Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движет женщиной?

Девушки, молодые люди здравствуйте!
Звонит мне сегодня подруга и рассказывает как наша однокурсница улетела в Турцию к владельцу отеля, которого полюбила и жить без него не может.
Немного предъ истории: героиня, назовем ее Света имеет хорошего мужа, дочь. Живет в достатке, муж помогает, обеспечивает полностью. Работает ее муж в органах, хороший семьянин, муж и отец. Внешность Светы посредственная, ничего особенного. Поехала она с дочей в Турцию в июле, муж военный не выездной, отпустил. Приезжает Света и вся не может, влюбилась по самое не хочу. Кое как дожила до сентября и все сейчас она там, уехала с подругой. Вот читаю форумы, вижу, что мужики в семьях никакие, женщины маются, все плохо. А тут все хорошо: муж не гуляет, не пьет, зарабатывает, семьянин... и что при этом женщиной движет в подобных ситуациях? Света популярностью на курсе не пользовалась. Когда вышла замуж, все даже удивились.
Заранее прошу прощения если не сразу отвечу - на работе.
Арина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Ёрик
такое раз от разу происходит. я тоже знала такую Свету. правда она тогда подсела на владельца пансионата в Паланге и была свободна от брачных уз...но у бедняжки не было денег питать любовь частыми встречами и потихонечку отдых в загородном санатории среди пенсионеров и мамаш с такими же невыездными пожилыми невестами стал альтернативой шикарным видам на закат в море и сосны в дюнах...
ООО Аилиса М
Вот, Ани Лорак, тоже поехала в Турцию и влюбилась во владельца отеля и вышла за него замуж. А насколько муж хорош или плох судить может только непосредственно сама его половина ))) А то , что прошла у них любовь не зависит от того хорошие они люди или плохие, от этого никто не застрахован, поэтому отпуск лучше проводить вместе, чтобы освежать и подогревать свои чувства в романтичных и сказочных пейзажах и интерьерах турции египта тайланда и других стран)))
АринаВ ответ на ООО Аилиса М
ООО Аилиса М
Вот, Ани Лорак, тоже поехала в Турцию и влюбилась во владельца отеля и вышла за него замуж. А насколько муж хорош или плох судить может только непосредственно сама его половина ))) А то , что прошла у них любовь не зависит от того хорошие они люди или плохие, от этого никто не застрахован, поэтому отпуск лучше проводить вместе, чтобы освежать и подогревать свои чувства в романтичных и сказочных пейзажах и интерьерах турции египта тайланда и других стран)))
СсылкаПожаловаться
Все вернл
АринаВ ответ на Арина
Арина
Все вернл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно
Жужа
Так бегите, пожалейте хорошего семьянина, пока другие не тиснули.)
АринаВ ответ на Жужа
Жужа
Так бегите, пожалейте хорошего семьянина, пока другие не тиснули.)
СсылкаПожаловаться
Кстати хорошая идея для не замужних :)
Рэм ⓇВ ответ на Арина
Арина
Кстати хорошая идея для не замужних :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На замужнюю семьянин быстрее согласится
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Жужа
Жужа
Так бегите, пожалейте хорошего семьянина, пока другие не тиснули.)
СсылкаПожаловаться
вот-вот, раз такое сокровище бросили))))
Kaspa Jones
Ноги.
Арина
В вашем случае хотя-бы не замужем дама, но здесь! Вот что ею движет?
Алена Алена
Это только её жизнь. Её глупости. Вы же не знаете, как они живут с мужем, может там и секса никакого нет... А с турком очень хорошо... И внешность её тут никакого значения не имеет или Вы считаете, что только Вас, красавицу, может полюбить владелец отеля? А вообще, знаю, что у турков жениться на русских престижно, они считают русских женщин красивыми, а главное - умными, образованными, что в общем-то, является правдой. Пожелайте подруге счастья и не завидуйте, живите своей жизнью.
АринаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это только её жизнь. Её глупости. Вы же не знаете, как они живут с мужем, может там и секса никакого нет... А с турком очень хорошо... И внешность её тут никакого значения не имеет или Вы считаете, что только Вас, красавицу, может полюбить владелец отеля? А вообще, знаю, что у турков жениться на русских престижно, они считают русских женщин красивыми, а главное - умными, образованными, что в общем-то, является правдой. Пожелайте подруге счастья и не завидуйте, живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплимент. Но я не считаю себя красавицей. Конечно это ее жизнь, безусловно.
SapfiraВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это только её жизнь. Её глупости. Вы же не знаете, как они живут с мужем, может там и секса никакого нет... А с турком очень хорошо... И внешность её тут никакого значения не имеет или Вы считаете, что только Вас, красавицу, может полюбить владелец отеля? А вообще, знаю, что у турков жениться на русских престижно, они считают русских женщин красивыми, а главное - умными, образованными, что в общем-то, является правдой. Пожелайте подруге счастья и не завидуйте, живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
"Умными, образованными.."
Давно так не смеялась))
Тут здешний форум почитаешь, и вообще начнешь сомневаться в наличии у теток хотя бы зачатков интеллекта)
Алена АленаВ ответ на Sapfira
Sapfira
"Умными, образованными.."
Давно так не смеялась))
Тут здешний форум почитаешь, и вообще начнешь сомневаться в наличии у теток хотя бы зачатков интеллекта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и вали отсюда со своими зачатками. "Интеллектуалка" )))
АринаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну и вали отсюда со своими зачатками. "Интеллектуалка" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки, не ссорьтесь.
Мисс Вселенная
Чужая жизнь - потёмки. На моих глазах распалась идеальная семья, жена ушла от суперского мужа к любовнику. На все вопросы отвечала: "Вы же не знаете наших подводных камней, вот и не судИте меня".
Kaspa JonesВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Чужая жизнь - потёмки. На моих глазах распалась идеальная семья, жена ушла от суперского мужа к любовнику. На все вопросы отвечала: "Вы же не знаете наших подводных камней, вот и не судИте меня".
СсылкаПожаловаться
Дельфин и Русалка?
АринаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Дельфин и Русалка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно да
Арина
Согласна с Вашим мнением
Nina Blaunt
Да секс движет, что тут не понятного.
ШумВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да секс движет, что тут не понятного.
СсылкаПожаловаться
Ой, сомневаюсь... Экзотика, гормоны, сказки из глупой юности вспомнила и дурь попёрла... Вознамерилась стать хозяйкой турецкого отеля... )))
Nina BlauntВ ответ на Шум
Шум
Ой, сомневаюсь... Экзотика, гормоны, сказки из глупой юности вспомнила и дурь попёрла... Вознамерилась стать хозяйкой турецкого отеля... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря. Сносит голову - и привет! Особенно если за всю жизнь ничего подобного не было.
ШумВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну и зря. Сносит голову - и привет! Особенно если за всю жизнь ничего подобного не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-а-а, так то классика жанра. Одна секунда может испортить жизнь, забрать её или выдать счастливый билет в будущее... Последнее правда осознаётся не сразу... Чаще первые варианты преобладают. )
АринаВ ответ на Шум
Шум
А-а-а, так то классика жанра. Одна секунда может испортить жизнь, забрать её или выдать счастливый билет в будущее... Последнее правда осознаётся не сразу... Чаще первые варианты преобладают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо если с счастливым концом
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Шум
Шум
А-а-а, так то классика жанра. Одна секунда может испортить жизнь, забрать её или выдать счастливый билет в будущее... Последнее правда осознаётся не сразу... Чаще первые варианты преобладают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот у ребенка наверно шок будет, когда мама скажет, что за иностранного дядю замуж выходит и оставляет её с папой жить (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем