Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ей от меня надо??

Это жена младшего брата моего любимого.
Мы живем в разных городах. Мы с МЧ в одном городе, его младший брат с женой и родителями в другом.
Поиехали мы с МЧ на юбилей его мамы.
У его родителей большой дом. Т.к. жена младшего брата недавно родила, то они живут с ними, что бы мама МЧ помогала с ребёнком. Со слов моего мч, у них частные конфликты.
Я в подробности никогда не вдавалась, мне не интересно.
У нас очень бурная жизнь, мы много работаем, ездим по миру, квартиру купили, свадьбу планируем.. скучать и сплетничать некогда.
Короче, юбилей свекрови (почти свекрови ). Всё хорошо, отлично отпраздновали, помимо общего подарка, я подарила ей лично от себя (красивую сумку), всё хорошо, все счастливы.
Вечером вызвалась помыть посуду. Свекровь ушла спать. Пришла на кухню жена брата мч. И как начала "эта бабка, паршивка, собака ...".
Я не реагирую, хотя мне неприятно, тк я к ней хорошо отношусь. .
Видимо видит, что я не реагирую и как понесло ее " она говорит, что ты больная по-женски, поэтому детей у вас нет, и вообще с головой у тебя проблемы, а еще она возмущалась, что у вас домработница, говорит, что ты ленивая свинья. .. и короче, они надеются, что вашей свадьбы не будет". Это основное. Много еще было.
Я домыла, поднялась к мч в комнату, расплакалась (блин, может и зря, но обидно слышать оскорбления ). Через день я улетела на работу, а мч остался и устроил разбор полётов. ..
В результате, свекровь выгнала младшего сына с женой и ребёнком обратно в их квартиру, жена брата вопила, что я не так ее поняла (!!!! как можно это понять?). Свекровь передала мне, что я ангел по сравнению с женой младшего сына.
Мы со свекровью всегда хорошо общались, она отличный человек, ни разу при мне за несколько лет не говорила ни про кого гадости, сплетни вообще не ее занятие. Она никогда ни кого не обсуждада и не осуждала. Я не верю, что она могла меня так поносить..да хотя бы из уважения к старшему сыну..
Зачем жена брата так себя повела?
Младший брат крайним остался. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Аноним
Как мне теперь себя с ней вести?
Аноним
Как мне теперь себя с ней вести?
СсылкаПожаловаться
Насинячилась и наболтала фигни. А Вы зря нажаловались и внесли в семью разлад. Между братьями клин вбили.
АнонимВ ответ на )))
)))
Насинячилась и наболтала фигни. А Вы зря нажаловались и внесли в семью разлад. Между братьями клин вбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она была трезвая, кормит грудью еще
Аноним
Она была трезвая, кормит грудью еще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гормоны играют значит) Понятно, что злая она и завистливая. Но реветь-то зачем?
АнонимВ ответ на )))
)))
Гормоны играют значит) Понятно, что злая она и завистливая. Но реветь-то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не ожидала такого :((( Только потом поняла, что эта дура меня просто провоцировала. Но зачем? Что ей от меня надо?
Аноним
Я не ожидала такого :((( Только потом поняла, что эта дура меня просто провоцировала. Но зачем? Что ей от меня надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ничего не надо, есть такие люди - хлебом не корми, дай гадости наговорить про кого-нибудь) Покоя ей не давали Ваши хорошие отношения со свекровью, решила, что после этого они испортятся. Все примитивно)
АнонимВ ответ на )))
)))
Да ничего не надо, есть такие люди - хлебом не корми, дай гадости наговорить про кого-нибудь) Покоя ей не давали Ваши хорошие отношения со свекровью, решила, что после этого они испортятся. Все примитивно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Вы хороший человек!
Аноним
Спасибо! Вы хороший человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всякая бываю)))
Hanna LechnovskyВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ожидала такого :((( Только потом поняла, что эта дура меня просто провоцировала. Но зачем? Что ей от меня надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть на свете необъяснимые фантазерки! Порой даже сами не понимают, что делают и зачем! А просто любительницы острых ощущений, ИНТРИГАНКИ! (От недалекости ума!). Но все основное зло идет от зависти к вам! Видимо, вы живете лучше, свободнее, удачливее и счастливее... Обходите таких стороной! ТАКИЕ не стоят Ваших слез! Я бы никогда не стала плакать из-за какой-то глупой гусыни. Впрочем, слушать ее бред в свой адрес я бы тоже не стала, и рот она закрыла бы в ту же секунду, ещё и посуду перемыла бы. Но это я.
ЛеокадияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ожидала такого :((( Только потом поняла, что эта дура меня просто провоцировала. Но зачем? Что ей от меня надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это обыкновенная зависть!
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Я не ожидала такого :((( Только потом поняла, что эта дура меня просто провоцировала. Но зачем? Что ей от меня надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела вас поссорить со свекровью. Дура. Что с нее взять.
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
Я не ожидала такого :((( Только потом поняла, что эта дура меня просто провоцировала. Но зачем? Что ей от меня надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разругаться. Или чтобы вы свекрови пошли и моську набили! И тогда бы все увидели, что вы - злая собака женского рода. :) Ну надо ж так на провокации вестись!!!!
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как мне теперь себя с ней вести?
СсылкаПожаловаться
просто ей скучно, свекровь её явно недолюбливала, девке было завидно, что у вас домработница, вот и решила вас со свекровью поссорить) люди - такие люди... Им так радостно, если у других хуже дела, чем у них самих)
ПроСТО Я
а вы такая хорошая оказались, слезу пустили, и на утро смылись....А они пусть разбираются как хотят...Та сноха с ней живет, и лучше вас знает суть дела.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
а вы такая хорошая оказались, слезу пустили, и на утро смылись....А они пусть разбираются как хотят...Та сноха с ней живет, и лучше вас знает суть дела.
СсылкаПожаловаться
Я хотела поговорить, но мч сказал, что сам с мамой аккуратно поговорит
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
а вы такая хорошая оказались, слезу пустили, и на утро смылись....А они пусть разбираются как хотят...Та сноха с ней живет, и лучше вас знает суть дела.
СсылкаПожаловаться
А почему не хорошая? Я никого не оскорбляла. Вы такая же как жена брата, да?
ПроСТО Я
а вы такая хорошая оказались, слезу пустили, и на утро смылись....А они пусть разбираются как хотят...Та сноха с ней живет, и лучше вас знает суть дела.
СсылкаПожаловаться
Ага) И прям из лучших побуждений решила эту суть до автора донести)))
Тёмная СторонаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
а вы такая хорошая оказались, слезу пустили, и на утро смылись....А они пусть разбираются как хотят...Та сноха с ней живет, и лучше вас знает суть дела.
СсылкаПожаловаться
Всё она правильно сделала. В таких ситуациях держать нейтралитет не получится, и лучше принять сторону наиболее нормального человека. Кто вызывает больше симпатию - свекровь, никого не обидевшая или невестка, обгадившая человека, что приютил ее в своем доме? Там явная провокация налицо была, не принимать же сторону подленькой сплетницы. И молчать было нельзя, это была бы ошибка! Промолчать - значит заиметь совместную тайну на пару с этой сволочной бабенкой.
Джессика Альба
С женой младшего брата вашего любимого все понятно, но вы-то, чего себя как девочка ведете, сразу бы ей сказали, что почти свекровь вам симпатична, а на то, что свекровь про вас фигню говорила сообщили бы, что спросите у свекрови почему..
Джессика Альба
С женой младшего брата вашего любимого все понятно, но вы-то, чего себя как девочка ведете, сразу бы ей сказали, что почти свекровь вам симпатична, а на то, что свекровь про вас фигню говорила сообщили бы, что спросите у свекрови почему..
СсылкаПожаловаться
Да не сообразила я :(( потом только поняла, точнее мч объяснил
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Да не сообразила я :(( потом только поняла, точнее мч объяснил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей, видимо, завидно что у вас отношения хорошие. Решила подгадить.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ей, видимо, завидно что у вас отношения хорошие. Решила подгадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем?
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такие люди - хлебом не корми, дай человеку настроение испортить. Видимо она такая. Другого объяснения у меня нет.
Джессика Альба
С женой младшего брата вашего любимого все понятно, но вы-то, чего себя как девочка ведете, сразу бы ей сказали, что почти свекровь вам симпатична, а на то, что свекровь про вас фигню говорила сообщили бы, что спросите у свекрови почему..
СсылкаПожаловаться
Вопрос то не в этом
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос то не в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по необходимости. девка скоро подлизываться начнет - на расстоянии вытянутой руки её держите. без доверительных бесед.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем