Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что едят мужчины?

У нас тут с подругой спор завязался. По поводу того, чем вообще мужчину кормить. Она утверждает, что мужчину ни в коем случае нельзя кормить чем-нибудь вроде макаронов с сосисками. Обязательно нужно что-нибудь этакое. Форель например. Или рагу. Или какую-нибудь утку с яблоками, курицу запеченную и т.д. и .т.п. Или на крайний случай котлеты. Если уже совсем без вариантов. Но что-нибудь в таком духе обязательно.
Не знаю, может мне мужчины не привередливые попадались...как-то ели и макароны, и сосиски, и гречку и не особо жаловались...
Что думаете?
Падший ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
ВероникаБакланова
бля. это жаренные лягвашки? выглядит, как кто-то насрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а теперь представьте, что это едят! :))))))
Комментарий удален.Почему?
ВалеттаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
чето балуете вы его..пора тока на глазунью переводить.
ангел гелана
Еще не кукарекаете?:)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а при чем тут этот тупарь Страус?_))
Клево у вас.Хоть я и женщина, но если бы была мужчиной, хочу быть вашим мужем)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ого! тогда одолжите мне мужа! но я про интерьер в первую очередь)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Про интерьерчик после вашего предыдущего коммента было подозрение. какая я проницательная! но это было отступление, лирика. я не страус и не белла, у меня свой муж. это вашей семье комплеман был. а точнее мужу. таки моя проницательность мне подсказывает, что агрессивность ваша сродни моей. так что пустое.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ага! И вас так же! ))
Комментарий удален.Почему?
Овощей добавить и пойдет!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Можно тоже пожарить помидоры, перец болгарский и синенькие, будет супер!
Комментарий удален.Почему?
А выпивка где? Или так , насухую?
Валетта
в смысле чем? Что сами едите- тем и кормите. Мой особо не выпендривается, тока вот рыбу категорически не ест, но я с этим борюсь)))
БабоксяВ ответ на Валетта
Валетта
в смысле чем? Что сами едите- тем и кормите. Мой особо не выпендривается, тока вот рыбу категорически не ест, но я с этим борюсь)))
СсылкаПожаловаться
Поделитесь как? Я с сыном бороться буду... :)
ВалеттаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Поделитесь как? Я с сыном бороться буду... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока перевес на его стороне. Но морепродукты он уже ест)))
БабоксяВ ответ на Валетта
Валетта
пока перевес на его стороне. Но морепродукты он уже ест)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Креветки и кальмары мой тож есть, а рыбу только ту, которую зовет - рыба со вкусом курицы... :) Сегодня форель купила, предчувствия, что есть не станет...
ВалеттаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Креветки и кальмары мой тож есть, а рыбу только ту, которую зовет - рыба со вкусом курицы... :) Сегодня форель купила, предчувствия, что есть не станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и ладно. Вам больше достанется))))
БабоксяВ ответ на Валетта
Валетта
ну и ладно. Вам больше достанется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обидно... стараешься, готовишь, а потом ешь одна... Если учесть, что я вообще ем мало...
ВалеттаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Обидно... стараешься, готовишь, а потом ешь одна... Если учесть, что я вообще ем мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и готовьте рыбу на себя одну. Я так и делаю. А мне потом еще и говорят: я тя целовать не буду- ты рыбой воняешь)))
БабоксяВ ответ на Валетта
Валетта
ну и готовьте рыбу на себя одну. Я так и делаю. А мне потом еще и говорят: я тя целовать не буду- ты рыбой воняешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне БМ такое боялся говорить... А для себя готовить не интересно, я сынулю стараюсь порадовать... Выдумываю, чтобы интересное что-то и чтобы он ел. Фаршированные кальмары например... не готвили?
ВалеттаВ ответ на Бабокся
Бабокся
Мне БМ такое боялся говорить... А для себя готовить не интересно, я сынулю стараюсь порадовать... Выдумываю, чтобы интересное что-то и чтобы он ел. Фаршированные кальмары например... не готвили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
готовлю. такое едят. Еще ризотто с морепродуктами. Туда добавляю форель очень мелко порезанную. Никому не говорю об этом- едят)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем