Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет мужчиной? Неужели только "ОН" ))

Вот "возьмем" мужчину - женат, дети. Было дело, бывал у него редко-редко секс на стороне, то с одной, то с другой, но не с кем попало, а все довольно приличные, симпатичные "тетеньки". И тут завел одну, с которой только разговоры "по душам" и "до неприличия безумный секс"! Не пойму никак - Зачем ОНА ему??? Болтовни не хватает дома, И с женой нельзя устроить секс под звездами или в дорогущем отеле? Что движет мужчиной, заводя роман (ну или, как все назовут- "трах";) на стороне, с одной и той же мадам??? Никто из них уходить от своих супругов, кстати, не собирается! Переписываются часами, разговаривают по телефону на серьезные темы... НО, неужели все дело в СЕКСЕ???
(я тут новенькая - если что... мож чего не понимаю?? )))
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
637
Бензий
Это всё до поры до времени. Рано или поздно кому-н. надоест и начнут сюда темы строчить - ах, ох, люблю, был безумный секс, расстались, оба несвободны, ты ды, ты пы...
оля нигматуллина
А если это любоф?
оля нигматуллина
А если это любоф?
СсылкаПожаловаться
вчера покзали.как жена после 20 лет брака.заказала такую неземную любовь.
оля нигматуллина
А если это любоф?
СсылкаПожаловаться
угу! лУбофф )) гыыы
Наталья
может любофь моркофь
мария титчева
смена впечатлений и эмоций.. они же сами говорят - пей каждый день только кипяченую воду - надоест? вот и нам надоедает всё одно и то же..в принципе - причина всегда найдётся было бы желание конечно
Жужа
Дело в обыгрываемом имидже. Жена/ муж - это одни роли, любовник/любовница - другое. Ролевые игры.)
Сама по Себе
Тут лучше обьяснят мужчины, мне кажется. С вниманием почитала бы их мнения.
Сама по Себе
Тут лучше обьяснят мужчины, мне кажется. С вниманием почитала бы их мнения.
СсылкаПожаловаться
Я мужчина - объясняю, правда кратко.))) Все дело в поиске разнообразия!!! От скуки и монотонности, знакомости до боли и уже пройденности неоднократно, и это-эта ещё никуда "не убежит". А тут приключение любовное ... да и много ещё чего полезного, приятного и забавного. Хотите пример??? Ну вот, к слову, можно обсудить жену со всех сторон и пошутить по ее поводу и это пройдет на ура и безболезненно для ее самолюбия и для отношений в семье ... и подобного полно ... свободнее можно чувствовать себя ... бесшабашнее ... вольнее ... да и эксперименты с женой??? Ну когда мужчина пьяный, он же в машину свою не содится из бара, он ее жалеет, - вызывает такси!!! Вот и тут (возможно))), жену жалея, проводим эксперименты с другой!!! ))) ... Ну как-то так.))) ... Хм ... а кратко-то не получилось.)))
Сама по СебеВ ответ на Влад
Влад
Я мужчина - объясняю, правда кратко.))) Все дело в поиске разнообразия!!! От скуки и монотонности, знакомости до боли и уже пройденности неоднократно, и это-эта ещё никуда "не убежит". А тут приключение любовное ... да и много ещё чего полезного, приятного и забавного. Хотите пример??? Ну вот, к слову, можно обсудить жену со всех сторон и пошутить по ее поводу и это пройдет на ура и безболезненно для ее самолюбия и для отношений в семье ... и подобного полно ... свободнее можно чувствовать себя ... бесшабашнее ... вольнее ... да и эксперименты с женой??? Ну когда мужчина пьяный, он же в машину свою не содится из бара, он ее жалеет, - вызывает такси!!! Вот и тут (возможно))), жену жалея, проводим эксперименты с другой!!! ))) ... Ну как-то так.))) ... Хм ... а кратко-то не получилось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет забавно и приятно соглашусь. А вот что тут полезного? Поясните ))
Сама по Себе
Насчет забавно и приятно соглашусь. А вот что тут полезного? Поясните ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооу ... полезного??? ... Тоже целый список можно написать-придумать ))) Назову несколько бросающихся в глаза полезностей - Поднимает это самооценку, Говорит - убеждает мужчину (ну некоторых) в том, что он хозяин положения, ему можно, жене нельзя, Некий охотничий инстинкт удовлетворяет (ну у тех, кто от питекантропов далеко не ушел, а таких много), И инстинк продолжения рода тоже, теперь к более светским-цивильным))) - Удовлетворяет любопытство, Гордится собой - Я ещё могу, я ещё ничего, Окунается в другую жизнь, новые новости, новые судьбы, - это интереснее чем по ТВ смотреть или читать газеты, Ну и опыт можна приобрести от другой, А вот кто-то и материальную пользу получит (альфонсы и типа), ну а кто-то просто пообедает или ночь проведет не на вокзале (командировочные например) ... да много ещё зачем!!!)))
Сама по СебеВ ответ на Влад
Влад
Ооооу ... полезного??? ... Тоже целый список можно написать-придумать ))) Назову несколько бросающихся в глаза полезностей - Поднимает это самооценку, Говорит - убеждает мужчину (ну некоторых) в том, что он хозяин положения, ему можно, жене нельзя, Некий охотничий инстинкт удовлетворяет (ну у тех, кто от питекантропов далеко не ушел, а таких много), И инстинк продолжения рода тоже, теперь к более светским-цивильным))) - Удовлетворяет любопытство, Гордится собой - Я ещё могу, я ещё ничего, Окунается в другую жизнь, новые новости, новые судьбы, - это интереснее чем по ТВ смотреть или читать газеты, Ну и опыт можна приобрести от другой, А вот кто-то и материальную пользу получит (альфонсы и типа), ну а кто-то просто пообедает или ночь проведет не на вокзале (командировочные например) ... да много ещё зачем!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) столько написали, что прям всем надо заводить любовниц)) и токмо пользы для. )) теперь задача жены - поиск наиболее подходящей для этого кандидатуры, дабы совместно с любовницей заботиться о благополучии мужчины))
Сама по Себе
)) столько написали, что прям всем надо заводить любовниц)) и токмо пользы для. )) теперь задача жены - поиск наиболее подходящей для этого кандидатуры, дабы совместно с любовницей заботиться о благополучии мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот не все жены понимают эту пользу для мужчины-то ))) и главное видят большой вред для себя, и поэтому и не ищут подходящих любовниц, ох и эгоистки они!!!))))))))))))))
Сама по СебеВ ответ на Влад
Влад
Ооооу ... полезного??? ... Тоже целый список можно написать-придумать ))) Назову несколько бросающихся в глаза полезностей - Поднимает это самооценку, Говорит - убеждает мужчину (ну некоторых) в том, что он хозяин положения, ему можно, жене нельзя, Некий охотничий инстинкт удовлетворяет (ну у тех, кто от питекантропов далеко не ушел, а таких много), И инстинк продолжения рода тоже, теперь к более светским-цивильным))) - Удовлетворяет любопытство, Гордится собой - Я ещё могу, я ещё ничего, Окунается в другую жизнь, новые новости, новые судьбы, - это интереснее чем по ТВ смотреть или читать газеты, Ну и опыт можна приобрести от другой, А вот кто-то и материальную пользу получит (альфонсы и типа), ну а кто-то просто пообедает или ночь проведет не на вокзале (командировочные например) ... да много ещё зачем!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а командировочным гостиницу оплачивают на работе ))
Сама по Себе
Ну а командировочным гостиницу оплачивают на работе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он (муж в командировке-то) сэкономит на гостинице и все это сэкономленное опять же в семью!!!)))))
Сама по СебеВ ответ на Влад
Влад
Так он (муж в командировке-то) сэкономит на гостинице и все это сэкономленное опять же в семью!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну сплошь одни плюсы ))))))
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Ооооу ... полезного??? ... Тоже целый список можно написать-придумать ))) Назову несколько бросающихся в глаза полезностей - Поднимает это самооценку, Говорит - убеждает мужчину (ну некоторых) в том, что он хозяин положения, ему можно, жене нельзя, Некий охотничий инстинкт удовлетворяет (ну у тех, кто от питекантропов далеко не ушел, а таких много), И инстинк продолжения рода тоже, теперь к более светским-цивильным))) - Удовлетворяет любопытство, Гордится собой - Я ещё могу, я ещё ничего, Окунается в другую жизнь, новые новости, новые судьбы, - это интереснее чем по ТВ смотреть или читать газеты, Ну и опыт можна приобрести от другой, А вот кто-то и материальную пользу получит (альфонсы и типа), ну а кто-то просто пообедает или ночь проведет не на вокзале (командировочные например) ... да много ещё зачем!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходит у всех мужиков занижена самооценка? Как сказал один умный мужчина: "Если у мужика после 20 лет всё еще встает на жену, значит у него все в порядке, а каждый раз на новую встает, а не жену не всегда это уже импотент".
Светлана
Выходит у всех мужиков занижена самооценка? Как сказал один умный мужчина: "Если у мужика после 20 лет всё еще встает на жену, значит у него все в порядке, а каждый раз на новую встает, а не жену не всегда это уже импотент".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не занижена у нас самооценка, а просто требует периодического подтверждения, проверки способностей, возможностей и тд. И конечно же "импотенты" ... моральные!!!)))
linaВ ответ на Влад
Влад
Я мужчина - объясняю, правда кратко.))) Все дело в поиске разнообразия!!! От скуки и монотонности, знакомости до боли и уже пройденности неоднократно, и это-эта ещё никуда "не убежит". А тут приключение любовное ... да и много ещё чего полезного, приятного и забавного. Хотите пример??? Ну вот, к слову, можно обсудить жену со всех сторон и пошутить по ее поводу и это пройдет на ура и безболезненно для ее самолюбия и для отношений в семье ... и подобного полно ... свободнее можно чувствовать себя ... бесшабашнее ... вольнее ... да и эксперименты с женой??? Ну когда мужчина пьяный, он же в машину свою не содится из бара, он ее жалеет, - вызывает такси!!! Вот и тут (возможно))), жену жалея, проводим эксперименты с другой!!! ))) ... Ну как-то так.))) ... Хм ... а кратко-то не получилось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким надо быть мужем и просто мужчиной, чтобы обсуждать жену с другой, пусть и постоянной, но всё равно " левой" бабой?Это первое. Ну а второе - ключевая фраза " эта ( видимо, жена) никуда не убежит." Не боитесь потерять, вот и не цените.
Хулиганка В ответ на lina
lina
Каким надо быть мужем и просто мужчиной, чтобы обсуждать жену с другой, пусть и постоянной, но всё равно " левой" бабой?Это первое. Ну а второе - ключевая фраза " эта ( видимо, жена) никуда не убежит." Не боитесь потерять, вот и не цените.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот по поводу обсуждения жены с другой - это жесть, в этом 100% согласна!
ВладВ ответ на lina
lina
Каким надо быть мужем и просто мужчиной, чтобы обсуждать жену с другой, пусть и постоянной, но всё равно " левой" бабой?Это первое. Ну а второе - ключевая фраза " эта ( видимо, жена) никуда не убежит." Не боитесь потерять, вот и не цените.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну каким-каким мужем ... конечно же слабым, жалующимся на жизнь такую и обвиняя во всем жену, и мать ее))) ... и на второе ответ - ну конечно не боимся потерять, верно, то есть боимся, но не особо сильно, так как такую-то, ну пусть чуть-чуть и похуже, мы думаем, что точно найдем. А вот в случаях, когда есть что терять, то конечно же не только храним в тайне адюльтер но и терпим ее капризы и выполняем ее желания.
СветланаВ ответ на lina
lina
Каким надо быть мужем и просто мужчиной, чтобы обсуждать жену с другой, пусть и постоянной, но всё равно " левой" бабой?Это первое. Ну а второе - ключевая фраза " эта ( видимо, жена) никуда не убежит." Не боитесь потерять, вот и не цените.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СветланаВ ответ на Влад
Влад
Я мужчина - объясняю, правда кратко.))) Все дело в поиске разнообразия!!! От скуки и монотонности, знакомости до боли и уже пройденности неоднократно, и это-эта ещё никуда "не убежит". А тут приключение любовное ... да и много ещё чего полезного, приятного и забавного. Хотите пример??? Ну вот, к слову, можно обсудить жену со всех сторон и пошутить по ее поводу и это пройдет на ура и безболезненно для ее самолюбия и для отношений в семье ... и подобного полно ... свободнее можно чувствовать себя ... бесшабашнее ... вольнее ... да и эксперименты с женой??? Ну когда мужчина пьяный, он же в машину свою не содится из бара, он ее жалеет, - вызывает такси!!! Вот и тут (возможно))), жену жалея, проводим эксперименты с другой!!! ))) ... Ну как-то так.))) ... Хм ... а кратко-то не получилось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в шоке!! Ты с чужой теткой будешь обсуждать жену? Вот таких мужчин я с первого плохого слова о жене сразу говорила до свидания. Почему ты решил, что я лучше?
Светлана
Я в шоке!! Ты с чужой теткой будешь обсуждать жену? Вот таких мужчин я с первого плохого слова о жене сразу говорила до свидания. Почему ты решил, что я лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет (шепчет), лично я не обсуждаю с одной женщиной - другую, так как это непорядочно, - 1. "Когда женишься на одной женщине, не вспоминай про другую" (из фильма Ирония судьбы) - 2. Лично мне есть чем и поинтереснее заняться "с чужой теткой" - 3. И главное, - У меня все люди хорошие (и женщины, и жены тоже), не на что жаловаться, а будешь хвалиться, - чужая тетка обидится - 4. Ииии Самое главное - Находясь с теткой (женщиной), уделяй только ей внимание, ласку и любовь, не отвлекайся на других и она будет счастлива!!! - 5!!! )))
СветланаВ ответ на Влад
Влад
Нет (шепчет), лично я не обсуждаю с одной женщиной - другую, так как это непорядочно, - 1. "Когда женишься на одной женщине, не вспоминай про другую" (из фильма Ирония судьбы) - 2. Лично мне есть чем и поинтереснее заняться "с чужой теткой" - 3. И главное, - У меня все люди хорошие (и женщины, и жены тоже), не на что жаловаться, а будешь хвалиться, - чужая тетка обидится - 4. Ииии Самое главное - Находясь с теткой (женщиной), уделяй только ей внимание, ласку и любовь, не отвлекайся на других и она будет счастлива!!! - 5!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты прямо мечта женщины!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем