Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ему надо???

Кто что думает подскажите, очень интересно!!! Некоторое время назад я развелась с мужем, ушла от него к родителям потому что замучил бесконечным пьянством, подниманием руки, не желание что-то менять в своей жизни, я терпела долго, надеялась что вдруг изменится и вот однажды наступил момент и поняла любовь прошла и терпеть его ыходки больше не хочу, ушла, первое время было плохо, трудно, но потом стало легко и появились новые отношения совершенно не похожие на старые, и ребеночек принял нового мужчину хорошо и полюбил его, и вот недавно мой бывший муж узнает о моих новых отношениях, сначала были оскорбления, оры, все это по телефону, угрозы. А через день все изменилось, сделал несчатное личико бедное измученное, глазки опущенные и прости люблю не могу без тебя, за 9 лет отношений никаких букетищ и тут на те букетище лилий, приглашение сходить вместе в кино( в прошлом я уговаривала сходить со мной хоть куда ничего не надо было кроме дивана) и вот он уже второй день распускает сопли слюни падает в обмороки и просит вернутся. А я не хочу! Я уже люблю другого и хочу быть с ним, бывшего жалко, не верю, не знаю почмеу просто не верю, еще год назад бы я поверила и вернулась. Так вот я совершенно не понимаю как прекратить его домогания, общение у нас по-любому будет - ведь сын общий! Но меня напрягает его нытье. Это тактика давлю на жалость или действительно так любит?? не понимаю, чувствую себя какой-то *кой!!!Но с другой стороны почему я должна делать как кто-то хочет ведь главное чего я хочу, а он мне говорит о сыне подумай ему хорошо будет когда родители вместе, жертвы ради сына, а потом через 20 лет я проснусь несчастной а сын будет рад что мама ради него шла на такие жертвы???Я точно знаю что быть с ним я не хочу, но как ему это объяснить не понимаю!!!
Пиония !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Катерина
Была в такой же ситуации, один в один. К мужу не вернулась и не жалею, раз развелись по такому поводу. Мой наоборот на ребенка стал обращать внимание только после развода. Отец хорошим может быть и не будучи мужем матери. Просто сведите ваше общение с бывшим на минимум. Жалость не самое хорошее чувство на жалости семью не строят. Он же вас не жалел, когда пил и бил. Ребенку нужна счастливая мать, а не вечно нервная и запуганная.
Пиония !В ответ на Катерина
Катерина
Была в такой же ситуации, один в один. К мужу не вернулась и не жалею, раз развелись по такому поводу. Мой наоборот на ребенка стал обращать внимание только после развода. Отец хорошим может быть и не будучи мужем матери. Просто сведите ваше общение с бывшим на минимум. Жалость не самое хорошее чувство на жалости семью не строят. Он же вас не жалел, когда пил и бил. Ребенку нужна счастливая мать, а не вечно нервная и запуганная.
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ, я тоже думаю что на жалости не построишь семью!!!
Катерина В ответ на Пиония !
Пиония !
спасибо за ответ, я тоже думаю что на жалости не построишь семью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто когда с ними разводишься они думают, что ни кому мы, кроме них не нужны. Мой говорил - на коленях ко мне приползешь. А как появились новые отношения так запел. чувство собственности у них развито, особенно. а, что касается моего бывшего, так в его жизни все такая же неустроенность и пьянки
Екатерина Высоцкая
Ребенка может любить и не муж.А тот, кто пьет вряд ли бросит.Вы уже приняли решение, наладили свою жизнь.Вашему ребенку нужен достойный пример, а не вечно виноватый и соплями пьющий муж.Так умейте держать удар судьбы.Ведь вас просто соблазняют иным вариантом. Умейте противостоять
Василиса
Не сходитесь ни за что!
вы счастливы и живите себе на здоровье!
Белая мышка
Ребенок НИКОГДА не примет вашу жертву, вот если бы вы ушли от хорошего к пьянице, тогда да оценил бы, живите с тем кто вас понимает, а не смотрит глазами кота из шрека, только взгляд и останется, а потом унижения пойдут еще больше, отыграется на вас за то что вы его якобы когда-то там бросили
Милая Загадка
/....Я уже люблю другого и хочу быть с ним..../ - Это самое главное.
Наталья Иванова
Горбатого могила исправит. Если пье и бьет - бежать от него как можно дальше. Не жалейте его! Ребенку в семье, где нет любви, никогда не будет хорошо. А потом еще ребенок начнет стыдиться своего папаню, который на корачках будет приползать домой. Фу!
Наталья Антонова
Как отвадить, да просто.. ИГНОРИРОВАТЬ. Самому надоест сопливиться. Поступят угрозы, милицию вызывайте. Этот слюньтяй из пугливых,это точно. Не чикайтесь с ним.
Banan Perezrely
Долго же вы собирались расстаться, так неужели, теперь, поверите крокодиловым слезам? Будут ли продолжаться у вас отношения с новым МЧ или нет - не сходитесь, не верьте ему. Любит ребенка - пусть любит, вы же ему не мешаете. Не нужно опять превращаться в девочку для битья и тряпку о которую пьяное чмо ноги вытирает.
Альбина
Не реагируйте на его нытье, ему быстро надоест. Устраивайте свою жизнь и если любите другого будьте с ним!
Пиония !
спасибо всем за ответы, я в принципе увидела то что думала, просто сил придает что я на правильном пути и не совершаю ошибку!!
Джулия
объявите жалости войну.
Пиония !
спасибо!!! я пытаюсь, пока не получается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем