Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что движет мужиком в данном случае?

Дозвонилась до меня одна женщина из близлежащего районного центра с просьбой заняться ее делом. Рассказала что ее бывший муж, крутой местный фермер с ней развелся, и она вынуждена была заключить в суде с ним мировое соглашение, по которому их 5летний ребенок остался с ним. Ребенок в конечном итоге проживает с его матерью, потому что ни столько он нужен был ему как хотелось западлить бывшей жене. Но теперь мужик еще подал в суд заявление о лишении ее родительских прав, причем с ее слов не понятно за что. Она работает не пьяница, судя по тому что готова платить мне гонорары нормально зарабатывает. Сидел и вспомнил, что она сказала что сейчас беременна - 36 недель. Как я понимаю она с кем то либо живет, либо встречается. В 36 недель - живот уже есть? ну даже если еще не видно, то все равно до него могли дойти разговоры что она в положении. Могло ли это стать причиной его идиотских намерений лишить ее родительских прав?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Изольда Штольцман
Ипанутая вся семейка, тебе не наплевать, что ими движет? Тебе же не за психоанализ платят )))
СсылкаПожаловаться
Изольда,а я сейчас подумала, а может он все еще любит ее,этот мужик?Почему ипанутая?Тогда почти все такие семьи,где ты другие видела?Редкий мужик после развода детей не рвет на части.
Изольда ШтольцманВ ответ на Римма
Римма
Изольда,а я сейчас подумала, а может он все еще любит ее,этот мужик?Почему ипанутая?Тогда почти все такие семьи,где ты другие видела?Редкий мужик после развода детей не рвет на части.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя он любит, и скотина редкая, хотя она судя по всему не лучше, два сапога пара. Дети в дурдоме живут, их жалко, а парочка - ущербная, лядь и злобный гоблин.
Изольда Штольцман
Себя он любит, и скотина редкая, хотя она судя по всему не лучше, два сапога пара. Дети в дурдоме живут, их жалко, а парочка - ущербная, лядь и злобный гоблин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая там парочка не нам судить,мы их лично не знаем.Но ведь это правда,мужчине нужны дети только от любимой женщины.Пока он любит эту женщину,он будет ребенка рвать на себя. И каждый любит как умеет, некоторые любовную зависимость называют любовью,а потом и болезнью обзовут,хотя это совершенно другое чувство.У тебя правильное понятие о любви,поэтому ты так и рассуждаешь.Возможно женщина правильно поступила уступив ребенка вначале.Иногда стоит сделать шаг назад,чтоб потом два вперед.Она не хотела травмировать сына ,понимая на что способен муж.И не ошиблась,он способен на многое.
Изольда ШтольцманВ ответ на Римма
Римма
Какая там парочка не нам судить,мы их лично не знаем.Но ведь это правда,мужчине нужны дети только от любимой женщины.Пока он любит эту женщину,он будет ребенка рвать на себя. И каждый любит как умеет, некоторые любовную зависимость называют любовью,а потом и болезнью обзовут,хотя это совершенно другое чувство.У тебя правильное понятие о любви,поэтому ты так и рассуждаешь.Возможно женщина правильно поступила уступив ребенка вначале.Иногда стоит сделать шаг назад,чтоб потом два вперед.Она не хотела травмировать сына ,понимая на что способен муж.И не ошиблась,он способен на многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое поведение наверняка замешано на большой обиде и мести. О травме сына маме надо было думать все таки несколько раньше. Но это мое мнение.
Изольда ШтольцманВ ответ на Римма
Римма
Какая там парочка не нам судить,мы их лично не знаем.Но ведь это правда,мужчине нужны дети только от любимой женщины.Пока он любит эту женщину,он будет ребенка рвать на себя. И каждый любит как умеет, некоторые любовную зависимость называют любовью,а потом и болезнью обзовут,хотя это совершенно другое чувство.У тебя правильное понятие о любви,поэтому ты так и рассуждаешь.Возможно женщина правильно поступила уступив ребенка вначале.Иногда стоит сделать шаг назад,чтоб потом два вперед.Она не хотела травмировать сына ,понимая на что способен муж.И не ошиблась,он способен на многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не любовь это к ребенку Римма, а желание ударить побольнее.
Изольда Штольцман
И не любовь это к ребенку Римма, а желание ударить побольнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорят,что от любви до ненависти один шаг и это правда.Пока человек испытывает чувства к другому, он способен на все,что угодно,даже на убийство.Так в том и вопрос:что им движет?Любовь,но уже она трансформировалась в ненависть под воздействием определенных обстоятельств.Два чувства имеющие одинаковую силу.Вот когда наступит равнодушие,тогда и надо решать вопросы.Возможно женщина все это понимала и ждала,когда мужик успокоится,наладит свою жизнь и сам отпустит ребенка.Бороться с такими ненавидящими от большой любви очень сложно.Он узнал что она беременна от другого и ужесточил свою месть.Лишение матери родительских прав -абсурд.Больнее для нее он ничего не придумал.
Изольда ШтольцманВ ответ на Римма
Римма
Говорят,что от любви до ненависти один шаг и это правда.Пока человек испытывает чувства к другому, он способен на все,что угодно,даже на убийство.Так в том и вопрос:что им движет?Любовь,но уже она трансформировалась в ненависть под воздействием определенных обстоятельств.Два чувства имеющие одинаковую силу.Вот когда наступит равнодушие,тогда и надо решать вопросы.Возможно женщина все это понимала и ждала,когда мужик успокоится,наладит свою жизнь и сам отпустит ребенка.Бороться с такими ненавидящими от большой любви очень сложно.Он узнал что она беременна от другого и ужесточил свою месть.Лишение матери родительских прав -абсурд.Больнее для нее он ничего не придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Римма, Вы меня простите пожалуйста, но, то что может трансформироваться в ненависть к любви не имеет отношения, это страсть, это эгоизм, это обида ребенка из-за отобранной игрушки. Но не любовь это. Я по крайней мере любовью эти чувства не называю. Про любовь хорошо сказано апостолом Павлом
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит." Это любовь, а все остальное страсти и слабости.
ПотомуЧто...В ответ на Римма
Римма
Изольда,а я сейчас подумала, а может он все еще любит ее,этот мужик?Почему ипанутая?Тогда почти все такие семьи,где ты другие видела?Редкий мужик после развода детей не рвет на части.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редкий мужик после развода детей не рвет на части.
Вот в этом с вами согласна. Вспомнилась притча когда две женщины ребенка делили...

Как знать, что было в этой семье и почему женщина отказалась от своего малыша.
Главное, что сейчас она за него борется.
Муж эгоист. Ущемленное самолюбие им движет.
Елена Бахметьева
Вот о таких ситуациях я уже в какой-то твоей теме писала - мужик, стремящийся при разводе оставить себе ребенка, как правило, мстит жене, сам ребенок ему и нать не нать. В этом случае еще у мужика мама в состоянии дитем заниматься, а бывает, что отберет такой горе-папаша ребенка, почувствует себя победителем, через время заведет сбе мадам, и ребенок ни ему, ни ей не нужен. Даже если потом матери дитя вернет- все равно у ребенка уже психика подорвана.
Бывают, конечно, и матери-кукушки, и отцы суперзаботливые, но в массе ребенок должен оставаться с матерью.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот о таких ситуациях я уже в какой-то твоей теме писала - мужик, стремящийся при разводе оставить себе ребенка, как правило, мстит жене, сам ребенок ему и нать не нать. В этом случае еще у мужика мама в состоянии дитем заниматься, а бывает, что отберет такой горе-папаша ребенка, почувствует себя победителем, через время заведет сбе мадам, и ребенок ни ему, ни ей не нужен. Даже если потом матери дитя вернет- все равно у ребенка уже психика подорвана.
Бывают, конечно, и матери-кукушки, и отцы суперзаботливые, но в массе ребенок должен оставаться с матерью.
СсылкаПожаловаться
Судя по личному опыту, так оно и есть. К счастью мой бывший сам как-то дошёл до понимания того, что когда он снова женится, ребёнок ему будет сильно мешать. А по-началу тож угрожал, всем, чем тока мог))
Татьяна Веденеева
36 недель - это 2-4 недели до родов.
Елена Николаевна
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!
Я ПРОСТО В ШОКЕ СЕЙЧАС!
Я прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который здесь рекламировали и советовали, и результат у меня совпал на все 100%!!!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё имя тоже совпало с именем её парня, с которым она в гражданском браке живёт уже много лет.
Никто не знает как он угадывает? Я просто удивлена!
Если у вас есть информация, то напишите пожалуйста.
Заранее спасибо вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем