Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ей надо и как отвязаться?

Есть на работе коллега, лезет ко всем в подруги. Характер тяжелый, дурковатая, любит выпить и нереально влюблена в себя! И практически... не то чтобы из маргиналов, но почти из них. Никто с ней не сближается, надоело это бесконечное "я" да "я", "я вся такая загадочная", "ну вы ж знаете, я какая". Лучше всех и всех умнее, на деле - пропитая алкашня с помелом вместо языка. Ругаться с ней нехота, в одной организации работаем, но покрывать ее опохмелки тоже не хочется. Дружить - тем более. Недавно взяла она больничный, звонила всем каждый вечер бухая, сейчас вышла на работу и обижается, что ей никто не звонил. Просит наши фото, чтоб смотреть дома, никого у нее нет, вся родня спилась до смерти. Как бы послать, чтоб потом у себя в кабинете не обнаружить ненароком ядовитого тарантула?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Avrora
Мда уж.. Людское общество зачастую похуже тарантулов будет.
ALEX-KNIFEВ ответ на Avrora
Avrora
Мда уж.. Людское общество зачастую похуже тарантулов будет.
СсылкаПожаловаться
Согласен )
Margarita Mironicheva
Просто очень одинокая женщина, да еще и никому не нужная.
JuliaВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Просто очень одинокая женщина, да еще и никому не нужная.
СсылкаПожаловаться
Да.. Жадь ее..
Настя Кольчурина
Общаться на уровне "здравствуйте" и "до свидания". Ни в какие личные беседы не вступать, на звонки не отвечать.
Anna AvonarThiS
откуда у пьющей женщины тарантул?
саломея роорВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
откуда у пьющей женщины тарантул?
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь-)тарантул не в тему в этой теме-)))
Anna AvonarThiSВ ответ на саломея роор
саломея роор
присоединяюсь-)тарантул не в тему в этой теме-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на фоне остальных участников событий он выглядит слишком мило
Minus
На какой же помойке вы работаете ?
ALEX-KNIFE
Держи друзей близко, а врагов еще ближе ) Попробуйте )
саломея роор
мне кажется, вы ее не правильно оцениваете. она одинокая очень+ никому не нужная. ее "яяяяяя" - желание привлечь внимание к себе. понятно, что неуклюжая, и навязчивая. но ее больше -пожалеть.
саломея роор
мне кажется, вы ее не правильно оцениваете. она одинокая очень+ никому не нужная. ее "яяяяяя" - желание привлечь внимание к себе. понятно, что неуклюжая, и навязчивая. но ее больше -пожалеть.
СсылкаПожаловаться
Да там уже энцефалопатия уже .. вот и понос словестный..
Ольга ТТВ ответ на саломея роор
саломея роор
мне кажется, вы ее не правильно оцениваете. она одинокая очень+ никому не нужная. ее "яяяяяя" - желание привлечь внимание к себе. понятно, что неуклюжая, и навязчивая. но ее больше -пожалеть.
СсылкаПожаловаться
Такую пожалеют, потом не отвяжешься. Вы просто не сталкивались видимо с такими, а я столкнулась, вовремя на место поставила. По коду лезут, а потом ты почему-то что-то им вечно должна. То время уделять, когда некогда, по в кафе водить угощать. То делиться размерами з/п и в чем хранишь сбережения и сколько их. Это люди, про которых говорят - дай палец, они руку откусят. Правильно делает автор что дистанцируется. Какое одиночество? Побухать не с кем и уши свободные - вот все её одиночество
Королева. Марго
Тарантул пушистенький и не ядовитее осы.
Eva Gorn
Бедный тарантул...
*А*
Уделяйте ей столько внимания, чтобы ей хотелось от вас сбежать! Взять номер телефона - звонить всю ночь каждый час и интересоваться её здоровьем.
Rainbow
если она такая настойчивая,один раз сводить её на собрание к свидетелям иеговы,проверено больше беспокоить не будет...
Everest SpoonВ ответ на Rainbow
Rainbow
если она такая настойчивая,один раз сводить её на собрание к свидетелям иеговы,проверено больше беспокоить не будет...
СсылкаПожаловаться
:D
Мария СтупакВ ответ на Rainbow
Rainbow
если она такая настойчивая,один раз сводить её на собрание к свидетелям иеговы,проверено больше беспокоить не будет...
СсылкаПожаловаться
Я ходила к адвентистам 7 дня,нормуль все)))или свидетели круче?)))
RainbowВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Я ходила к адвентистам 7 дня,нормуль все)))или свидетели круче?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть знакомые баптисты,пятидесятники,адвентисты это нормальные люди,а вот свидетели иеговы(особенно когда ходят в городе и приглашают к себе) в основной массе агрессивны , настойчивы и фанатичны,в пору этой женщине которая не понимает слова "нет",которая скорее всего не здорова но не желает этого понять ,так что среди таких фанатиков она точно найдёт себе общество и достойное её внимание ,возможно её даже отвернёт от пьянства и ей будет не нужно общество на работе .
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Я ходила к адвентистам 7 дня,нормуль все)))или свидетели круче?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У свидетелей запрещено переливание крови, они его приравнивают к каннибализму.
Мария СтупакВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
У свидетелей запрещено переливание крови, они его приравнивают к каннибализму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жуть
Элка
В черный список ее
Нелля
А мне ее жаль....
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чаще посылайте на трибу, можно, как вариант, в Жопу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем