Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что едят ваши мужчины?

Разговорились с сестрой, оказывается, у нее муж не ест вчерашнюю еду, не ест блюда без мяса, не любит супы и каши. Проще перечислить, что он ест. Казалось бы, с такими запросами парень должен быть олигархом, но нет, обычный офисный работник. И она старается ему угодить. Мне как-то повезло в этом вопросе, муж не любит только кабачки и тыкву. Все остальное слопает с удовольствием. А у меня вопрос: привередливы ли ваши мужья в еде?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Владимир Вовк
А я все ем! Но все не дают...(( :)))
Эйве
простая крестьянская пища.
MS
Не ест рис и куриное мясо, а я терпеть не могу овощи (вареные, тушеные, жареные и пр.) тошнит от одного запаха, но для него готовлю.
РЦ Джуманджи
мясо любит . яйца .молочку всю.. не есть только красную рыбу ( блюет с нее) и баклажаны и лук варенный тоже блюеет..
ЕШ
Я и моя семья едим все. Исключение - соя и исходные продукты от нее. Мерзость та еще.
Пряхина О.Ю.
когда познакомилась с мужем, он сказал: что ест только свеже- приготовленную еду и я каждый день наготавливала.... сейчас он может съесть и трех дневные рожки-))) Он даже и не помнит, что такое говорил...
Елена ПавловаВ ответ на Пряхина О.Ю.
Пряхина О.Ю.
когда познакомилась с мужем, он сказал: что ест только свеже- приготовленную еду и я каждый день наготавливала.... сейчас он может съесть и трех дневные рожки-))) Он даже и не помнит, что такое говорил...
СсылкаПожаловаться



Оксана
О, это больная тема для меня) мой не ест печень ни в каком виде, плов у нас дома под запретом, макароны по-флотски, короче легче перечислить, что ест. Картошку в любом виде обожает! Торты только с орехами, фрукты кроме яблок почти никакие не ест, короче тихий ужас) а еще суп ест почти всегда так: выгребет из него всю густоту, а водичка остается. В общем, в этом плане мне с ним тяжко)
Юля Шеремет
В еде привередлив только детеныш, муж не ест только рыбу
YANA
Совсем не привередлив :)
Мария @@@
Разве это запросы..? По мне все кроме мясо можно приготовить за час, сама готовлю ужин каждый день, на двоих мужчин, и себе отдельно...
мх
что приготовит, то и ест
Елена ПавловаВ ответ на мх
мх
что приготовит, то и ест
СсылкаПожаловаться

Iron Butterfly
Едят все и всё.)
Сын с армии пришел-все капризы вкусовые закончились.
Дочь в общагу попала с другом городе учится-теперь тоже ест все)
Iron Butterfly
Едят все и всё.)
Сын с армии пришел-все капризы вкусовые закончились.
Дочь в общагу попала с другом городе учится-теперь тоже ест все)
СсылкаПожаловаться
Вот у моего проблемы с гречкой из ВУ пошли. Перекормили курсантов
Марина
Муж не ест лук ни в каком виде,зелень,приправы.Картошку обожает,особенно жареную на сале.
A ~ N
Мой ест всё. И сын тоже (кроме оливок
). Поэтому привереда в доме только я. И угождают, соответственно, только мне
Вера
Мой не ест лук, сначала была в шоке, теперь привыкла, все готовлю без лука и ничего, вкусно получается )
Вера
Кроме лука еще чеснок, молоко и кисломолочные продукты, субпродукты, манную кашу.
Aljusha Demidova
Гречку и тушенку не жрет,всё остальное лопает.
Вита
Мой не любит только укроп, лук в супе и болгарский перец.)))
raidixs
Проще уж самому приготовить))
raidixs
Проще уж самому приготовить))
Наталья
Мой готовит сам в выходные.Мне некогда ему выготавливать.Ребенку год.Что есть то и поел.За закидонами к маме и бабушке ходит.
Люли Малина
Предпоследний был повернут на азиатской кухне. Последний - на своей национальной. Большинству нравилось, как готовят их мамы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем