Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ему еще надо?

Свекор подарил мужу полдома.Мы сделали там кап ремонт,перестроили все-все деньги,что копили на свое жилье,ушли туда плюс еще и ипотеку взяли.
Как вьехали-началось(((
Свекор,видимо,думал,мы будем по первому его свистку выполнять все его прихоти...
Весь ужас его издевательств,как он нам угражал судами(подарок оформлен официально на мужа),эти пьяные крики,как он меня унижал...как он всю родню против нас настроил...Это ужас был целых 6!лет(((
Сейчас мы продаем мужнину долю свекору,как и он хотел,нашли себе дом-так не надо ему оказывается!
Он не хочет нас выселять и не издевался надо мной,нет!Мы все не так поняли и вообще он старенький больной дедушка и .....блин,у меня тряска и я боюсь,что муж ему опять поверит и мы останемся((((
Мы и тогда,6 лет назад,нашли дом и хотели купить-а он уговорил нас в эту половину с перспективой,что мол умру и весь дом ваш.....Что делать-хоть разводись...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
И сын не в курсе был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В курсе.Но папа ведь...
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
В курсе.Но папа ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот в жизни таких не встречала. Папа бухает, оскорбляет,жить спокойно не дает, но сын все терпит-папа же..
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Я вот в жизни таких не встречала. Папа бухает, оскорбляет,жить спокойно не дает, но сын все терпит-папа же..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представьте-вы все оформили,вложили все деньги(на отдельный дом бы хватило),вьехали-и начался концерт!Для мужа это тоже был шок...Он пытался с ним и нормально и грубо-так он хитрый,начал меня доводить,на мужа то боязно.Потом начал мужу говорить,что это все не так,квк ч говорю,что я его сама довожу,почту у него ворую якобы ну и др.чушь))))
Манюня
Да я представляю..
Но я бы изначально не схезжалась с родственниками..
Я надеюсь, что хоть муж то вам верит?
Татьяна Р.
У него бред утраты. Старческий маразм, дальше будет хуже((((.
Рита МиллерВ ответ на Аноним
Аноним
Представьте-вы все оформили,вложили все деньги(на отдельный дом бы хватило),вьехали-и начался концерт!Для мужа это тоже был шок...Он пытался с ним и нормально и грубо-так он хитрый,начал меня доводить,на мужа то боязно.Потом начал мужу говорить,что это все не так,квк ч говорю,что я его сама довожу,почту у него ворую якобы ну и др.чушь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диктофон сейчас на любом смартфоне
Аноним
Верит.Он и со свекровью покойной так обращался....
АнонимВ ответ на Рита Миллер
Рита Миллер
Диктофон сейчас на любом смартфоне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да в такие моменты как то теряешся.Хотя я думала об этом
Манюня
Тогда продавайте вашу половину и бежать.. а то он вас так разругает с мужем совсем....
OliviaВ ответ на Аноним
Аноним
Да в такие моменты как то теряешся.Хотя я думала об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем же было хоть как-то связываться с этим мерзким человеком...? -если муж знал об особенностях папиного характера. С возрастом люди лучше не делаются.
Аноним
Я сказала мужу-продавай ,либо я ухожу.
АнонимВ ответ на Olivia
Olivia
Зачем же было хоть как-то связываться с этим мерзким человеком...? -если муж знал об особенностях папиного характера. С возрастом люди лучше не делаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я мужу много раз этот вопрос задавала...Мать тогда умерла,свекор один остался...Не повезло вообщем,все уак назло вышло
МарленВ ответ на Манюня
Манюня
А вы до этого не знали,что он бухает? .нафига вообще жить с бухариком.. странные вы
СсылкаПожаловаться
Так нужно ему какой то хрени дать выпить, чтобы того..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Так нам продать надо.А он уговаривает-не надо.
МарленВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) каждый мыслит в меру своей распущенности)))))
Елена НангоВ ответ на Манюня
Манюня
А вы до этого не знали,что он бухает? .нафига вообще жить с бухариком.. странные вы
СсылкаПожаловаться
как вы не понимаете - зло - не в алкоголе! а в мерзком характере человека. знаю пожилых людей, трезвенников, пить здоровье не позволяет - но это ещё хуже, чем с алкашом. потому что здесь в трезвом уме выносят мозг. нееее, по мне лучше пьяница, чем сволочь. как моя бабушка говорила: пьяница проспится, дурак - никогда
МанюняВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
как вы не понимаете - зло - не в алкоголе! а в мерзком характере человека. знаю пожилых людей, трезвенников, пить здоровье не позволяет - но это ещё хуже, чем с алкашом. потому что здесь в трезвом уме выносят мозг. нееее, по мне лучше пьяница, чем сволочь. как моя бабушка говорила: пьяница проспится, дурак - никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне тут ничего не лучше..
Сын знал своего отца, и все равно пошел на это( совместное проживание)
Мари Мари
Мужу по чаще напоминайте самые красивые ситуации связаные с совместным сожительством свекровь, что б в памяти свежо оставалось
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Мужу по чаще напоминайте самые красивые ситуации связаные с совместным сожительством свекровь, что б в памяти свежо оставалось
СсылкаПожаловаться
Мы уже и не говорим об этом.Вообще с переездом наши отношения ухудшились.Столько стресса от этого деда...
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы уже и не говорим об этом.Вообще с переездом наши отношения ухудшились.Столько стресса от этого деда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так объясните мужу что у него есть перспектива таким же как и его папенька стать- озлобленным самодуром.. так и будут напару жить в одном доме на два входа
Мари МариВ ответ на Julia
Julia
Ну так объясните мужу что у него есть перспектива таким же как и его папенька стать- озлобленным самодуром.. так и будут напару жить в одном доме на два входа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И самодурить кто кого переплюнет
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем