Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ему делать? Девочки

Ситуация такая, мой брат, любит девушку сильно, но она дала ему отворот поворот и сказала что ничего не получится. И он меня спрашивает как ему поступить, или сжигать мосты или остаться друзьми.
Они общаются и преписываются в контактах и он не знает удалять её или нет. Девочки, у кого был опыт, подскажите, как будет для мужчины лучше? Когда он окончательно порывает или перейти в разряд друзей. Как по вашему мнению по мужски и красиво завершить для человека отношения?
перейти в разряд друга или жечь мосты? Как мужчине остаться мужчиной, что бы он в глазах не потерял достоинсво? Я не знаю что ему посоветовать. Заранее спасибо
Ольга Банщикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Тамара КудинаВ ответ на Метиска
Метиска
Тут вот так с ходу и не скажешь. Если любит, как говорится в красивых книжках, "больше жизни", и девушка наотрез отказалась ответить взаимностью, то, в целях самосохранения лучше "резать все к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" (с) И плевать на общественное мнение. Потому как, есть шанс зависнуть на этой любви и не заметить другую.
Если любит по типу "хочу с ней секса, аж челюсть сводит", то, можно и не рвать окончательно. Женщины бывают переменчивыми. Ага)
В любом случае, лучше не навязываться, наверное.
А на самом деле жизнь - штука не предсказуемая))
СсылкаПожаловаться
Полностью вас поддерживаю!!! И неважно, что подумают другие, главное в самом себе не разочароваться!!!
Marina Lindholm
Привет, Ольга! Только кажется мне, что это не Ольга пишет, а как раз ее брат или кто там? Что-то больно резко стиль поменялся! Но как бы там не было - в таких делах трудно советовать...Но рвать - это "Забирай мои игрушки и не писай в мой горшок!" Очень по-детски... Разберетесь...))))
Ольга БанщиковаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Привет, Ольга! Только кажется мне, что это не Ольга пишет, а как раз ее брат или кто там? Что-то больно резко стиль поменялся! Но как бы там не было - в таких делах трудно советовать...Но рвать - это "Забирай мои игрушки и не писай в мой горшок!" Очень по-детски... Разберетесь...))))
СсылкаПожаловаться
Марина, я рада что вам так видиться, но к сожалению. Это я Оля ))))))) Спасибо за совет. Я думаю ему что не скажи он все равно по своему поступит ))) И все таки буду полагаться что здесь посоветуют, а потом я попытаюсь с разных позиций донести до него, как будет лучше.
Серёжа Необязательный
если по твоим словам он ее очень сильно любит, то лучше и вправду не навязываться, и пусть всё идет своим чередом. И к чему уходить с "битьем посуды"? Пусть живет в своё удовольствие, любить кого-то и жить беря от жизни по максимуму всё, можно даже очень легко совместить между собой!!! А остаться друзьями? Хм? смотря что ты подразумеваешь под словом дружба??? Не думаю что он станет для нее тем человеком которому в любое время года, в любое время суток она станет звонить, случись чего. Это же не так просто, для начала как минимум приятели.
Ольга БанщиковаВ ответ на Серёжа Необязательный
Серёжа Необязательный
если по твоим словам он ее очень сильно любит, то лучше и вправду не навязываться, и пусть всё идет своим чередом. И к чему уходить с "битьем посуды"? Пусть живет в своё удовольствие, любить кого-то и жить беря от жизни по максимуму всё, можно даже очень легко совместить между собой!!! А остаться друзьями? Хм? смотря что ты подразумеваешь под словом дружба??? Не думаю что он станет для нее тем человеком которому в любое время года, в любое время суток она станет звонить, случись чего. Это же не так просто, для начала как минимум приятели.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Сергей, заваше мнение
Максим Иванов
Посоветуйте порвать с ней насовсем!Это будет по мужски!
Тамара КудинаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Посоветуйте порвать с ней насовсем!Это будет по мужски!
СсылкаПожаловаться
Максим Иванов, здесь я с вами полностью согласна!!))
в@силис@ прекр@сн@я
а мне кажется что здесь вообще вариантов развития мало, если девушка для себя все решила. вряд ли она сама захочет оставаться с ним в разряде лучших друзей. сначала друзья, потом приятели, а за тем просто знакомые... и здесь и делать то обоим ничего не надо все само собой раз сосется. а про контакты... думаю это лишнее ее вычеркивать, какое никакое , а благородство, а его в мужчинах ох как не хватает.
Ольга БанщиковаВ ответ на в@силис@ прекр@сн@я
в@силис@ прекр@сн@я
а мне кажется что здесь вообще вариантов развития мало, если девушка для себя все решила. вряд ли она сама захочет оставаться с ним в разряде лучших друзей. сначала друзья, потом приятели, а за тем просто знакомые... и здесь и делать то обоим ничего не надо все само собой раз сосется. а про контакты... думаю это лишнее ее вычеркивать, какое никакое , а благородство, а его в мужчинах ох как не хватает.
СсылкаПожаловаться
Пасибки Василиса, наверное так и скажу, что будет не помужски выглядеть так удалять с контактов, наверное ему стоит перейти в приятельские отношения? Ну не знаю, насколько ему легко будет перейти в этот разряд
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Пасибки Василиса, наверное так и скажу, что будет не помужски выглядеть так удалять с контактов, наверное ему стоит перейти в приятельские отношения? Ну не знаю, насколько ему легко будет перейти в этот разряд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь Ольга. в моем окружении есть такая пара он любит, а она.. короче ей надоело позволять и они расстались. потом она начинает жить с другим парнем, беременность, готовятся к свадьбе....и внезапно он ее бросает. как положено ни ребенок, ни она сама ему не нужны. как только тот который безоглядно влюбленный узнает о такой несправедливости, бросается к девушке и предлагает руку, сердце и душу в придачу. она берет время на раздумье и....решает возвратиться к тому кто ее бросил. вот здесь мне стало так жаль этого парня....итог той басни такой пока сама не попросит, не предложит ни-ни.
Ольга БанщиковаВ ответ на в@силис@ прекр@сн@я
в@силис@ прекр@сн@я
Знаешь Ольга. в моем окружении есть такая пара он любит, а она.. короче ей надоело позволять и они расстались. потом она начинает жить с другим парнем, беременность, готовятся к свадьбе....и внезапно он ее бросает. как положено ни ребенок, ни она сама ему не нужны. как только тот который безоглядно влюбленный узнает о такой несправедливости, бросается к девушке и предлагает руку, сердце и душу в придачу. она берет время на раздумье и....решает возвратиться к тому кто ее бросил. вот здесь мне стало так жаль этого парня....итог той басни такой пока сама не попросит, не предложит ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даа, то же слышала о подобных историй. Нам нравятся почему то мужчины, кто на нас внимание не обращает или бросает, а тот кто бегает за нами мы почему то не замечаем (( Вспоминаю свои прошлые отношения, то же так поступала. Видимо женский эгоизм что ли ))) Ну не нравилось мне, и что то пропадалов моих глазах когда вот так вот прям проходу не давали, а когда делает кто-нибудь больно или не обращает внимание, прям млею и другой мне не нужен
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Даа, то же слышала о подобных историй. Нам нравятся почему то мужчины, кто на нас внимание не обращает или бросает, а тот кто бегает за нами мы почему то не замечаем (( Вспоминаю свои прошлые отношения, то же так поступала. Видимо женский эгоизм что ли ))) Ну не нравилось мне, и что то пропадалов моих глазах когда вот так вот прям проходу не давали, а когда делает кто-нибудь больно или не обращает внимание, прям млею и другой мне не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, плохие мальчики, мечта хороших девочек)))) а потом страдаем)))
Жужа
Не поняла тока, что там жечь? Какие мосты? Отношений же не было. Или были? Но в любом случае - если он может быть другом, то почему бы и нет. А если ему нестерпимо больно от такого положения вещей, то лучше порвать контакты. Здесь советы бесполезны - он сам может понять, как ему лучше.
Ольга БанщиковаВ ответ на Жужа
Жужа
Не поняла тока, что там жечь? Какие мосты? Отношений же не было. Или были? Но в любом случае - если он может быть другом, то почему бы и нет. А если ему нестерпимо больно от такого положения вещей, то лучше порвать контакты. Здесь советы бесполезны - он сам может понять, как ему лучше.
СсылкаПожаловаться
жужа отношения у них были, только потом видимо она разочаровалась, а может и другого нашла. Вобщем, братик, теперь переживает и не знает, стать в качестве друга и надеется или поступить резко, стереть и удалить её с контактов и больше не общаться. У них общие друзья есть и знакомые и он не знает как поступить, оборвать, она наговорит про него негатива всякого, зделает ему пиар )) А друзьями7 - не знаю, может посчитает за мягкость. Вот и гадаю, что ему посоветовать
Ольга Банщикова
жужа отношения у них были, только потом видимо она разочаровалась, а может и другого нашла. Вобщем, братик, теперь переживает и не знает, стать в качестве друга и надеется или поступить резко, стереть и удалить её с контактов и больше не общаться. У них общие друзья есть и знакомые и он не знает как поступить, оборвать, она наговорит про него негатива всякого, зделает ему пиар )) А друзьями7 - не знаю, может посчитает за мягкость. Вот и гадаю, что ему посоветовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам разберется. Он мужик все-таки. Когда говорят: Давай останемся друзьями, обычно имеется ввиду не поддержание каких-либо связей и контактов, а то что при случайной встрече тебе в рожу не плюнут и даже может кивнут головой в знак приветствия - только и всего. Несмотря на друзей и знакомых - это их личное интимное дело. Плевать, что они скажут или подумают. Резкие телодвижения типа "удалить и стереть" - признак невзрослости и слабости, обычно вызывают недоумение и досаду за зря потраченное время на такого человека. Проще этими контактами не пользоваться. "Нам было хорошо, но, увы, не сложилось - вот и весь разговор для знакомых и друзей.
RubiN
Ольга, лучше всего оставаться "холодным другом". Т.е. фактически просто знакомым, но без обид. И если иногда и общаться-то только по ее инициативе.
Ольга БанщиковаВ ответ на RubiN
RubiN
Ольга, лучше всего оставаться "холодным другом". Т.е. фактически просто знакомым, но без обид. И если иногда и общаться-то только по ее инициативе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, мне важны мнения, что бы потом ему передать как лучше поступить
Ольга Банщикова
Спасибо, мне важны мнения, что бы потом ему передать как лучше поступить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть остается в контакте...но пусть она первая здоровается и общаться начинает. Короче-друг-то друг, но бегать за ней не намерян. И решать ее проблемы-тем более. Еще хуже если она из него дежурную жилетку попытается сделать-пусть на такое не ведется особо. Вот это и есть испытание для мужского характера.:)
Нескромное Солнце
Моя дочка дружила с мальчиком_потом сказала ему ,что расстаёмся.Он назло удалил её из друзей,подговорил всех своих друзей,чтоб те тоже поудалялись.А через месяц стал писать ей сообщения через других общих друзей,просит встретиться.Вот к чему я.Надо основательно подумать.Пусть останется в друзьях,девушка поймёт,что ему на неё тоже наплевать
Ольга БанщиковаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Моя дочка дружила с мальчиком_потом сказала ему ,что расстаёмся.Он назло удалил её из друзей,подговорил всех своих друзей,чтоб те тоже поудалялись.А через месяц стал писать ей сообщения через других общих друзей,просит встретиться.Вот к чему я.Надо основательно подумать.Пусть останется в друзьях,девушка поймёт,что ему на неё тоже наплевать
СсылкаПожаловаться
Разумно. Спасибо , Ирина
Юлия
если ему не будет причинять боль дружба такая, можно подружить... только при таком раскладе не стоит допускать слабинок: показывать всячески что ждет ее, мынь и тп. А если это больно , то лучше отстраниться...а удалять из сети... ну можно и оставить, всегд успеет... может сейчас отстранится а потом подружатся
Ольга БанщиковаВ ответ на Юлия
Юлия
если ему не будет причинять боль дружба такая, можно подружить... только при таком раскладе не стоит допускать слабинок: показывать всячески что ждет ее, мынь и тп. А если это больно , то лучше отстраниться...а удалять из сети... ну можно и оставить, всегд успеет... может сейчас отстранится а потом подружатся
СсылкаПожаловаться
Пасибо Юля
Ласковый Ужик
послала значит послала, насильно мил не будешь, аривидерчи! найдет еще ту свою, любимую, а боль пройдет.
Радио Радио
Думаю, Вашему брату не стоит показывать девушке, как ему больно. А таким показателем как раз и послужило бы демонстративное удаление ее из всех контактов-друзей. А особенно - игнорирование ее при встречах на улице и у общих знакомых. Не надо ничего удалять-сжигать. Надо дать понять, что для него потеря данной девушки - никак не конец света. А она пусть побесится, увидев, как спокоен он в ее присутствии, как хладнокровно здоровается и поддерживает общий разговор. Понятно, что ему это будет даваться очень и очень непросто. Но дело того стОит. Очень достойно.
Кстати, иногда такое поведение приводит к оживлению чувств у отвергнувшей половины и стремлению завоевать "уволенного в отставку" снова.
Ольга БанщиковаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Думаю, Вашему брату не стоит показывать девушке, как ему больно. А таким показателем как раз и послужило бы демонстративное удаление ее из всех контактов-друзей. А особенно - игнорирование ее при встречах на улице и у общих знакомых. Не надо ничего удалять-сжигать. Надо дать понять, что для него потеря данной девушки - никак не конец света. А она пусть побесится, увидев, как спокоен он в ее присутствии, как хладнокровно здоровается и поддерживает общий разговор. Понятно, что ему это будет даваться очень и очень непросто. Но дело того стОит. Очень достойно.
Кстати, иногда такое поведение приводит к оживлению чувств у отвергнувшей половины и стремлению завоевать "уволенного в отставку" снова.
СсылкаПожаловаться
Пасибо радио )) очень дельный совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем