Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ей от меня надо??

Это жена младшего брата моего любимого.
Мы живем в разных городах. Мы с МЧ в одном городе, его младший брат с женой и родителями в другом.
Поиехали мы с МЧ на юбилей его мамы.
У его родителей большой дом. Т.к. жена младшего брата недавно родила, то они живут с ними, что бы мама МЧ помогала с ребёнком. Со слов моего мч, у них частные конфликты.
Я в подробности никогда не вдавалась, мне не интересно.
У нас очень бурная жизнь, мы много работаем, ездим по миру, квартиру купили, свадьбу планируем.. скучать и сплетничать некогда.
Короче, юбилей свекрови (почти свекрови ). Всё хорошо, отлично отпраздновали, помимо общего подарка, я подарила ей лично от себя (красивую сумку), всё хорошо, все счастливы.
Вечером вызвалась помыть посуду. Свекровь ушла спать. Пришла на кухню жена брата мч. И как начала "эта бабка, паршивка, собака ...".
Я не реагирую, хотя мне неприятно, тк я к ней хорошо отношусь. .
Видимо видит, что я не реагирую и как понесло ее " она говорит, что ты больная по-женски, поэтому детей у вас нет, и вообще с головой у тебя проблемы, а еще она возмущалась, что у вас домработница, говорит, что ты ленивая свинья. .. и короче, они надеются, что вашей свадьбы не будет". Это основное. Много еще было.
Я домыла, поднялась к мч в комнату, расплакалась (блин, может и зря, но обидно слышать оскорбления ). Через день я улетела на работу, а мч остался и устроил разбор полётов. ..
В результате, свекровь выгнала младшего сына с женой и ребёнком обратно в их квартиру, жена брата вопила, что я не так ее поняла (!!!! как можно это понять?). Свекровь передала мне, что я ангел по сравнению с женой младшего сына.
Мы со свекровью всегда хорошо общались, она отличный человек, ни разу при мне за несколько лет не говорила ни про кого гадости, сплетни вообще не ее занятие. Она никогда ни кого не обсуждада и не осуждала. Я не верю, что она могла меня так поносить..да хотя бы из уважения к старшему сыну..
Зачем жена брата так себя повела?
Младший брат крайним остался. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Александра Андреева
Думаю может это просто повод был их выгнать?) а Вы тут и не причем...
Александра Андреева
Зачем- да потому что дура!
Александра Андреева
Зачем- да потому что дура!
СсылкаПожаловаться
Это она свое мнение об авторе высказала, прикрываясь свекровью)))
Александра АндрееваВ ответ на )))
)))
Это она свое мнение об авторе высказала, прикрываясь свекровью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха, точно)
Ирина Сафронова
Самое главное, сохраняйте хорошие отношения со свекровью, не слушайте и не верьте всему тому, что наговорила эта девушка. Жена младшего брата наговорила всяких нехороших вещей Вам для того, чтобы внести раздор между Вами и свекровью, не поддавайтесь. Судя по Вашему рассказу, свекровь хорошая женщина, так что забудьте про все то, что Вам наговорили. Просто сохраняйте с этой девушкой холодно-вежливые отношения, всё равно Вам придется с ней на семейных праздниках встречаться.
NJ
Вот интересно! А если бы вы ничего не рассказали, она бы потом свекрови от вашего имени приятностей наговорила? ))) Вот люди))) Забудьте про эту ерунду. А с этой дамой поддерживайте дипломатический нейтралитет
Ольга
А младший брат Вашего МЧ и есть крайний - ведь это он эту девушку в семью привел. Хотя свекровь в этом немного имеет вины - не разглядела кобру в капюшоне.
Не огорчайтесь. Предположу, что брак с такой женой-коброй не может долго существовать. Она не сможет себя переделать и тоже самое проделает с мужем.
Silver Blue For you
Никто не знает, что и кто на самом деле. Со временем все узнаете. А так все эти родственные и дружеские связи, сами знаете, свадьба - повод погулять, и все на ней поднимают тост за любовь, желают всем только добра, а что до и после они между собой говорили, думали... те же после развода - вот-вот, мы знали, они - не пара, он такой, а она такая.
Мечта поэта
А ты правда больная , раз родить не можешь ?
Светлана)))
Ну так дура. Вот и вся причина. Что с дуры-то взять....
Elena Pomorceva
Потому что ей завидно было, не слушайте глупых людей
Тёмная Сторона
У меня знакомая такая - так близко и не подружились, я не подпустила. Назовет в дом гостей, потом про каждого приходит сплетничать, на всех грязь нальёт, и тот не такой, и та дура дурой. Я подумала: не может же человек про всех плохо а про меня хорошо? Значит в другой компании она меня поливает? Стала игнорировать, еле отвязалась. Порода такая, трепачка, как ваша свояченница.
Silver Blue For you
Моя покойная безответная, чтоб всем угодить, любовь сказала - одни и те же цели только у одной семьи, а остальные... И называть их можно хотькак говорится, нащывайте вещи своими именами, т.е. те, кто поживиться хотят, кто- ?, хоть добрым, в смысле, добреньким, придумайте, кому, что по душе, но смысл - только у семьи одни и те планы, остальные - шакалы (и любовники, и любовницы в т.ч. - они думают, как им себя и для устроить, вине про вас и семью вашу)
Silver Blue For you
I-phone 6 plus - не проверь, что написано смс, не шли, Абра Кадабра.
Ксюша
Вы просто не справились с эмоциями, так бывает. Здесь опыт нужен. Надо было пресечь все разговоры с ней сразу, как только она начала что-то оскорбительное говорить и всё.
IVIе4ТаТеJIь
Это бесплатные бонусы к семейной жизни, привыкайте
Юлия Та самая
Я бы просто пресекла сразу. Но похоже тогда бы эту гадость слушала свекровь, думаю даже лучше, что так получилось.
Ал
Сплетни за спиной - это обычное дело. Вы ведь тоже говорите обо всех, да хоть и свекровь с подружками,
наверняка обсуждаете или эту жену брата. Не стоит обижаться, просто надо было уйти и не слушать всё это. . Гораздо важнее, как к вам относится свекровь.
Василиса
Хотела найти в вашем лице соратницу, чтобы было с кем обсуждать и поносить свекровь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем