Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ему делать?

Нам по 40 лет, он женат я разведена, знакомы мы уже три года, но близости у нас не было, два месяца назад он пригласил меня на ужин и тут началось...
Как он говорит, что к жене у него за 15 лет брака все остыло, меня он любит очень сильно, но и своих детей (их у него двое) одному 14 а другому 6 и не уйдет из семьи
пока не поставит их на ноги.Он сам попросил спросить что ему делать если он любит другую но детей бросать не хочет.
Мария любимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена Жосан
банальная история....
ОльгаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
банальная история....
СсылкаПожаловаться
Однозначно, только в 40 лет уже дети не грудные , да и жизни большая половина прожита. Думаю, ее остаток-то можно дожить с тем, кого любишь.
Ю
ВЫБИРАТЬ!
И что бы он ни выбрал, все равно ему будет фигово. Может быть, недолго, а может быть, всю оставшуюся жизнь!
Игорь Седых
Значит ему жена не даёт, если он кого-то ищет на стороне. Если бы это была любовь, он бы бросил жену, но помогал ставить детей на ноги. А так гнать его в шею такого "бесхребетного".
Мария любимоваВ ответ на Игорь Седых
Игорь Седых
Значит ему жена не даёт, если он кого-то ищет на стороне. Если бы это была любовь, он бы бросил жену, но помогал ставить детей на ноги. А так гнать его в шею такого "бесхребетного".
СсылкаПожаловаться
спасибо
Мария любимова
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина 40 - ка лет решение проблемы перекладывает на чужие плечи??? А кто же потом будет во всем виноват, когда он будет сожалеть о принятом "ИМ" решении"????
Натали
Иными словами, Вы хотите спросить: "Спать мне с ним, или не спать?" Но кто же кроме Вас может ответить на этот вопрос! Спите, кто же Вам запретит. Только будьте готовы к тому, что Вы для него "секс выходного дня" и не более того, а иначе будет боль, страдания, переживания.
Мария любимоваВ ответ на Натали
Натали
Иными словами, Вы хотите спросить: "Спать мне с ним, или не спать?" Но кто же кроме Вас может ответить на этот вопрос! Спите, кто же Вам запретит. Только будьте готовы к тому, что Вы для него "секс выходного дня" и не более того, а иначе будет боль, страдания, переживания.
СсылкаПожаловаться
Это все уже есть
k_ara k_ara
Я вот согласна с Натали!Какой то нерешительный мужчина.То что ему сорок,это ни че не значит.А дети?Дети -это тупая отмазка всех женатых мужчин....Что значит сам попросил спросить????Че с ума сошел?Типа ща все сели,дружно написали пошаговую инструкцию для мальчика лет 40 и начал жить по пунктам?Нафиг такого....Не думаю что детям будет комфортно жить в семье ,где родители как соседи,они же все чувствуют.Да и самим то.?Мужику то понятно,что супер,хорошо устроился.Там кормят,стирают,убирают, тут ублажают,обязанностей никаких и ответственности.Праздник, а не жизнь.Ловко.Только Вы о себе то подумайте?С чем вы останетесь через 10 лет?И все эти 10 лет Вы будете жить мечтой,что вот ща чуть чуть и он ваш,и вот тогда вы заживете.Но ничего не получится.потом опять что то случится.Так и будете вы -"женщина когда есть время".Сам решить не может,перекладывает ответственность на других.Чтоб поднять детей не обязательно жить вместе.Это все отмазка....
Мария любимова
Я думаю точно так же, но если я ему об этом скажу, боюсь остаться виноватой на всю его жизнь
Мария любимова
Я думаю точно так же, но если я ему об этом скажу, боюсь остаться виноватой на всю его жизнь
СсылкаПожаловаться
Вы в любом случае будете виноватой всю жизнь, не он, так она, не она значит дети будут винить вас
Надежда Николаева
Пока вы тратите время на женатого человека, вы сами не становитесь моложе и упускаете возможность наладить собственную жизнь. Не много найдется женщин, мечтающих состариться в одиночестве.
А у них ОДНА песня:
1. С женой не сплю
2. Ее не люблю
3. Уйти не могу т.к. маленькие дети/больная мать и т.д. и т.п. (здесь могут быть варианты)
k_ara k_ara
Ну ,блин,девчонки!У Надежды Николаевны четко 3 правила женатиков.Прям точь в точь."В яблочко" как говорят.В чем вы будете виноватой?В чем????В том,что не захотели стать марионеткой в его руках,в том,что захотели счастья для себя, в том,что не обрекли себя на одиночество на старости?В Чем????Может в том,что не прокатило ловко устроиться?если че,в обоих случаях кто то да водички то принесет.Глупость неимоверная.МЖ слабеньких какой то,не решительный.Просто ему так удобно.А потом,если вы говорите что любит он вас.Что ж тогда?В чем винить? Он что?не желает счастья вам?Эгоистичное рассуждение.Пусть только мне хорошо будет,а остальные пусть подождут.Это даже -элементарно не уважение к вам.Сам попросил на форум выложить тему.И кто что скажет.Взрослый мужик так не поступает.Это дело сугубо личное.Потом вы не маленькие,могли бы сами разобраться.А раз он так....просто трус и ловкач.Даж если он вас и будет винить в чем то,то это просто ущемленное самолюбие говорит в нем,что не прокатило.А потом не думаю,что он долго будет искать замену.Песня одна и та же
Daria
Такая ситуация была у меня давно уже... 40-летние женатые НИКОГДА не уйдут из-за боязни что-то менять и соей дурацкой инфантильности, так что мой Вам совет забейте на эти обещания.
Надежда Николаева
Точно, ловкач, настоящий. Детей он любит!, на ноги поставить должен! - молодец, так и подумать можно, что порядочный мужчина. А время то у него на все когда находится? И работать, и с вами общаться, и детей воспитывать? Врет он все. Вот пусть идет и воспитывает детей, а не прикрывается ими!
М.А.
Разрядить обстановочку...Это по поводу мужчин, обретших таки тех, кто на старости стакан воды подаст: лежит на смертном одре, вокруг него все суетятся, снуют, не зная, чо еще предложить...А он лежит и про себя думает: "А вот стакана воды совсем и не хочется!";))))
Актер такой был еще, Бабу Ягу в сказках русских играл, Георгий Милляр...Он по этому поводу считал: Что ж я из-за стакана воды всю жизнь мучаться буду?...Правда, потом женился на старости лет...на своей домохозяйке....Этот стакан воды захотел-таки)))))....
Инна Гаслова
Обычные мужские игры. Давиловка на жалость. Он же не может Вам сказать, что не хочет уходить с насиженного места. Вот и рассазывает сказки про детей. В целом, если Вы готовы встречаться с ним только ради близость-встречайтесь, но на трезвую голову. Без влюблённости и веры в то, что он уйдет...
Татьяна Михина
По-всякому в жизни бывает... Знаете, у меня есть знакомая, которая была любовницей женатого мужчины 15 лет. Он ей говорил сначала: вот дети подрастут; потом: женю-замуж отдам, и т.д., в итоге все-таки оставил жену и женился на ней. Сейчас они уже лет 10 в браке, ее парализовало и он за ней ухаживает... Но лично я считаю, что этот случай - всего лишь исключение из правил...
А вообще - если любите, то не стоит смотреть по сторонам, это Ваша жизнь и когда она закончится важным будет только то время, которое Вы посвятили Любви...
Татьяна Михина
По-всякому в жизни бывает... Знаете, у меня есть знакомая, которая была любовницей женатого мужчины 15 лет. Он ей говорил сначала: вот дети подрастут; потом: женю-замуж отдам, и т.д., в итоге все-таки оставил жену и женился на ней. Сейчас они уже лет 10 в браке, ее парализовало и он за ней ухаживает... Но лично я считаю, что этот случай - всего лишь исключение из правил...
А вообще - если любите, то не стоит смотреть по сторонам, это Ваша жизнь и когда она закончится важным будет только то время, которое Вы посвятили Любви...
СсылкаПожаловаться
Ухаживает - это хорошо. Но если б он ей 15 лет нервы не мотал, может, здоровья у нее было бы больше!
ирина карева
Мы с годами не молодеем. Поэтому берите от жизни все,что она дает. Хорошо Вам с ним. И живите. Но не тешьте себя надеждой,что он уйдет из семьи. Мужчины не любят что-либо менять в своей жизни. Уйдет ,только если жена выгонет. Да еще героем себя будет чувствовать.Поэтому пользуйтесь,но особенно не страдайте. И потихонечку рассматривайте другие варианты.
Т.Е.Р.
что ему делать? или тебе? скорее так, бросай его,пусть не парит мозги,была бы нужна-ушел,а если прикрывается детьми-значит решил погулять без обязательств
юлия рыбка
Что мешает мужчине "ставить детей на ноги", когда он живет не с их матерью, а с другой женщиной?
Единственное - если сами женщины будут этому мешать.
Наталья Мартынова
ирина караева fo reve.
Надежда
Мария, Вы начали с возвраста. А мне кажется у него так называемый кризис среднего возвраста, седина в бороду, а бес — в ребро. Когда их неудержимо тянет самоутверждаться, менять образ жизни, женщину, обстановку.
ирина берестовая
все было так-же... много лет страданий , двое таких-же детей....пока жене самой не надоело....а тут ты - любящая, все-все терпящая... он же такой несчастный...у него развод и душа болит....а ты так и осталась при нем то ли приживалкой без прав ( ибо он, видите ли, ничего еще не решил... ) или временным решением его проблем - постирать, убрать приготовить....и вот сидишь у него дома и ждешь его неизвестно откуда, а он следующей рассказывает про свою несчастную и неудавшуюся жизнь... о себе подумай! 40 лет - это самый расцвет и твоего самосознания и желаний. не трать жизнь на " маленьких закомплексованных 40-летних мальчиков". вокруг есть 30-летние взрослые мужчины, способные принять ответственность за себя и тебя впридачу. только вначале полюби себя и поверь в себя - это очень важно. УДАЧИ!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем