Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ему делать? Девочки

Ситуация такая, мой брат, любит девушку сильно, но она дала ему отворот поворот и сказала что ничего не получится. И он меня спрашивает как ему поступить, или сжигать мосты или остаться друзьми.
Они общаются и преписываются в контактах и он не знает удалять её или нет. Девочки, у кого был опыт, подскажите, как будет для мужчины лучше? Когда он окончательно порывает или перейти в разряд друзей. Как по вашему мнению по мужски и красиво завершить для человека отношения?
перейти в разряд друга или жечь мосты? Как мужчине остаться мужчиной, что бы он в глазах не потерял достоинсво? Я не знаю что ему посоветовать. Заранее спасибо
Ольга Банщикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Тамара Кудина
Сжечь все мосты, однозначно!!! Если останется в друзьях, то она поймет, что он от нее уже никуда не денется и будет над ним тупо издеваться, то приласкает, то по носу щелкнет и будет он так всю жизнь метаться то к ней, то от нее!!! Порвать с ней раз и навсегда, переболеть, а потом с о временем найдет свою девушку, которая будет ценить его чувства!!!
Ольга БанщиковаВ ответ на Тамара Кудина
Тамара Кудина
Сжечь все мосты, однозначно!!! Если останется в друзьях, то она поймет, что он от нее уже никуда не денется и будет над ним тупо издеваться, то приласкает, то по носу щелкнет и будет он так всю жизнь метаться то к ней, то от нее!!! Порвать с ней раз и навсегда, переболеть, а потом с о временем найдет свою девушку, которая будет ценить его чувства!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Небесный ангел
Ольга ИвановаВ ответ на Тамара Кудина
Тамара Кудина
Сжечь все мосты, однозначно!!! Если останется в друзьях, то она поймет, что он от нее уже никуда не денется и будет над ним тупо издеваться, то приласкает, то по носу щелкнет и будет он так всю жизнь метаться то к ней, то от нее!!! Порвать с ней раз и навсегда, переболеть, а потом с о временем найдет свою девушку, которая будет ценить его чувства!!!
СсылкаПожаловаться
Сжечь все мосты. А то он у неё будет как запасной аэродром!
Тамара КудинаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Сжечь все мосты. А то он у неё будет как запасной аэродром!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!
Наталья Веселова
Ой, вот это, конечно, моё личное мнение, но сжигать самому ничего не нужно. Куда спешить-то. Если девушка сама так по-ребячески поступит, то мосты и так будут сожжены, какая разница, кто спичку поднёс. Ему даже не обязательно переходить в разряд друзей, если это его как-то ранит, отношения "мы знакомы и этого достаточно" тоже вполне приемлемы.
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ой, вот это, конечно, моё личное мнение, но сжигать самому ничего не нужно. Куда спешить-то. Если девушка сама так по-ребячески поступит, то мосты и так будут сожжены, какая разница, кто спичку поднёс. Ему даже не обязательно переходить в разряд друзей, если это его как-то ранит, отношения "мы знакомы и этого достаточно" тоже вполне приемлемы.
СсылкаПожаловаться
В общем, я против подростковых демонстраций. Контакты он сотрёт, а в реале будет на другую сторону улицы перебегать при встрече? Чем так, достойнее поздороваться и пройти мимо.
Ольга БанщиковаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
В общем, я против подростковых демонстраций. Контакты он сотрёт, а в реале будет на другую сторону улицы перебегать при встрече? Чем так, достойнее поздороваться и пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть Наташа, вполен может быть. но ведь ему больно, если увидит с другой. Я встречала примеры когда, мужчины уходили но продолжали общаться со своими так сказать бывшими, но не потеряет ли в её глазах он свою снисходительность? Или по мужски все таки, уйти и сжечь мосты? конечно может быть кому то и приятно что воздыхатель перешел в разря друга и поддерживает связь ну так другой стороне будет больно от этого?
Наталья ВеселоваВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Может быть Наташа, вполен может быть. но ведь ему больно, если увидит с другой. Я встречала примеры когда, мужчины уходили но продолжали общаться со своими так сказать бывшими, но не потеряет ли в её глазах он свою снисходительность? Или по мужски все таки, уйти и сжечь мосты? конечно может быть кому то и приятно что воздыхатель перешел в разря друга и поддерживает связь ну так другой стороне будет больно от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для чего ему переходить в разряд друга? То, что они в Контакте в друзьях, не обязывает его к общению. Я противник демонстративных удалений и "нездорований" при встрече, это очень по-детски. По-мужски - не значит уйти с истерикой и сжиганием мостов.
Ольга БанщиковаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
А для чего ему переходить в разряд друга? То, что они в Контакте в друзьях, не обязывает его к общению. Я противник демонстративных удалений и "нездорований" при встрече, это очень по-детски. По-мужски - не значит уйти с истерикой и сжиганием мостов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Наташа
Наталья Веселова
В общем, я против подростковых демонстраций. Контакты он сотрёт, а в реале будет на другую сторону улицы перебегать при встрече? Чем так, достойнее поздороваться и пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами....примерно то же написала)) детский сад лучше не разводить
Александр БеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ой, вот это, конечно, моё личное мнение, но сжигать самому ничего не нужно. Куда спешить-то. Если девушка сама так по-ребячески поступит, то мосты и так будут сожжены, какая разница, кто спичку поднёс. Ему даже не обязательно переходить в разряд друзей, если это его как-то ранит, отношения "мы знакомы и этого достаточно" тоже вполне приемлемы.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Сейчас впопыхах проистерит (по другому не назовёшь), а потом сам-то будет считать свой поступок мужским. Если она его откровенно врагом считает, сама все контакты удалит. А когда просто не согласилась с ним встречаться, ему теперь ещё и уязвлённое самолюбие демонстрировать? В состоянии стресса очень легко, вроде пытаясь поступить "по-мужски", поступить иенно как "тряпка". Правда, куда коней-то гнать.
Ольга БанщиковаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Согласен. Сейчас впопыхах проистерит (по другому не назовёшь), а потом сам-то будет считать свой поступок мужским. Если она его откровенно врагом считает, сама все контакты удалит. А когда просто не согласилась с ним встречаться, ему теперь ещё и уязвлённое самолюбие демонстрировать? В состоянии стресса очень легко, вроде пытаясь поступить "по-мужски", поступить иенно как "тряпка". Правда, куда коней-то гнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Александр. В этом и суть, что как он говорит, что она не удаляет его контакты, а прямо сказала ищи себе другую, а со мной у тебя больше ничего не получится, раньше любила а теперь нет чувств
Александр БеловВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Спасибо Александр. В этом и суть, что как он говорит, что она не удаляет его контакты, а прямо сказала ищи себе другую, а со мной у тебя больше ничего не получится, раньше любила а теперь нет чувств
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не удаляет и не надо, может просто меньше склонна к истерикам. Мы сейчас о школьниках речь ведём? Не знаю, сколько лет Вашему брату. В моём возрасте, я посчитал бы такое поведение недостойным, если он подросток, тогда к нему и больше снисхождения.
Всем кто-то когда-то отказывает, может уж сразу в другой город переезжать, если боишься на улице с другими встретить. Такая "ранимость" говорит скорее о незрелости и неготовности к отношениям.
Ольга БанщиковаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Не удаляет и не надо, может просто меньше склонна к истерикам. Мы сейчас о школьниках речь ведём? Не знаю, сколько лет Вашему брату. В моём возрасте, я посчитал бы такое поведение недостойным, если он подросток, тогда к нему и больше снисхождения.
Всем кто-то когда-то отказывает, может уж сразу в другой город переезжать, если боишься на улице с другими встретить. Такая "ранимость" говорит скорее о незрелости и неготовности к отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,ему 28, а ей 30 не школьники
Александр БеловВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Не удаляет и не надо, может просто меньше склонна к истерикам. Мы сейчас о школьниках речь ведём? Не знаю, сколько лет Вашему брату. В моём возрасте, я посчитал бы такое поведение недостойным, если он подросток, тогда к нему и больше снисхождения.
Всем кто-то когда-то отказывает, может уж сразу в другой город переезжать, если боишься на улице с другими встретить. Такая "ранимость" говорит скорее о незрелости и неготовности к отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, а Вы лично, посоветовали ему всё разорвать? По вашим комментариям, мне так показалось, Вы, похоже уже и так решили, что брату лучше сделать. Вы советуете ему манеру поведения, которая для женщины ещё как-то извинительна, а вот для мужчины уже под сомнением. Он Вам брат, а не сестра. И совета Вы спрашиваете на форуме, где получите преимущественно ответы женщин.
Ольга БанщиковаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Ольга, а Вы лично, посоветовали ему всё разорвать? По вашим комментариям, мне так показалось, Вы, похоже уже и так решили, что брату лучше сделать. Вы советуете ему манеру поведения, которая для женщины ещё как-то извинительна, а вот для мужчины уже под сомнением. Он Вам брат, а не сестра. И совета Вы спрашиваете на форуме, где получите преимущественно ответы женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он да же и не в крусе что я здесь советоюсь, просто спросил моё мнение как поступить, я её люблю, а у неё нет чувств. И мне будет тяжело видеть что если у неё будут отношения с другими. Говорит не знаю как поступить, или быть другом и надеется или рвать концы.
Спасибо Александр за ваше мнение
Ольга Банщикова
Он да же и не в крусе что я здесь советоюсь, просто спросил моё мнение как поступить, я её люблю, а у неё нет чувств. И мне будет тяжело видеть что если у неё будут отношения с другими. Говорит не знаю как поступить, или быть другом и надеется или рвать концы.
Спасибо Александр за ваше мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не удаляться из друзей, пока не общаться а надеяться можно)) у меня были такие мужчины, они висят у меня в асе иил соц сети уже сколько лет)) периодически проверяли как у меня дела... а так с кем то на нет сошло общение а с кем то семейно дружим.. время проходит люди остаются
Ольга Банщикова
Девочки, а не случается ли такого феномена, когда если мужчина остается в друзьях и поддерживает отношения, тогда и среди знакомых она о нём будет только хорошего мнения, а когда порвёт разом, мосты сожжет , то она будет всем рассказывать о нём в негативной форме? Такое может же быть? та остаться ему и продолжать общаться в качестве друга и быть хороешго мнения или уйти показав свой характер и приобрести отрицательный оттенок мнения?
Наталья ВеселоваВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Девочки, а не случается ли такого феномена, когда если мужчина остается в друзьях и поддерживает отношения, тогда и среди знакомых она о нём будет только хорошего мнения, а когда порвёт разом, мосты сожжет , то она будет всем рассказывать о нём в негативной форме? Такое может же быть? та остаться ему и продолжать общаться в качестве друга и быть хороешго мнения или уйти показав свой характер и приобрести отрицательный оттенок мнения?
СсылкаПожаловаться
Да это даже и не феномен, а скорее закономерное развитие событий. Естественно, он же сам даст ей в руки это оружие и право решать воспользоваться им или нет. Если девушка с мозгом дружит, она нормально воспримет его поступок, а если там тоже ребячества вагон, не удивлюсь, что вскоре все знакомые будут смаковать информацию о его сомнительных подвигах. Скорее за истеричку сойдёт, чем заслужит уважение.
Наталья ВеселоваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да это даже и не феномен, а скорее закономерное развитие событий. Естественно, он же сам даст ей в руки это оружие и право решать воспользоваться им или нет. Если девушка с мозгом дружит, она нормально воспримет его поступок, а если там тоже ребячества вагон, не удивлюсь, что вскоре все знакомые будут смаковать информацию о его сомнительных подвигах. Скорее за истеричку сойдёт, чем заслужит уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз, если она начнёт его в будущем "доставать", тогда и нужно дудет делать красиво - написать вескую и спокойную отповедь и удалить контакт.
Александр БеловВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вот как раз, если она начнёт его в будущем "доставать", тогда и нужно дудет делать красиво - написать вескую и спокойную отповедь и удалить контакт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да будет ли она его вообще доставать, может сказала что хотела, да и выбросила его из головы. Смысл сейчас заранее строить целую теорию о том, как ему будет....если она будет....Да возможно, что для нее его контакты и не играют никакой роли, будет вычищать старьё, вычистит и этот.
А "удалить красиво" не плохой вариант, может ему и правда лучше оставить для себя такую возможность на всякий случай.
в@силис@ прекр@сн@яВ ответ на Ольга Банщикова
Ольга Банщикова
Девочки, а не случается ли такого феномена, когда если мужчина остается в друзьях и поддерживает отношения, тогда и среди знакомых она о нём будет только хорошего мнения, а когда порвёт разом, мосты сожжет , то она будет всем рассказывать о нём в негативной форме? Такое может же быть? та остаться ему и продолжать общаться в качестве друга и быть хороешго мнения или уйти показав свой характер и приобрести отрицательный оттенок мнения?
СсылкаПожаловаться
а ему не все равно будет , что она о нем будет говорить? да и если честно возраст то какой? а вы пр детский сад говорите, кто кому что скажет потом. ни одна нормальная девушка не будет говорить о своем пусть даже и бывшем парне плохо. ведь он ей был дорог когда то...
Ольга Банщикова
Девочки, а не случается ли такого феномена, когда если мужчина остается в друзьях и поддерживает отношения, тогда и среди знакомых она о нём будет только хорошего мнения, а когда порвёт разом, мосты сожжет , то она будет всем рассказывать о нём в негативной форме? Такое может же быть? та остаться ему и продолжать общаться в качестве друга и быть хороешго мнения или уйти показав свой характер и приобрести отрицательный оттенок мнения?
СсылкаПожаловаться
знаете в тком возрасте я думаю нормальные люди так не подумают)))
Метиска
Тут вот так с ходу и не скажешь. Если любит, как говорится в красивых книжках, "больше жизни", и девушка наотрез отказалась ответить взаимностью, то, в целях самосохранения лучше "резать все к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" (с) И плевать на общественное мнение. Потому как, есть шанс зависнуть на этой любви и не заметить другую.
Если любит по типу "хочу с ней секса, аж челюсть сводит", то, можно и не рвать окончательно. Женщины бывают переменчивыми. Ага)
В любом случае, лучше не навязываться, наверное.
А на самом деле жизнь - штука не предсказуемая))
Ольга БанщиковаВ ответ на Метиска
Метиска
Тут вот так с ходу и не скажешь. Если любит, как говорится в красивых книжках, "больше жизни", и девушка наотрез отказалась ответить взаимностью, то, в целях самосохранения лучше "резать все к чертовой матери, не дожидаясь перитонита" (с) И плевать на общественное мнение. Потому как, есть шанс зависнуть на этой любви и не заметить другую.
Если любит по типу "хочу с ней секса, аж челюсть сводит", то, можно и не рвать окончательно. Женщины бывают переменчивыми. Ага)
В любом случае, лучше не навязываться, наверное.
А на самом деле жизнь - штука не предсказуемая))
СсылкаПожаловаться
спасибо Метиска, наверное может и прекращать разом, что бы не обнадеживался, а то и вправду застрянет и пропустит свою судьбу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем