Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что ей надо????

Преамбула Они в разводе два года. Не живут как муж с женой
более 2.5 лет. В браке были 10 лет.
Есть общий ребенок - приемная дочка. Он ее безумно любит.

Амбула

БЖ ушла сама. Он увлекся дамой по тырнету. Она обвинила его в измене - забрала ребенка и ушла. Сказала, что вернется ТОЛЬКО НА СВОИХ УСЛОВИЯХ. На ее условия он не пошел. Как результат – официальный развод, продажа дома.

Сейчас живут в одном городе. Он периодически хочет встречаться с дочкой. Ее не трогает – к ней домой не ходит. Звонит только когда
надо что-то про девочку решить-выяснить ( по ходу – РЕДКО).

Так вот – она его вдруг ( или не вдруг???) стала НЕНАВИДЕТЬ.. Лютой ненавистью. Зная что у него одна болевая точка – это ребенок – не пускает
дочку к нему.

Он дружит со свояком ( мужем ее сестры). Свояка сживают со свету за эту дружбу.

Недавно она облила его грязью за все годы совместной жизни – какой он был неполноценный муж и плохой . ( надо сказать что жили они из рук
вон плохо. Раз в год разбегались пожить отдельно пару-тройку недель). Ответить на вопрос - почему не уходила, внятно не смогла.

Вопрос – что ей надо????

П.С. из фильма Барон Мюнхгаузен
— о чем это она?
— Барона кроет
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный…
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал
— Логично.
Alena NN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Василиса
Сами сказали - сами ответили.
Не нашла никого лучше - вот и бесится.
Alena NNВ ответ на Василиса
Василиса
Сами сказали - сами ответили.
Не нашла никого лучше - вот и бесится.
СсылкаПожаловаться
Когда уходила сказала ему что найдет сто человек и получше..
Вроде у нее бывают мужики.. (кажецо.. но так - проходом.. или проездом?)
Alena NNВ ответ на Василиса
Василиса
Сами сказали - сами ответили.
Не нашла никого лучше - вот и бесится.
СсылкаПожаловаться
ИМХО - чего беситься-то ?7 на это энергию тратить? лучше бы она с тем же темпераментом мужика искала.. А то весь потенциал тратит на ненависть и изобретение того как еще побольнее его лягнуть.
ВасилисаВ ответ на Alena NN
Alena NN
ИМХО - чего беситься-то ?7 на это энергию тратить? лучше бы она с тем же темпераментом мужика искала.. А то весь потенциал тратит на ненависть и изобретение того как еще побольнее его лягнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый по своему с ума сходит, она вот так....
Alena NNВ ответ на Василиса
Василиса
Каждый по своему с ума сходит, она вот так....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все бы хорошо - она его пытается с ума свести.. мне непонятно - зачем ей это? они уже давно чужие люди. Развелись два года назад. Но чужими по сути были до этого лет шесть.
ВасилисаВ ответ на Alena NN
Alena NN
все бы хорошо - она его пытается с ума свести.. мне непонятно - зачем ей это? они уже давно чужие люди. Развелись два года назад. Но чужими по сути были до этого лет шесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же вам сказала - месть, за свою личную неустроенную жизнь.
Alena NNВ ответ на Василиса
Василиса
Я же вам сказала - месть, за свою личную неустроенную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ппц.. до меня это видимо никогда не дойдет.. И меня бросали. И я уходила. Было больно так что жить не хотелось. Но чтобы тратить свое время на бывшего... ой.. до такого даже в страшном сне не додумалась.
ВасилисаВ ответ на Alena NN
Alena NN
ппц.. до меня это видимо никогда не дойдет.. И меня бросали. И я уходила. Было больно так что жить не хотелось. Но чтобы тратить свое время на бывшего... ой.. до такого даже в страшном сне не додумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У всех мозги устроены по разному.
Я тоже не понимаю таких, но это мы - а это они....
Alena NNВ ответ на Василиса
Василиса
У всех мозги устроены по разному.
Я тоже не понимаю таких, но это мы - а это они....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам везет больше - вы их все таки понимаете. Т.е в общем-то сразу сказали причину. До моего же рассудка такое просто недоходило. Вот почитаю ответы - просвящусь..
ВасилисаВ ответ на Alena NN
Alena NN
вам везет больше - вы их все таки понимаете. Т.е в общем-то сразу сказали причину. До моего же рассудка такое просто недоходило. Вот почитаю ответы - просвящусь..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а тут и гадать нечего. была бы у неё хорошо устроена личная жизнь, она бы ходила счастливая и довольная и никаких препонов бы мужу не ставила.
Alena NNВ ответ на Василиса
Василиса
а тут и гадать нечего. была бы у неё хорошо устроена личная жизнь, она бы ходила счастливая и довольная и никаких препонов бы мужу не ставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
подумала - в точку..
Два года она видимо пыталась что-то наладить. не наладилось - решила обидеться на БМ..
мозг сломать.. но - факт.
Комментарий удален.Почему?
Alena NNВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это.. Ей СВОЮ жизнь не жалко тратить на месть?? больше заняться нечем? он к ней -совсем никак не лезет..
Ну из самолюбия бы нашла себе отличного мужика и жила счастливо - и сказала бы бывшему - вот какая я хорошая..
Ну .. надо сказать - не приполз. Но это же было 2 года назад!! уже два года прошло.
До этого она еще не бесилась. А недавно как с цепи сорвалась..
КарменВ ответ на Василиса
Василиса
Сами сказали - сами ответили.
Не нашла никого лучше - вот и бесится.
СсылкаПожаловаться
+++
Alena NN
Да. забыла написать - что она говорит что до сих пор на него обижена. И все свои действия мотивирует этой безмерной обидой.
Сибирячка
А бывшие жены частенько так себя ведут .Посидят посидят нетраханые и начинают беситься. А если бывший муж новую жену заведет - тогда у них вообще башню сносит от злобы .
Alena NNВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
А бывшие жены частенько так себя ведут .Посидят посидят нетраханые и начинают беситься. А если бывший муж новую жену заведет - тогда у них вообще башню сносит от злобы .
СсылкаПожаловаться
разве так. просто ему завидовать в общем-то нечего. У него все после развода наперекосяк. У нее - в общем-то и хорошая квартира, и ребенок остался. И работа отличная.
У него ничего этого нет + после развода тяжело заболел.
Ника
В данной ситуации даже сложно судить человека: мы не знаем что именно за общение у него было по "тырнету", что за условия, какая обстановка в семье. Иной раз можно обидеть так, что человек всю жизнь будет ненавидеть...
Alena NNВ ответ на Ника
Ника
В данной ситуации даже сложно судить человека: мы не знаем что именно за общение у него было по "тырнету", что за условия, какая обстановка в семье. Иной раз можно обидеть так, что человек всю жизнь будет ненавидеть...
СсылкаПожаловаться
По мне так какая разница что было?? ДВА ГОДА уже прошло. Он не лезет к ней - СОВСЕМ.
Это что за обида должна быть?
Кстати - два года она как-то не сильно обижалась. И говорила что наконец-то она счастлива, что только сейчас поняла как хорошо что она развелась. Даже настояла чтобы ее сестра развелась со своим мужем.
А вот месяц назад ее проперло на обиды..
Alena NNВ ответ на Ника
Ника
В данной ситуации даже сложно судить человека: мы не знаем что именно за общение у него было по "тырнету", что за условия, какая обстановка в семье. Иной раз можно обидеть так, что человек всю жизнь будет ненавидеть...
СсылкаПожаловаться
П,С.
Я не хочу чтобы судили человека. Я бы хотела услышать мнение именно о ситуации. С необъективных, но от этого не менее значимых , позиций уважаемых форумчан.
НикаВ ответ на Alena NN
Alena NN
П,С.
Я не хочу чтобы судили человека. Я бы хотела услышать мнение именно о ситуации. С необъективных, но от этого не менее значимых , позиций уважаемых форумчан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати меня можно обидеть даже словом так, что я буду если ненавидеть, то не уважать человека всю жизнь
а тут видимо просто она подумала, что время уходит, а муж под боком - значит надо обратно заманить
Alena NNВ ответ на Ника
Ника
кстати меня можно обидеть даже словом так, что я буду если ненавидеть, то не уважать человека всю жизнь
а тут видимо просто она подумала, что время уходит, а муж под боком - значит надо обратно заманить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тоже мысль.. а ведь верно - это же неспроста.. хм..
только странный способ выбрала - заманить тем что смешать с говном.. но = это вполне в ее стиле..
Вам 10 баллов за находку..
НикаВ ответ на Alena NN
Alena NN
это тоже мысль.. а ведь верно - это же неспроста.. хм..
только странный способ выбрала - заманить тем что смешать с говном.. но = это вполне в ее стиле..
Вам 10 баллов за находку..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благодарствую ))))
Долорес Клейборн
Пусть отец ребенка обратится в суд для установления графика посещений ребенка. "Не пускать" его к ребенку БЖ не имеет права. А вопросом "что ей надо" он уже может не интересоваться, они уже практически посторонние люди.
Долорес Клейборн
Пусть отец ребенка обратится в суд для установления графика посещений ребенка. "Не пускать" его к ребенку БЖ не имеет права. А вопросом "что ей надо" он уже может не интересоваться, они уже практически посторонние люди.
СсылкаПожаловаться
все было бы хорошо если бы так. Но - дочь только под ее опекой. Он официально девочке никто ( ну вот такая у них семья была).
Но он девочку любит всей печенкой.
А БЖ - даже на тоску дочери по папе не реагирует. Не пускает их встречаться и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем