Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет женщиной?

Девушки, молодые люди здравствуйте!
Звонит мне сегодня подруга и рассказывает как наша однокурсница улетела в Турцию к владельцу отеля, которого полюбила и жить без него не может.
Немного предъ истории: героиня, назовем ее Света имеет хорошего мужа, дочь. Живет в достатке, муж помогает, обеспечивает полностью. Работает ее муж в органах, хороший семьянин, муж и отец. Внешность Светы посредственная, ничего особенного. Поехала она с дочей в Турцию в июле, муж военный не выездной, отпустил. Приезжает Света и вся не может, влюбилась по самое не хочу. Кое как дожила до сентября и все сейчас она там, уехала с подругой. Вот читаю форумы, вижу, что мужики в семьях никакие, женщины маются, все плохо. А тут все хорошо: муж не гуляет, не пьет, зарабатывает, семьянин... и что при этом женщиной движет в подобных ситуациях? Света популярностью на курсе не пользовалась. Когда вышла замуж, все даже удивились.
Заранее прошу прощения если не сразу отвечу - на работе.
Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
Ой, сомневаюсь... Экзотика, гормоны, сказки из глупой юности вспомнила и дурь попёрла... Вознамерилась стать хозяйкой турецкого отеля... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего
Брат 3
Многие женщины, как героиня этой темы- сбегают хоть куда именно из-за вот таких болтливых,одиноких,страшных,завистливых однокурсниц и их подруг.
В Турции мало кто читает российский форум Леди и другие .Поэтому Света там будет более спокойно,комфортно себя чувствовать.И она не одинока в своих желаниях.
kiss kiss
Это называется - хочешь избавиться от комплексов, лети в Турцию или к узбекам на овощной рынок. Для них ВСЕ женщины красотки
АринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Это называется - хочешь избавиться от комплексов, лети в Турцию или к узбекам на овощной рынок. Для них ВСЕ женщины красотки
СсылкаПожаловаться
:) ой насмешили! Все таки как считаете 40-летняя д. так делать?
kiss kissВ ответ на Арина
Арина
:) ой насмешили! Все таки как считаете 40-летняя д. так делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за сохранение семьи..так-то))) Но это ее личное дело)) А что-то мне подсказывает, что Света скоро разочаруется в турке-владельце отеля (( Много же историй таких...
АринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я за сохранение семьи..так-то))) Но это ее личное дело)) А что-то мне подсказывает, что Света скоро разочаруется в турке-владельце отеля (( Много же историй таких...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я так думала, и стоит ли пачкаться
kiss kissВ ответ на Арина
Арина
И я так думала, и стоит ли пачкаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет чо вспомнить )))))
АринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Будет чо вспомнить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже верно
ВафелькаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Это называется - хочешь избавиться от комплексов, лети в Турцию или к узбекам на овощной рынок. Для них ВСЕ женщины красотки
СсылкаПожаловаться
Турки весьма избирательны и разборчивы
kiss kissВ ответ на Вафелька
Вафелька
Турки весьма избирательны и разборчивы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется они все...что движется)))
Чуть ли не Мисс Мира себя чувствую
ВафелькаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мне кажется они все...что движется)))
Чуть ли не Мисс Мира себя чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомый с турецкими корнями, так такой разборчивый никак не женим))))
Арина
:) прикольно:) сказали, не в точку на чет характеристики однокурснициц М подруг :)
дядя витя
я уже писал что движет
муж хороший, непьющий, обеспечивает...но это же домашняя мебель
тошнит её от него
а там страсть
Арина
Михаил ваше мнение всегда в точку
Ника Валуев
через тридцать лет очередной умник будет говорить: "Мой папа был турецкоподданным!"
АринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
через тридцать лет очередной умник будет говорить: "Мой папа был турецкоподданным!"
СсылкаПожаловаться
Ника :) :) :)
Русьнябышек
Слышала историю по сарафанному радио. Женился состоятельный мужчина на женщине с ребенком (дочкой). В браке нажили еще одну дочку. Дама имела жизнь в достатке, могла позволить себе не работать, дочери тоже в шоколаде. Но тут объявился новый любовь к которому мадам не долго думая сбежала, оставив мужа и обоих дочерей. Через пару месяцев выяснилось что рай в шалаше не получается и дамочка приползла назад к мужу. Муж сказал что простить он ее прощает, но вот жить с ней как с женой больше не может и подал на развод. Вот такие пироги.
АринаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Слышала историю по сарафанному радио. Женился состоятельный мужчина на женщине с ребенком (дочкой). В браке нажили еще одну дочку. Дама имела жизнь в достатке, могла позволить себе не работать, дочери тоже в шоколаде. Но тут объявился новый любовь к которому мадам не долго думая сбежала, оставив мужа и обоих дочерей. Через пару месяцев выяснилось что рай в шалаше не получается и дамочка приползла назад к мужу. Муж сказал что простить он ее прощает, но вот жить с ней как с женой больше не может и подал на развод. Вот такие пироги.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же: везде хорошо, где нас нет
SapfiraВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Слышала историю по сарафанному радио. Женился состоятельный мужчина на женщине с ребенком (дочкой). В браке нажили еще одну дочку. Дама имела жизнь в достатке, могла позволить себе не работать, дочери тоже в шоколаде. Но тут объявился новый любовь к которому мадам не долго думая сбежала, оставив мужа и обоих дочерей. Через пару месяцев выяснилось что рай в шалаше не получается и дамочка приползла назад к мужу. Муж сказал что простить он ее прощает, но вот жить с ней как с женой больше не может и подал на развод. Вот такие пироги.
СсылкаПожаловаться
Обычная история: вышла замуж по расчету за одного, а после нагрянула страсть к другому
РусьнябышекВ ответ на Sapfira
Sapfira
Обычная история: вышла замуж по расчету за одного, а после нагрянула страсть к другому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хорошо. Но зачем было так то по свински поступать? Развелась бы по человечески и вышла бы замуж за того к кому страсть. Ну а если замуж не звал, были бы потихоньку любовниками. Нет надо было просто на несколько месяцев свалить. Чего она этим хотела добиться? В итоге и страсть не сложилась и мужа по расчету потеряла. Я вообще удивляюсь как они такие неумные ухитряются до брака по расчету додуматься и вроде бы не глупых мужиков охомутать.
Алла Мирошниченко
понятно, что надоела рутина,,,,
натахари
Ваша Света слишком хорошо жила...ничего ..через пару недель приползет к мужу
АринаВ ответ на натахари
натахари
Ваша Света слишком хорошо жила...ничего ..через пару недель приползет к мужу
СсылкаПожаловаться
Конечно вернется, турецкая сказка не вечна. А вот муж - он интересно заслуживает такое отношение. Однокурсница есть еще, она ее близкая подруга. Постоянно с ними общается, говорит стыдно ее мужу теперь в глаза смотреть. И по рвать с ней не может, вроде как не ее дело.
Мария Афонькина
У меня подруга такая, у нее свое тур-агентсво, летает часто и каждый раз когда возвращается у нее любовь!!! Слушаю ее месяц, через месяц она опять улетает и прилетает опять с новой любовью... Жалко мне ее, что ей движет не знаю. Девчонка умная, красивая, русских мужиков полно... А вот нет нужны те)))
АринаВ ответ на Мария Афонькина
Мария Афонькина
У меня подруга такая, у нее свое тур-агентсво, летает часто и каждый раз когда возвращается у нее любовь!!! Слушаю ее месяц, через месяц она опять улетает и прилетает опять с новой любовью... Жалко мне ее, что ей движет не знаю. Девчонка умная, красивая, русских мужиков полно... А вот нет нужны те)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же. Света говорит, понимаю, что не я одна у него, а вот люблю нимагу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем