, спокойствие намного больнее, чем просто расстаться с очередной любовницей. Да просто на одну ночь сходил и забыл и телефончика даже не спросил для приличия. Кто для Вас женщина? вещь?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для нас Женщина не вещь, а - Богиня!!!
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Для нас Женщина не вещь, а - Богиня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Выходит, что любая?
Светлана
Выходит, что любая?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Любая!!!))) Женитьбу Фигаро смотрела???
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Любая!!!))) Женитьбу Фигаро смотрела???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Смотрела и что?
Светлана
Смотрела и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Там Керубино с восторгом юношеским говорит про девушек и даже про Марселину (Пельтцер) отзывается - "Она же Женщина!!!". А потом даже повторяя слова (медленно так): "Девушка ... Женщина" (перебирая задумчиво) - испытывает радостное удивление и восхищение.
Татьяна Иванова
Да это психологами доказано давным- давно, если партнер ищет отдушину на стороне ( это очень заметно в обществе и мужчин и женщин), значит он не удовлетворен семейной, половой жизнью, отношениями и т.д. Зачем врать, обманывая других, прежде всего Вы обманываете себя. Загляните внутрь себя поглубже и задайте себе вопрос " Почему Вы гуляете?" и Вы сразу же найдете для себя сами ответ. И не надо говорить, что все замечательно с женой . Что-то ведь Вам не хватает и Вы ищете это на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Что-то ведь Вам не хватает и Вы ищете это на стороне" - ну а если ищут разнообразия??? Ну у жены 5-ый размер, ну к примеру, а хочется посмотреть на 10-ый!!! А потом 0-ой! Не будет же жена пластику делать через день-то??? А вот кроме этого - остальное - "всё замечательно с женой"!!! Почему так в этом случае говорить-то нельзя, а???
СветланаВ ответ на Влад
Влад
"Что-то ведь Вам не хватает и Вы ищете это на стороне" - ну а если ищут разнообразия??? Ну у жены 5-ый размер, ну к примеру, а хочется посмотреть на 10-ый!!! А потом 0-ой! Не будет же жена пластику делать через день-то??? А вот кроме этого - остальное - "всё замечательно с женой"!!! Почему так в этом случае говорить-то нельзя, а???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно вам нужен другой размер, а на всю женщину наплевать, что жену, что любовницу. Главное удовлетворение у вас!!
Светлана
Вот именно вам нужен другой размер, а на всю женщину наплевать, что жену, что любовницу. Главное удовлетворение у вас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну-да, говорю же, - считайте, что мужчина - дитё, и ему конфетку хочется (удовлетворение). Но вот после удовлетворения (конфетки) можно и на всю посмотреть (обертку конфетки прочитать), поболтать с ней, не сразу засыпать-то))), стряпню ее попробовать, пожалеть, помочь в чем-то и тд, посмотреть, а вдруг она и в качестве жены подойдет, а???)))
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Ну-да, говорю же, - считайте, что мужчина - дитё, и ему конфетку хочется (удовлетворение). Но вот после удовлетворения (конфетки) можно и на всю посмотреть (обертку конфетки прочитать), поболтать с ней, не сразу засыпать-то))), стряпню ее попробовать, пожалеть, помочь в чем-то и тд, посмотреть, а вдруг она и в качестве жены подойдет, а???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Устроились, почему это вы дети? Нам тоже хочется побыть маленькой девочкой!! И получать только конфетки и прянички. А нас раз так и приземляют, "иди работай", "сын это твои проблемы"!! Вот и всю жизнь коня на скаку и в горящую избу!!
ВладВ ответ на DD
DD
Опять двадцать пять?!
Не наскучила ему супруга, совершенно! Нет в моем посте подобной вводной!
Речь о том, почему секс с другой женщиной (не женой) Вы считаете предосудительным? Что случается плохого (вы ж помните, ЗППП и залеты мы договорились не учитывать), если он имеет секс и с любимой женой, и с дорогими его сердцу подругами, и, по стечению обстоятельств, с какими-то разовыми партнершами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины считают это дело предосудительным и называют таких мужчин "козлами", "кобелями" и тд, потому что они просто бояться конкуренции, к друзьям и другому хобби (рыбки, марки, футбол, охота и др) не уведут их мужа, а вот к другой женщине - может уйти. И ещё их заедает-пугает-убивает, что она становится не Единственной!!! А что это для женщины значит-то??? То что он ее не так любит, что может и бросить-уйти, и она на подсознательном уровне останется без мамонта-пропитания и детей не сможет поднять. Поэтому такая мысль (о связях с другими женщинами) их и доводит до бешенства и истерии!
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем