Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ему еще надо?

Свекор подарил мужу полдома.Мы сделали там кап ремонт,перестроили все-все деньги,что копили на свое жилье,ушли туда плюс еще и ипотеку взяли.
Как вьехали-началось(((
Свекор,видимо,думал,мы будем по первому его свистку выполнять все его прихоти...
Весь ужас его издевательств,как он нам угражал судами(подарок оформлен официально на мужа),эти пьяные крики,как он меня унижал...как он всю родню против нас настроил...Это ужас был целых 6!лет(((
Сейчас мы продаем мужнину долю свекору,как и он хотел,нашли себе дом-так не надо ему оказывается!
Он не хочет нас выселять и не издевался надо мной,нет!Мы все не так поняли и вообще он старенький больной дедушка и .....блин,у меня тряска и я боюсь,что муж ему опять поверит и мы останемся((((
Мы и тогда,6 лет назад,нашли дом и хотели купить-а он уговорил нас в эту половину с перспективой,что мол умру и весь дом ваш.....Что делать-хоть разводись...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Julia
Продайте чужим людям
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Продайте чужим людям
СсылкаПожаловаться
У него право первой покупки
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
У него право первой покупки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же предложили? Он отказался?
Аноним
Он в отказ!На жадость давит.
Аноним
На жалость,сорри
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Ну вы же предложили? Он отказался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нет!Он уговаривает,не надо,все будет хорошо:)Простите и забудьте!
Julia
Вам надо не свекром, а с мужем вопрос решать.. либо вы в одной лодке либо нет.. я не вижу проблему продать долю на полдома.. свекру или нет.. просто надо определиться что вы точно продаете..
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Так нет!Он уговаривает,не надо,все будет хорошо:)Простите и забудьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш свёкор обычный энергетический вампир. Ему и надо было , чтобы вы жили рядом. Мало того , что он старый, так ещё и алкаш. Обычно это вампиры в квадрате. Он вас не отпустит. Да и надеется, что вы будете за ним до конца ухаживать.
Аноним
Я точно не буду!
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Nika
Nika
Ваш свёкор обычный энергетический вампир. Ему и надо было , чтобы вы жили рядом. Мало того , что он старый, так ещё и алкаш. Обычно это вампиры в квадрате. Он вас не отпустит. Да и надеется, что вы будете за ним до конца ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно. Его сыну пинать надо было, а не с языком в попе сидеть.
Denik M
Вы свёкра на кислых щах чтоли держите?)
ЛарЫсса
Как что!? Кровь попить,по издеваться,раздражать! И главное- он этого не понимает,считает что прав!
МарленВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Как что!? Кровь попить,по издеваться,раздражать! И главное- он этого не понимает,считает что прав!
СсылкаПожаловаться
!! И я о том же
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
Как что!? Кровь попить,по издеваться,раздражать! И главное- он этого не понимает,считает что прав!
СсылкаПожаловаться
Точно так...Я на грани того,что бы забрать ребенка и вон от них всех:(
Марлен
Старый козел!. Кровь ему пить нужно. Развлекаться. Скучно ему.
Солнышко Майское
послать его к чертям вместе с домом, продать и уехать подальше.
Аноним
Я боюсь,муж его опять пожалеет:(
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь,муж его опять пожалеет:(
СсылкаПожаловаться
а вас кто пожалеет??
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
а вас кто пожалеет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет никто конечно
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет никто конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть навещает папашу периодически и не более.
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь,муж его опять пожалеет:(
СсылкаПожаловаться
Трудно это . Держитесь. У него видно характер дряной и еще старческий маразм теперь.
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Трудно это . Держитесь. У него видно характер дряной и еще старческий маразм теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Характер-да.Маразм...не знаю
Манюня
А вы до этого не знали,что он бухает? .нафига вообще жить с бухариком.. странные вы
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
А вы до этого не знали,что он бухает? .нафига вообще жить с бухариком.. странные вы
СсылкаПожаловаться
Так мы до этого не жили вместе.Он отличный мужик был,мне казалось....
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы до этого не жили вместе.Он отличный мужик был,мне казалось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сын не в курсе был?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем