Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ему надо?

Недавно расстались с парнем по его инициативе-сказал,что не любит.Сейчас усиленно набивается мне в друзья!Как Вы думаете зачем?
Регина Сапегина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Лера
а может он понял, что поторопился с выводами? чего только не скажешь порой в сердцах!
Незнакомка _*В ответ на Лера
Лера
а может он понял, что поторопился с выводами? чего только не скажешь порой в сердцах!
СсылкаПожаловаться
А не проще ли напрямую спросить чего он хочет от Вас? Если действительно хочет начать отношения снова - тут уже от вас зависит, захотите ли вы.А если будет мяться и неуверенно что-то мямлить, значит сам не знает, чего ему надо или рассчитывает, как выразилась Сбыча Мечт, на "секс по старой дружбе". Вас этот вариант, я думаю, не устроит. Ну тогда помашите ему ручкой До свидания. Кому такой парень нужен..
Регина Сапегина
Да,он говорил,что я по прежнему привлекаю его в сексуальном плане,но при этом обещает тщательно это скрывать и не давать ни каких поводов,если я соглашусь с ним поддерживать дружбу.Лапша на уши,да?)
Алина ДудчикВ ответ на Регина Сапегина
Регина Сапегина
Да,он говорил,что я по прежнему привлекаю его в сексуальном плане,но при этом обещает тщательно это скрывать и не давать ни каких поводов,если я соглашусь с ним поддерживать дружбу.Лапша на уши,да?)
СсылкаПожаловаться
Он даже почву на счет секса прощупывает :)))))))))))))
Регина Сапегина
Да,он говорил,что я по прежнему привлекаю его в сексуальном плане,но при этом обещает тщательно это скрывать и не давать ни каких поводов,если я соглашусь с ним поддерживать дружбу.Лапша на уши,да?)
СсылкаПожаловаться
А зачем ВАМ то такая ущербная дружба? Он все-таки рассчитывает на "дружеский" секс, это точно, а скрывать будет от других.
Алина Дудчик
Чтобы держать в роли запасного аэродрома, если что. Не принимайте и не общайтесь.
Алина Дудчик
Чтобы держать в роли запасного аэродрома, если что. Не принимайте и не общайтесь.
СсылкаПожаловаться
а может он просто жалеет, что с ней расстался? не обязательно ведь сразу "запасной аэродром"
Алина ДудчикВ ответ на Лера
Лера
а может он просто жалеет, что с ней расстался? не обязательно ведь сразу "запасной аэродром"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жалеет, конечно. Он расчитывал на регулярную половую жизнь с другой, а там облом, вероятно, или немного не то. Вот он про девушку и вспомнил.
Алина Дудчик
Так жалеет, конечно. Он расчитывал на регулярную половую жизнь с другой, а там облом, вероятно, или немного не то. Вот он про девушку и вспомнил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, может он чистосердечно раскаялся!)
кот
Примите, и поиздевайтесь над ним, отомстите. Водите за нос, наряжайтесь, в общем будьте сексуальной цыпой, дразните, но не давайте,и еще давайте побольше обещаний, пусть надеяться, а потом просто уходите. И еще заведите ухожера, может поймет что зря вас бросил.
ВитаминВ ответ на кот
кот
Примите, и поиздевайтесь над ним, отомстите. Водите за нос, наряжайтесь, в общем будьте сексуальной цыпой, дразните, но не давайте,и еще давайте побольше обещаний, пусть надеяться, а потом просто уходите. И еще заведите ухожера, может поймет что зря вас бросил.
СсылкаПожаловаться
Странная вы,за что мстить-то?За то что не любит и честно сказал?
котВ ответ на Витамин
Витамин
Странная вы,за что мстить-то?За то что не любит и честно сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда не любишь, в друзья не набиваешься..Он же ее бросил,сказал не люблю, чего тогда надо?Как его совесть не замучила, ведь по идеи, всегда трудно признаться в том, что не любишь человека.Отсюда следует вывод, ему нужен секс. Ну это жестоко по отношению к девушке, которая его еще любит, вот я и говорю, надо мстить, чтобы в следующий раз не повадно было.
котВ ответ на кот
кот
Когда не любишь, в друзья не набиваешься..Он же ее бросил,сказал не люблю, чего тогда надо?Как его совесть не замучила, ведь по идеи, всегда трудно признаться в том, что не любишь человека.Отсюда следует вывод, ему нужен секс. Ну это жестоко по отношению к девушке, которая его еще любит, вот я и говорю, надо мстить, чтобы в следующий раз не повадно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще,витамин, у каждого здесь свое мнение, у меня такое, так что отвали.
Юлия Михайловна)))В ответ на кот
кот
И вообще,витамин, у каждого здесь свое мнение, у меня такое, так что отвали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, вы сами себе это написали, а не витамину))))))))))
ВитаминВ ответ на кот
кот
Когда не любишь, в друзья не набиваешься..Он же ее бросил,сказал не люблю, чего тогда надо?Как его совесть не замучила, ведь по идеи, всегда трудно признаться в том, что не любишь человека.Отсюда следует вывод, ему нужен секс. Ну это жестоко по отношению к девушке, которая его еще любит, вот я и говорю, надо мстить, чтобы в следующий раз не повадно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже что у вас,девушек современных,все на сексе замешено.Человек разлюбил,признался,понимая что девушка страдает,решил как-то поддержать,что бы сгладить ситуацию.А у вас сразу секс на уме,что вы лучше,что вас хотят.Глупость.Поэтому мужчины порой и поступают жестко,пошла и все.Но тогда мужчина сволочь и подлец.
Витамин
А где гордость женская?На хрен таких друзей.
Nora*
Регина, а Вы его любите?
Думаю, вначале необходимо определиться, что Вы хотите для себя: дружбы/секса с этим парнем, или серьезных отношений с мужчиной (не обязательно с этим, а вообще), а потом и решение принимать. А вообще, зачем такие друзья? Из бывших любовников друзья не получаются.
Регина СапегинаВ ответ на Nora*
Nora*
Регина, а Вы его любите?
Думаю, вначале необходимо определиться, что Вы хотите для себя: дружбы/секса с этим парнем, или серьезных отношений с мужчиной (не обязательно с этим, а вообще), а потом и решение принимать. А вообще, зачем такие друзья? Из бывших любовников друзья не получаются.
СсылкаПожаловаться
Да,люблю,но стараюсь это скрывать.
White сhocolate
да секса ему надо регулярного дружеского вот и набивается
Jolly Roger
возможно, дружба с вами льстит его самолюбию
Adriana
Не принимайте его обратно и не ведитесь на его "искреннюю дружбу". Если он сказал,что не любит Вас, то не стоит бередить себе душу общение с ним. У меня была такая ситуация, и я отказалась дружить с этим человеком.
Светлана Бурмистрова
Ну то есть жить он с вами не хочет, а трахать по старой дружбе - пожалуйста. Из категории приходящих перешел в категорию эпизодических. Вернее, это вас он перевел в другую категорию.
Юлечка Александровна
мило улыбаться и не париться!! расстались - и точка)) дружба вряд ли получится - да и надо оно вам?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем