Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет женщинами?

Скажу сразу, я не знаю подробностей и нюансов ситуации, но для данной темы это и не важно. Сейчас узнала от знакомой, что ее бывший муж, который ее цинично кинул, изменив ей с любовницей, прекрасно поживает в ее квартире. Она вышла замуж и переехала к новому мужу. А бывший живет на ее территории. 
На форуме часто проскакивают темы о жалости к раскаявшимся и плачущим бывшим. Женщины задают вопросы: "как быть и что делать с бывшим, который кинул, ушел без объяснений, изменил, пил, бил и пр...?". Женщины реально настроены помогать и реально помогают выживать своим бывшим, которые им уже не нужны, жалеют их, пускают в свои квартиры. 
Что ими движет, как думаете? Зачем это в принципе женщине делать, если мужыг в свое время не задумывался о чувствах женщины, поступил подло, и было пролито несколько месяцев женских слёз? Вот зачем??? Зачем поливать грядку, дающую ядовитые растения, причем которая уже и не нужна???
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Цветочек Аленькай
Какие высокие отношения
да ша
Ну это ваще трандец....
Как Туз
чо?????????????? спать иди.. речь уже бессвязна..
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Наташ,прям из моей оперы))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Наташ,прям из моей оперы))
СсылкаПожаловаться
а что у тебя было?
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ В ответ на Мисска
Мисска
а что у тебя было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти((( Попал в ситуацию....нужен адвокат))
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Здрасти((( Попал в ситуацию....нужен адвокат))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню тему про адвоката, я же тебе там отписалась вроде бы)
Сэм ФишерВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Здрасти((( Попал в ситуацию....нужен адвокат))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А эти ситуации у женщин бывают от их бесхребетности;)
Сэм ФишерВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Здрасти((( Попал в ситуацию....нужен адвокат))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините не вам писал;)
ТаисиЯ .
не совсем тебя поняла)) я с бывшими отношения не поддерживаю от слова- абсолютно))
Мисска В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
не совсем тебя поняла)) я с бывшими отношения не поддерживаю от слова- абсолютно))
СсылкаПожаловаться
возятся тётки с бывшими, жить пускают, утешают. а они потом думают, что можно кидать женщин и всё это нормально прокатит.
ТаисиЯ .В ответ на Мисска
Мисска
возятся тётки с бывшими, жить пускают, утешают. а они потом думают, что можно кидать женщин и всё это нормально прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну есть такие) терпилы)) им Судьба по морде и даёт)
Мисска В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
ну есть такие) терпилы)) им Судьба по морде и даёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она как раз не терпила, она не простила измену и ушла. плакала, переживала, ну всё как положено у нас)). и тут бабац... а он в ее квартирке устроился, несчастный!)
Виктория Куличенко
Я не знаю) я не такая) я, если вычеркнула, то навсегда!
Виктория Куличенко
Я не знаю) я не такая) я, если вычеркнула, то навсегда!
СсылкаПожаловаться
правильно)) помер так помер)
Виктория КуличенкоВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
правильно)) помер так помер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с праздниками из вежливости поздравлять - лишнее)))
Виктория Куличенко
И с праздниками из вежливости поздравлять - лишнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не поздравляю. а зачем??? что за ненужные формальности? можно подумать без моих поздравлений или с ними его жизнь как-то изменится. или моя
Виктория Куличенко
И с праздниками из вежливости поздравлять - лишнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие праздники? я недавно имя не могла вспомнить второго мужа)) вообще вычеркнула из жизни) как не со мной это было))
Мисска В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
какие праздники? я недавно имя не могла вспомнить второго мужа)) вообще вычеркнула из жизни) как не со мной это было))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям имя?
оооооо прикол
ТаисиЯ .В ответ на Мисска
Мисска
прям имя?
оооооо прикол
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да) сама в шоке была)) ну, справедливости ради надо сказать- имя- редкое)
Виктория КуличенкоВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
какие праздники? я недавно имя не могла вспомнить второго мужа)) вообще вычеркнула из жизни) как не со мной это было))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты просто еще очень юная была))))
Кумка Красная
Она с него деньги за проживание берёт.
Кумка Красная
Она с него деньги за проживание берёт.
СсылкаПожаловаться
даже если и берет, с чего ему сервис такой: и квартира без агентства, и хозяйка понятная адекватная и квартира не для сдачи, а почти своя родная...??? пусть шурует в общую базу данных и ходит на просмотры квартир в аренду, где всякие туберкулезники дышали в обо**анный диван дышали.
Кумка КраснаяВ ответ на Мисска
Мисска
даже если и берет, с чего ему сервис такой: и квартира без агентства, и хозяйка понятная адекватная и квартира не для сдачи, а почти своя родная...??? пусть шурует в общую базу данных и ходит на просмотры квартир в аренду, где всякие туберкулезники дышали в обо**анный диван дышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найти хорошего квартиранта тоже непросто. Ведь и ухрюкать квартиру могут запросто.
Думаю, что для неё такой вариант с бывшим мужем тоже выгоден. Тем более, что она уже повторно замуж вышла, и, как правило, в таких ситуациях второй муж гораздо лучше первого бывает. Так что у неё обид на бывшего не осталось.
Кумка Красная
Найти хорошего квартиранта тоже непросто. Ведь и ухрюкать квартиру могут запросто.
Думаю, что для неё такой вариант с бывшим мужем тоже выгоден. Тем более, что она уже повторно замуж вышла, и, как правило, в таких ситуациях второй муж гораздо лучше первого бывает. Так что у неё обид на бывшего не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что-то это уже за уши притянуто и как-то далеко от истины) дать хорошего пня под зад гораздо же приятнее, чем возиться с их проблемами. или я чего-то вообще не понимаю в жизни...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем