Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что движит людьми?

На соседнем форуме, тема о том, как отчим издевается над матерью(оскорбляет, унижает, бьет)девушка спрашивает- Как себя вести? Народ там на два лагеря поделился. Первые- советуют оставить в покое маму, пусть живет как хочет, уйти и заняться своей жизнью.
 Другие- советуют заступиться за мать, предлагая самые разные способы. У меня просто вопрос назрел, даже два.
Что движет женщинами, которые терпят ТАКОЕ? Ведь бывает и хуже, в той теме, мало того что ее саму бьет сожитель, так  еще и ее дочь бьет, и она это терпит?Как бы вы поступили? Бросили бы маму, пусть живет как ей нравится, или все таки боролись бы со злом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Татьяна
Что за форум.Зайду почитаю.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что за форум.Зайду почитаю.
СсылкаПожаловаться
тоже заинтересовало
Не самая веселая Ангелина
тоже заинтересовало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум- воман.ру
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Форум- воман.ру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая часть разводок. Если коротко по теме, то все дело в члене. Вот весь и ответ
Мария
У таких людей обычно нет характера который помог бы им бороться со злом,к сожалению
АнонимВ ответ на Мария
Мария
У таких людей обычно нет характера который помог бы им бороться со злом,к сожалению
СсылкаПожаловаться
Но у вас-то он есть? Или вы бы оставили маму жить с тираном?
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
Но у вас-то он есть? Или вы бы оставили маму жить с тираном?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы ему башку пробила невзначай просто...
OLAВ ответ на Карри
Карри
Я бы ему башку пробила невзначай просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и сели бы....(((
КарриВ ответ на OLA
OLA
и сели бы....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не настолько глупая, чтобы сесть...тем более, за какого-то гада...
OLAВ ответ на Карри
Карри
Я не настолько глупая, чтобы сесть...тем более, за какого-то гада...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие гады бывают весьма ушлыми и любой удар могут обернуть против ....
КарриВ ответ на OLA
OLA
такие гады бывают весьма ушлыми и любой удар могут обернуть против ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаю...потому и уверена в себе)))
OLAВ ответ на Карри
Карри
Знаю...потому и уверена в себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я очень надеюсь, что в Вашей жизни и ваших близких не будет таких случаев!!!!
Vikki
Я бы убила такого отчима. Как можно позволять чужому человеку унижать свою мать??
RiginaВ ответ на Vikki
Vikki
Я бы убила такого отчима. Как можно позволять чужому человеку унижать свою мать??
СсылкаПожаловаться
Что Вы не несёте! Такая мать её же и проклянет!!!! Там мамочке собственное удовлетворение дороже!!!!
джульеттаВ ответ на Vikki
Vikki
Я бы убила такого отчима. Как можно позволять чужому человеку унижать свою мать??
СсылкаПожаловаться
почему бы убила отчима ,а не винишь маму за то ,что она не думала уйти от драчливого мужа или сожителя то выгнать то разводиться ?
Елена СВ ответ на Vikki
Vikki
Я бы убила такого отчима. Как можно позволять чужому человеку унижать свою мать??
СсылкаПожаловаться
Если тиран сам бросит свою жертву, то жертва сразу же найдет ему замену. Проблема в маме, которую не исправить.
Тина Сидорова
Думаю,здесь такой случай-без кнута,как без пряника!
Мария
Есть и я бы давно такого "папу" выкинула. А вы бы как поступили?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Есть и я бы давно такого "папу" выкинула. А вы бы как поступили?
СсылкаПожаловаться
Выкинуть -мало (имхо) Убивать бы не стала(посадят, а сидеть за этого***** я не собираюсь) А вот инвалидом бы точно сделала.
За мамочку, я любого порву.
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Выкинуть -мало (имхо) Убивать бы не стала(посадят, а сидеть за этого***** я не собираюсь) А вот инвалидом бы точно сделала.
За мамочку, я любого порву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом мамочка убьет дочку. Если мамочка терпит тирана игнорируя на просьбы дочери, то тиран ей важнее.
OLAВ ответ на Елена С
Елена С
А потом мамочка убьет дочку. Если мамочка терпит тирана игнорируя на просьбы дочери, то тиран ей важнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В добавление темы, есть фильм российский, "Однажды в провинции" называется, там персонаж с подобным диагнозом (или отклонением)....сильный фильм, в конце сестра главной героини убивает ее мужа (который ее постоянно бил и ни во что не ставил)в момент, когда пьяный муж с ножом кидается на жену (главную героиню), т.е. спасает ее, а в ответ, героиня обвиняет сестру в убийстве своего МУЖА и девушку садят в тюрьму.....
Elena Luk'yanova
Что движет? Хочет простого женского счастья и надеется, что мужик изменится. Однажды на форуме женщина рассказала свою историю. РСП. Познакомилась с зэком. После отбытия срока приехал к ней. Не работал. Начал бить её, а потом и её 11-летнюю дочь. Однажды женщина с дочерью пришли домой и увидели пьяную компанию. В ответ на её требование, чтобы его гости покинули её квартиру, состоялось групповое изнасилование. Изнасиловали не только её, но и дочь. Насильников посадили, а она теперь работает на психологов, которые помогают её дочери забыть произошедшее. Бывают такие глупые люди.
Аннета АнаньеваВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Что движет? Хочет простого женского счастья и надеется, что мужик изменится. Однажды на форуме женщина рассказала свою историю. РСП. Познакомилась с зэком. После отбытия срока приехал к ней. Не работал. Начал бить её, а потом и её 11-летнюю дочь. Однажды женщина с дочерью пришли домой и увидели пьяную компанию. В ответ на её требование, чтобы его гости покинули её квартиру, состоялось групповое изнасилование. Изнасиловали не только её, но и дочь. Насильников посадили, а она теперь работает на психологов, которые помогают её дочери забыть произошедшее. Бывают такие глупые люди.
СсылкаПожаловаться
Не пойму таких женщин. Как можно связываться с зеками, с сомнительными личностями...Тем более когда есть дети проживающие прд одной крышей
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Не пойму таких женщин. Как можно связываться с зеками, с сомнительными личностями...Тем более когда есть дети проживающие прд одной крышей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Это же каким местом нужно руководствоваться, что бы даже собственного ребенка опасности подвергать?
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. Это же каким местом нужно руководствоваться, что бы даже собственного ребенка опасности подвергать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем самым местом ...нижним. такие Бабы всегда нижним местом думают, ибо член важнее ребенка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем