Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что едят ангелы или, милые, помогите кто чем может сил-моих-больше-нет!

Первый день диеты всегда плещет задорным оптимизмом,если ты не садишься на диету примерно сотый раз подряд. Подойдя к зеркалу утром и потыкав пальцем в округлившийся живот, два раза быстро втянув его, тихонько икая от напряжения, я хмуро взглянула в глаза своему отражению.Взгляд упал на розовые ото сна и неприлично круглые щеки. Потыкав пальцем и в них, я еще раз хмуро и строго взглянула на отражение. Отражение ответило мне заспанным видом и зевнуло. Решено- сегодня первый день строжайшей диеты и обязательных физических нагрузок.От этого почему -то сделалось грустно, и подбадривая себя воображаемыми результатами я пошла под бодрящие струи душа. Пока все правильно."Все правильно"- говорила я себе открывая холодильник. "Моф"-утробно сказала мне кошка, глядя на меня осоловевшими глазами, и лениво облизываясь, после сытного мясного завтрака. Я посмотрела на её поджарое тело и с завистливо вздохнула. Показав кошке язык и, тоскливо взглянув на полезный и насыщенный бактериями йогурт,я задалась вопросом: "Интересно, а что едят ангелы?"
Итак, вопрос дня: Что едят ангелы? Чем питаются создания способные воспарить над грешной тяжелой землей? Ну хорошо,хорошо! Допустим, что ангелы все же - не земные создания и вообще не имеют физических тел, и как следствие питаются солнечным светом. Оставим религию, и подвергнем гастрономическим исследованиям миры фэнтэзи. Рассмотрим...Нет, тщательно вглядимся в рацион среднестатистического эльфа. Взять хотя бы классических эльфов Толкина.Благородных, прекрасных, высоких и черт возьми, стройных! Моральные качества и поступки их оставим для баталий на возвышенные литературно-духовные темы. Итак, на сколько я помню, среднестатистический толкиновский эльф гастрономически от людей отличается только качеством поглощаемых продуктов. Фрукты, например, эльфийские,лембасы, напитки и прочие радости не вызывают рвотного рефлекса ни у кого из живых существ, в первую очередь меня конечно, интересуют люди. Значит,эльфы питаются тем же чем и люди, и при этом на протяжении тысячелетий остаются прекрасными, стройными(с подтянутыми животами), с хорошей кожей, еще и глазами свет струят. Или не глазами? Не важно чем, важно что они этот свет струят и чувствуют себя прекрасно.Вы подумайте! Лопать столетиями гастрономические вкусности и не прибавлять в весе.Может все дело в физической нагрузке. Эльфийский фитнесс, например, не все же время они воюют размахивая мечами и луками.Или дело в особенностях эльфийских продуктов. Эльфийское ГМО, делающее плод большим, вкусным и полезным. Хмм...Какая могла бы получиться реклама: " Яблоки из дома Элронда! Эксклюзивный продукт для красивого тела!"
Но даже если мы обиженно оставим толкиновских эльфов, и пойдем бродить по бесчисленным просторам отечественного и зарубежного фэнтэзи, продираясь тонкими тропками и вольготно шагая широкими дорогами авторского слога, мы увидим сонмы и полчища разнообразных эльфов .Искореженные и отзеркаленные от классического образа прекрасного эльфа,они трансформируются в злых и добрых; цвет кожи,длинна зубов и волос,способности , характеры - меняются.Неизменным остается одно- нигде не живут толстые,обрюзгшие,одышливые эльфы. Как это не справедливо! Я тоже хочу быть эльфом!
"Хочу быть эльфом!"-тоскливо думала я, с ожесточением выскребая из осиротевшей коробочки из под йогурта его остатки."Эльфом."- повторяла про себя с ожесточением натягивая узкие джинсы. "Гребанным эльфом!"- чуть не плача повторяла я, вдыхая аромат свежего хлеба, не весть откуда разнесшегося по улице.
"Хочу быть эльфом..." -думаю я, вымещая данную просьбу о помощи.
Милые,любимые, скажите, что съесть чтобы похудеть,а?
Тофигалка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Кактус
Росу и нектар...
ТофигалкаВ ответ на Кактус
Кактус
Росу и нектар...
СсылкаПожаловаться
Нету. Отцвели хризантемы в саду. В доме только кактусы, как у вас на аве, только без цветка :-((
КактусВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Нету. Отцвели хризантемы в саду. В доме только кактусы, как у вас на аве, только без цветка :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кактусы говорите, хм-м, ну попробуйте кактусы.
ТофигалкаВ ответ на Кактус
Кактус
кактусы говорите, хм-м, ну попробуйте кактусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, их можно жарить?
ЗолушкаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Интересно, их можно жарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из них текилу моно сделать Вот её- текилу и надо КУШАТЬ!))))0
ТофигалкаВ ответ на Золушка
Золушка
Из них текилу моно сделать Вот её- текилу и надо КУШАТЬ!))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На завтрак ,обед и ужин? Учитывая что одной порцией я не наемся, придется всю жисть напиваться и отрубаться.
ЗолушкаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
На завтрак ,обед и ужин? Учитывая что одной порцией я не наемся, придется всю жисть напиваться и отрубаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тогда будет пофик.. что там зеркало вещает))))
ТофигалкаВ ответ на Золушка
Золушка
А тогда будет пофик.. что там зеркало вещает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Текила бум-бум-бум!...*Танцую*
КактусВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Интересно, их можно жарить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жариить вредно, надо на пару....:))
ЗолушкаВ ответ на Кактус
Кактус
Жариить вредно, надо на пару....:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рецепт в студию!!!!
ТофигалкаВ ответ на Кактус
Кактус
Жариить вредно, надо на пару....:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приходит муж домой:
-Милая, а где мой любимый каактус!
-О! Сегодня он у нас на ужин. Кактус на пару с соусом фисю-мисююю!
СветланаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Приходит муж домой:
-Милая, а где мой любимый каактус!
-О! Сегодня он у нас на ужин. Кактус на пару с соусом фисю-мисююю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Мышки кололись, плакали, но продолжали есть кактус..." С

А если серьезно, то пять лет назад, когда младшему дитю исполнилось три месяца, я УВИДЕЛА себя в зеркале! Мама-мия!!! Это был опухший хомяк-гигант!!! И стала худеть! Т.к. я тогда была "кормящая мама", то отказаться от мяса, молока, овощей не могла никак. Но легко отказалась от хлеба и всего прочего мучного, кроме сухих хлебцев (их много не съешь), а так же от колбас, варенья, сахара... И все! Мясо, овощи, фрукты и любые несладкие молочные продукты, гречку и бурый рис я ела свободно. В итоге за год похудела на 25кг. За четыре последующих года набрала 6кг, но это я расслабилась и стала позволять себе сладкое. :(
Nataly ZaninaВ ответ на Светлана
Светлана
"Мышки кололись, плакали, но продолжали есть кактус..." С

А если серьезно, то пять лет назад, когда младшему дитю исполнилось три месяца, я УВИДЕЛА себя в зеркале! Мама-мия!!! Это был опухший хомяк-гигант!!! И стала худеть! Т.к. я тогда была "кормящая мама", то отказаться от мяса, молока, овощей не могла никак. Но легко отказалась от хлеба и всего прочего мучного, кроме сухих хлебцев (их много не съешь), а так же от колбас, варенья, сахара... И все! Мясо, овощи, фрукты и любые несладкие молочные продукты, гречку и бурый рис я ела свободно. В итоге за год похудела на 25кг. За четыре последующих года набрала 6кг, но это я расслабилась и стала позволять себе сладкое. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хотела ответить. у кормящей мамы обмен веществ ускорен - поэтому можно быстро похудеть, отказавшись от явно не нужных продуктов. а у мамы уже не кормящей так не выйдет, увы (
Кот ВаськаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Нету. Отцвели хризантемы в саду. В доме только кактусы, как у вас на аве, только без цветка :-((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигайся
ТофигалкаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Двигайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пытаюсь...иногда...:-(((
Жанна Белова
У одной моей знакомой врачи подозревали рак желудка и рекомендовали есть только 2 продукта: молоко и морковь.
На такой диете она за 2 месяца стала выглядеть моложе и раза в 3 тоньше.
ТофигалкаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
У одной моей знакомой врачи подозревали рак желудка и рекомендовали есть только 2 продукта: молоко и морковь.
На такой диете она за 2 месяца стала выглядеть моложе и раза в 3 тоньше.
СсылкаПожаловаться
Хм...хм...так ведь не выдержу, ночью курицу руками есть пойду.
КактусВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Хм...хм...так ведь не выдержу, ночью курицу руками есть пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не покупать вредные продукты, чтоб соблазна не было.
ТофигалкаВ ответ на Кактус
Кактус
Так не покупать вредные продукты, чтоб соблазна не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда муж взбесится...Его я пыталась кормить исключительно полезными продуктами. Так он на работе, во время обеда, отрывался жареным мясом, жирными блинчиками и прочими вкусностями. Потом так мне и сказал : "Грешен! Изменяю нашему рациону с курицей-гриль"
Олеся НиколаеваВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Тогда муж взбесится...Его я пыталась кормить исключительно полезными продуктами. Так он на работе, во время обеда, отрывался жареным мясом, жирными блинчиками и прочими вкусностями. Потом так мне и сказал : "Грешен! Изменяю нашему рациону с курицей-гриль"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В чём проблема? Пусть кушает на стороне что хочет, а в домашнем холодильнике должно быть пусто, чтоб похудеть.
оля селупеваВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
В чём проблема? Пусть кушает на стороне что хочет, а в домашнем холодильнике должно быть пусто, чтоб похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В чём проблема? Пусть кушает на стороне что хочет, а в домашнем холодильнике должно быть пусто, чтоб похудеть.

пожалуй на стороне он станет не только кушать
Милая ZВ ответ на оля селупева
оля селупева
В чём проблема? Пусть кушает на стороне что хочет, а в домашнем холодильнике должно быть пусто, чтоб похудеть.

пожалуй на стороне он станет не только кушать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно... И накормят, и приголубят - много таких любительниц чужих мужей. Пожалеют бедняжку мужа, что дома не кормят.
КактусВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Тогда муж взбесится...Его я пыталась кормить исключительно полезными продуктами. Так он на работе, во время обеда, отрывался жареным мясом, жирными блинчиками и прочими вкусностями. Потом так мне и сказал : "Грешен! Изменяю нашему рациону с курицей-гриль"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С мужем труднее... Я худею когда муж в командировке. А так как это часто бывает и подолгу, то без проблем.
НикитишнаВ ответ на Кактус
Кактус
С мужем труднее... Я худею когда муж в командировке. А так как это часто бывает и подолгу, то без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С мужем труднее... Я худею когда муж в командировке. А так как это часто бывает и подолгу, то без проблем.


Саша ИвановаВ ответ на Тофигалка
Тофигалка
Хм...хм...так ведь не выдержу, ночью курицу руками есть пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы кушайте мясо, только вареное, чуть-чуть соли и без жира вовсе -совсем невкусно, но помереть с голоду не даст. Насколько я помню эльфы очень любили охоту и питались, видимо мясом и фруктами -вот и попробуйте и полезно и ничего лишнего. А Лембасы, они же путлибы - только в дорогу, типа высококалорийной пищи походников))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем