Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ему надо?

Только не осуждайте...Я не жалуюсь-сама этого добилась.Так вот-встречалась с женатым,забеременела от него,сейчас 26 нед... Все было хорошо,с родителями своими познакомил,разводится собрался....И однажды он прислал мне смс "Я больше не хочу вас знать...". Я не стала вдаваться в подробности-проревела несколько дней,сейчас успокоилась...и теперь он каждый день заходит ко мне на сайт...что высматривает я не знаю...как его понять?и стоит ли?" А тут несколько дней назад ло мне позвонил и накричал,что я якобы пишу ему гадости в инете с других сайтов и еще,что суд решит с кем будет малыш...А потом прислал смс "Матвей мой"...Что мне делать?Мне не нужно от него ничего...
Добрая Ведьма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Наталья Веселова
Ничего не делать, игнорировать и всё.
Валерия Никитина
включить полный игнор. ребенок до 7 лет остается с матерью, так и суд решит. так что на этот счет не переживайте. думайте о ребенке.
Валерия Никитина
включить полный игнор. ребенок до 7 лет остается с матерью, так и суд решит. так что на этот счет не переживайте. думайте о ребенке.
СсылкаПожаловаться
Лер, ну с чего Вы это взяли? Ну с чего, что с матерью и до семи? ну что за фигня?! Семейный кодекс изучите ...что ли!
Сбыча Мечт
А что Вы хотите делать? Сделали уж. А захордит к Вам скоре всего не он, а его жена. И с ее подачи он решил все с Вами порвать. Да и мало ли что он там пишет. Игнорьте. Все, что Вы можете сделать
Natalis
Это ещё надо доказать будет ему, что он отец ребёнка или вам, если пойдёт на попятную, так что насчёт малыша не переживайте, в любом случае он останется с вами, а заходит к вам, наверное, его жена.
Добрая ВедьмаВ ответ на Natalis
Natalis
Это ещё надо доказать будет ему, что он отец ребёнка или вам, если пойдёт на попятную, так что насчёт малыша не переживайте, в любом случае он останется с вами, а заходит к вам, наверное, его жена.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю, у него в друзьях только одна девушка,а у этой девушки только он в друзьях...Странная семейка)))))))))))
Добрая Ведьма
Я тоже так думаю, у него в друзьях только одна девушка,а у этой девушки только он в друзьях...Странная семейка)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вы вот тоже с Адамсами связались! Все равно: я желаю Вам непременно здоровенького малыша родить, любить его и чтоб он Вас любил. А Матвеем тогда и не называйте, назовите как-нибудь иначе, чтоб не было у Вас этого отголоска из прошлого... когда вы имя вместе выбирали.
Добрая ВедьмаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, вы вот тоже с Адамсами связались! Все равно: я желаю Вам непременно здоровенького малыша родить, любить его и чтоб он Вас любил. А Матвеем тогда и не называйте, назовите как-нибудь иначе, чтоб не было у Вас этого отголоска из прошлого... когда вы имя вместе выбирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матвейка-это имя с моего детства))))))всегда хотела сынульку Матвея
Добрая Ведьма
Матвейка-это имя с моего детства))))))всегда хотела сынульку Матвея
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, во-первых, станет он Мотей - уж это Вы поверьте! (Я сына назвала Георгием, дак и то все норовили его Гошей сказануть или Жорой, долго вдятливала, что он - Егор на детский манер, или просто: Георгий... Ну, это так, к слову...). А во-вторых - написала я уже - он Вам начирикал "Матвей - твой"? Значит, это имя вы вместе склоняли, обсуждали, подбирали. Если Вы не верите в свое будущее с этим... папашей... то "отрежьте" ваше совместное прошлое от Вашего с ребенком пусть трудного, но прекрасного будущего.
Добрая ВедьмаВ ответ на Squorchik
Squorchik
Ну, во-первых, станет он Мотей - уж это Вы поверьте! (Я сына назвала Георгием, дак и то все норовили его Гошей сказануть или Жорой, долго вдятливала, что он - Егор на детский манер, или просто: Георгий... Ну, это так, к слову...). А во-вторых - написала я уже - он Вам начирикал "Матвей - твой"? Значит, это имя вы вместе склоняли, обсуждали, подбирали. Если Вы не верите в свое будущее с этим... папашей... то "отрежьте" ваше совместное прошлое от Вашего с ребенком пусть трудного, но прекрасного будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас уже все родственники называют его Мотей....Привыкли уже-другого имени мне не надо))))))))))
Добрая Ведьма
А у нас уже все родственники называют его Мотей....Привыкли уже-другого имени мне не надо))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, просто обидно бдет пацанчику, когда его тетей-Мотей дразнить будут малышатики в саду в дутском...
Добрая ВедьмаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, просто обидно бдет пацанчику, когда его тетей-Мотей дразнить будут малышатики в саду в дутском...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не буду говорить как меня дразнили)))))))))))Матвей-от Бога)))))))чистое и красивое имя
Добрая Ведьма
Я не буду говорить как меня дразнили)))))))))))Матвей-от Бога)))))))чистое и красивое имя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, тогда хорошо! просто оно Вам будет напоминать многие болезненные вещи, а оно Вам надо?
Добрая ВедьмаВ ответ на Squorchik
Squorchik
ну, тогда хорошо! просто оно Вам будет напоминать многие болезненные вещи, а оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я уже не загоняюсь,меня мой малыш радует))))))))
Комментарий удален.Почему?
-----В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Была у меня такая ситуация, правда детьми не отягощенная, имею ввиду ВЫБОР! Бедный-несчастный, прям закипаю вся: обложился аэродромами и выбрать не может, он что за джинсами в магазин пришел. Не жалеть таких надо, а под зад пинком с двух сторон, чтоб неповадно было себя любимого в такие ситуации загонять!
Мирандолина
Хорошо подумать, нужен ли Вашему ребенку такой папа. А пока спокойно ходить беременность, а будет домогаться, тогда напомнить ему, что он от Вас отказался.
Banan PerezrelyВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Хорошо подумать, нужен ли Вашему ребенку такой папа. А пока спокойно ходить беременность, а будет домогаться, тогда напомнить ему, что он от Вас отказался.
СсылкаПожаловаться
Попал, бедный ребенок. Папа такой, да и мама, без царя в голове.
Лена
Больной на всю голову(((( Еще раз позвонит скажите ему что ребенок не от него , причем не кричите атак типа по хорошему, да иеще припугните будет звонить -вы напишиет заявление в милицию где выставите его просто маньяком который приследует вас, а увас то сним ничего и не было)
Ирина
Да положите на него большой и толстый!!!!Живите для себя и ребенка!!! Это такое время - бывает раз или дай бог еще не один раз в жизни!!! Ничего он вам не сделает, от бессилья просто бесится.
Jason Statham
моей жены подруга начала встречатся с одним, ей 22 тогда было, ему 42, правда никогда он женатым не был, провстречались около года, забеременела она от него, а он в кусты, всю беременость ей мозг парил - то люблю но быть с тобой почему то не могу, то пошла нах....родила дочку здоровую, все хорошо, да только этот отец героин иногда звонит ей нервы помотать - то среди ночи, то якобы она ему названивает, да и вечно своих друзей просит ей позвонить разузнать как дочь, а недавно мы с женой устроили себе культурное мероприятие - в ресторане посидели, а на выходе тимура этого встретили, жена сделала вид что не видит его (а меня он не знал), и он аж шею вывернул жену высматривая, потом ее подружка пришла - рассказывает что ее бывший всю ночь то ей на сотовый то на городской названивал, не думает что у нее ребенок грудной
Jason Statham
живите для себя и будущего ребенка, а этот ваш женатик так и будет вам нервы мотать
Аля Британ
Не обращайте на него внимания. А суда не бойтесь. если даже он сам подаст на установление отцовства, то это долгая процедура, и Вы как мать ребенка можете еще долго отказывать в проведении этой процедуры. Да и жена ему не даст все это сделать
Первая слева
Где ж вы таких дебилов-то берете, милые девушки?!!!Ведь старо как мир. Женатики - табу!!! Еще и мудачино такой. Неужели вообще ничего не шептало вам, что он дебил?
Добрая ВедьмаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Где ж вы таких дебилов-то берете, милые девушки?!!!Ведь старо как мир. Женатики - табу!!! Еще и мудачино такой. Неужели вообще ничего не шептало вам, что он дебил?
СсылкаПожаловаться
Честно-нет)))))))да и я наивная была...верила...Но я не жалею,ведь теперь у меня будет "мужчинка", который будет всегда со мной))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем