Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2009, Главная форумов

Что ему делать?

Нам по 40 лет, он женат я разведена, знакомы мы уже три года, но близости у нас не было, два месяца назад он пригласил меня на ужин и тут началось...
Как он говорит, что к жене у него за 15 лет брака все остыло, меня он любит очень сильно, но и своих детей (их у него двое) одному 14 а другому 6 и не уйдет из семьи
пока не поставит их на ноги.Он сам попросил спросить что ему делать если он любит другую но детей бросать не хочет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
Елена Жосан
банальная история....
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
банальная история....
СсылкаПожаловаться
Однозначно, только в 40 лет уже дети не грудные , да и жизни большая половина прожита. Думаю, ее остаток-то можно дожить с тем, кого любишь.
СсылкаПожаловаться
Юлия
ВЫБИРАТЬ!
И что бы он ни выбрал, все равно ему будет фигово. Может быть, недолго, а может быть, всю оставшуюся жизнь!
СсылкаПожаловаться
Игорь Седых
Значит ему жена не даёт, если он кого-то ищет на стороне. Если бы это была любовь, он бы бросил жену, но помогал ставить детей на ноги. А так гнать его в шею такого "бесхребетного".
СсылкаПожаловаться
Игорь Седых
Значит ему жена не даёт, если он кого-то ищет на стороне. Если бы это была любовь, он бы бросил жену, но помогал ставить детей на ноги. А так гнать его в шею такого "бесхребетного".
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Мария любимова
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина 40 - ка лет решение проблемы перекладывает на чужие плечи??? А кто же потом будет во всем виноват, когда он будет сожалеть о принятом "ИМ" решении"????
СсылкаПожаловаться
Натали
Иными словами, Вы хотите спросить: "Спать мне с ним, или не спать?" Но кто же кроме Вас может ответить на этот вопрос! Спите, кто же Вам запретит. Только будьте готовы к тому, что Вы для него "секс выходного дня" и не более того, а иначе будет боль, страдания, переживания.
СсылкаПожаловаться
Натали
Иными словами, Вы хотите спросить: "Спать мне с ним, или не спать?" Но кто же кроме Вас может ответить на этот вопрос! Спите, кто же Вам запретит. Только будьте готовы к тому, что Вы для него "секс выходного дня" и не более того, а иначе будет боль, страдания, переживания.
СсылкаПожаловаться
Это все уже есть
СсылкаПожаловаться
k_ara k_ara
Я вот согласна с Натали!Какой то нерешительный мужчина.То что ему сорок,это ни че не значит.А дети?Дети -это тупая отмазка всех женатых мужчин....Что значит сам попросил спросить????Че с ума сошел?Типа ща все сели,дружно написали пошаговую инструкцию для мальчика лет 40 и начал жить по пунктам?Нафиг такого....Не думаю что детям будет комфортно жить в семье ,где родители как соседи,они же все чувствуют.Да и самим то.?Мужику то понятно,что супер,хорошо устроился.Там кормят,стирают,убирают, тут ублажают,обязанностей никаких и ответственности.Праздник, а не жизнь.Ловко.Только Вы о себе то подумайте?С чем вы останетесь через 10 лет?И все эти 10 лет Вы будете жить мечтой,что вот ща чуть чуть и он ваш,и вот тогда вы заживете.Но ничего не получится.потом опять что то случится.Так и будете вы -"женщина когда есть время".Сам решить не может,перекладывает ответственность на других.Чтоб поднять детей не обязательно жить вместе.Это все отмазка....
СсылкаПожаловаться
Мария любимова
Я думаю точно так же, но если я ему об этом скажу, боюсь остаться виноватой на всю его жизнь
СсылкаПожаловаться
Мария любимова
Я думаю точно так же, но если я ему об этом скажу, боюсь остаться виноватой на всю его жизнь
СсылкаПожаловаться
Вы в любом случае будете виноватой всю жизнь, не он, так она, не она значит дети будут винить вас
СсылкаПожаловаться
Пока вы тратите время на женатого человека, вы сами не становитесь моложе и упускаете возможность наладить собственную жизнь. Не много найдется женщин, мечтающих состариться в одиночестве.
А у них ОДНА песня:
1. С женой не сплю
2. Ее не люблю
3. Уйти не могу т.к. маленькие дети/больная мать и т.д. и т.п. (здесь могут быть варианты)
СсылкаПожаловаться
k_ara k_ara
Ну ,блин,девчонки!У Надежды Николаевны четко 3 правила женатиков.Прям точь в точь."В яблочко" как говорят.В чем вы будете виноватой?В чем????В том,что не захотели стать марионеткой в его руках,в том,что захотели счастья для себя, в том,что не обрекли себя на одиночество на старости?В Чем????Может в том,что не прокатило ловко устроиться?если че,в обоих случаях кто то да водички то принесет.Глупость неимоверная.МЖ слабеньких какой то,не решительный.Просто ему так удобно.А потом,если вы говорите что любит он вас.Что ж тогда?В чем винить? Он что?не желает счастья вам?Эгоистичное рассуждение.Пусть только мне хорошо будет,а остальные пусть подождут.Это даже -элементарно не уважение к вам.Сам попросил на форум выложить тему.И кто что скажет.Взрослый мужик так не поступает.Это дело сугубо личное.Потом вы не маленькие,могли бы сами разобраться.А раз он так....просто трус и ловкач.Даж если он вас и будет винить в чем то,то это просто ущемленное самолюбие говорит в нем,что не прокатило.А потом не думаю,что он долго будет искать замену.Песня одна и та же
СсылкаПожаловаться
Lynn Turner
Такая ситуация была у меня давно уже... 40-летние женатые НИКОГДА не уйдут из-за боязни что-то менять и соей дурацкой инфантильности, так что мой Вам совет забейте на эти обещания.
СсылкаПожаловаться
Точно, ловкач, настоящий. Детей он любит!, на ноги поставить должен! - молодец, так и подумать можно, что порядочный мужчина. А время то у него на все когда находится? И работать, и с вами общаться, и детей воспитывать? Врет он все. Вот пусть идет и воспитывает детей, а не прикрывается ими!
СсылкаПожаловаться
М.А.
Разрядить обстановочку...Это по поводу мужчин, обретших таки тех, кто на старости стакан воды подаст: лежит на смертном одре, вокруг него все суетятся, снуют, не зная, чо еще предложить...А он лежит и про себя думает: "А вот стакана воды совсем и не хочется!";))))
Актер такой был еще, Бабу Ягу в сказках русских играл, Георгий Милляр...Он по этому поводу считал: Что ж я из-за стакана воды всю жизнь мучаться буду?...Правда, потом женился на старости лет...на своей домохозяйке....Этот стакан воды захотел-таки)))))....
СсылкаПожаловаться
Инчик
Обычные мужские игры. Давиловка на жалость. Он же не может Вам сказать, что не хочет уходить с насиженного места. Вот и рассазывает сказки про детей. В целом, если Вы готовы встречаться с ним только ради близость-встречайтесь, но на трезвую голову. Без влюблённости и веры в то, что он уйдет...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михина
По-всякому в жизни бывает... Знаете, у меня есть знакомая, которая была любовницей женатого мужчины 15 лет. Он ей говорил сначала: вот дети подрастут; потом: женю-замуж отдам, и т.д., в итоге все-таки оставил жену и женился на ней. Сейчас они уже лет 10 в браке, ее парализовало и он за ней ухаживает... Но лично я считаю, что этот случай - всего лишь исключение из правил...
А вообще - если любите, то не стоит смотреть по сторонам, это Ваша жизнь и когда она закончится важным будет только то время, которое Вы посвятили Любви...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михина
По-всякому в жизни бывает... Знаете, у меня есть знакомая, которая была любовницей женатого мужчины 15 лет. Он ей говорил сначала: вот дети подрастут; потом: женю-замуж отдам, и т.д., в итоге все-таки оставил жену и женился на ней. Сейчас они уже лет 10 в браке, ее парализовало и он за ней ухаживает... Но лично я считаю, что этот случай - всего лишь исключение из правил...
А вообще - если любите, то не стоит смотреть по сторонам, это Ваша жизнь и когда она закончится важным будет только то время, которое Вы посвятили Любви...
СсылкаПожаловаться
Ухаживает - это хорошо. Но если б он ей 15 лет нервы не мотал, может, здоровья у нее было бы больше!
СсылкаПожаловаться
ирина карева
Мы с годами не молодеем. Поэтому берите от жизни все,что она дает. Хорошо Вам с ним. И живите. Но не тешьте себя надеждой,что он уйдет из семьи. Мужчины не любят что-либо менять в своей жизни. Уйдет ,только если жена выгонет. Да еще героем себя будет чувствовать.Поэтому пользуйтесь,но особенно не страдайте. И потихонечку рассматривайте другие варианты.
СсылкаПожаловаться
Т.Е.Р.
что ему делать? или тебе? скорее так, бросай его,пусть не парит мозги,была бы нужна-ушел,а если прикрывается детьми-значит решил погулять без обязательств
СсылкаПожаловаться
юлия рыбка
Что мешает мужчине "ставить детей на ноги", когда он живет не с их матерью, а с другой женщиной?
Единственное - если сами женщины будут этому мешать.
СсылкаПожаловаться
ирина караева fo reve.
СсылкаПожаловаться
Надежда
Мария, Вы начали с возвраста. А мне кажется у него так называемый кризис среднего возвраста, седина в бороду, а бес — в ребро. Когда их неудержимо тянет самоутверждаться, менять образ жизни, женщину, обстановку.
СсылкаПожаловаться
все было так-же... много лет страданий , двое таких-же детей....пока жене самой не надоело....а тут ты - любящая, все-все терпящая... он же такой несчастный...у него развод и душа болит....а ты так и осталась при нем то ли приживалкой без прав ( ибо он, видите ли, ничего еще не решил... ) или временным решением его проблем - постирать, убрать приготовить....и вот сидишь у него дома и ждешь его неизвестно откуда, а он следующей рассказывает про свою несчастную и неудавшуюся жизнь... о себе подумай! 40 лет - это самый расцвет и твоего самосознания и желаний. не трать жизнь на " маленьких закомплексованных 40-летних мальчиков". вокруг есть 30-летние взрослые мужчины, способные принять ответственность за себя и тебя впридачу. только вначале полюби себя и поверь в себя - это очень важно. УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru