Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ЕМУ надо от меня, если...

...он из моих "бывших" и он младше меня и он знает, что я сделала свой выбор и вышла замуж за другого. Немного о нём. Студент, 34 года, иностранец, вполне обеспечен своей семьёй. Получает в нашем городе второе высшее образование с перспективой перехватить бизнес своего богатого дяди, у того нет наследника, в другой стране...

Он постоянно, вот уже 2 года, настаивает на встречах, которые ничем замечательным не отличаются. Просто погулять, просто посидеть в ресторане, пообедать, пообщаться. Редко, но встречаюсь с ним.Он умеет настаивать. И совершенно очевидно, что он пытается меня в себя влюбить. Вот зачем? Я ему говорила, что наши отношения не могут быть перспективны, тем более, что он скоро закончит обучение и уедет.

У кого какие соображения на этот счёт возникнут? Я, честно говоря растерялась. Чего же он может добиваться? Любовь я исключаю, хотя постоянно идут признания от него в той самой любви. РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ 11 ЛЕТ!!! Неужели и правда ЛЮБОВЬ. Не верю я в такую любовь.
Наталья Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Оля Киселёва
Не хотели бы Вы сами, так и не смог бы настаивать на встречах.
Наталья АнтоноваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Не хотели бы Вы сами, так и не смог бы настаивать на встречах.
СсылкаПожаловаться
Это не так Оля. Я ему не даю никаких надежд и повода. Это- то меня и смущает.
Оля КиселёваВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Это не так Оля. Я ему не даю никаких надежд и повода. Это- то меня и смущает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши встречи - это и есть и надежда и повод.
Наталья АнтоноваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Ваши встречи - это и есть и надежда и повод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, для любого мужчины этого слишком мало, иной давно бы переключился на другую. Мы встречаемся, как друзья, дай Бог раз в 2-3 месяца, чаще я ему отказываю, хотя он просит встречи постоянно. Правда ещё переписываемся, как дела и всё такое, о разном...ничего личного. Какой тут повод?
Манюня
Может он просто чувствует себя одиноким и не с кем больше поговорить по душам, а в Вас видит поддержку, да и надежду может питает на счастье с Вами
Наталья АнтоноваВ ответ на Манюня
Манюня
Может он просто чувствует себя одиноким и не с кем больше поговорить по душам, а в Вас видит поддержку, да и надежду может питает на счастье с Вами
СсылкаПожаловаться
Вполне вероятно, но он красивый и умный парень, недостатка в общении и подружках у него быть не может. Впрочем мне он говорил, что ему с молоденькими не интересно...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Вполне вероятно, но он красивый и умный парень, недостатка в общении и подружках у него быть не может. Впрочем мне он говорил, что ему с молоденькими не интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы странно, если б он сказал, что ему молоденьким ТЕЛОМ интересно))))))))
а зачем вам задаваться вопросами-вы замужем (если только о разводе думаете)))
секаса очень не хватает, нащальника)))))
Наталья Антонова
Да меня мало волнует, интересно ему с молоденьким телом, или нет. А не задаваться вопросом я не могу. уж слишком он настойчив...
Алексей Бушаев
"Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться" В.В.П. )))
Наталья АнтоноваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться" В.В.П. )))
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло.)))
Алексей Бушаев
"Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться" В.В.П. )))
СсылкаПожаловаться
а где такое вычитали от ВВП? ссылку на его текст пришлите пжста, плизззззз..
ДерридушечкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться" В.В.П. )))
СсылкаПожаловаться
Что за ВВП такое?
Алексей БушаевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Что за ВВП такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Премьер это... Министр... В ответ на вопрос о свободе слова... Могла бы и "погуглить в яндексе"... )))
ДерридушечкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Премьер это... Министр... В ответ на вопрос о свободе слова... Могла бы и "погуглить в яндексе"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) "Свобода - это когда забываешь отчество у тирана..."
Алексей БушаевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
))) "Свобода - это когда забываешь отчество у тирана..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везёт тебе. ))) У меня вот не получается забыть. Каждый день напоминают.
ДерридушечкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Везёт тебе. ))) У меня вот не получается забыть. Каждый день напоминают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леша, попробуй читать такую мантру - "Владимир Владимирович Набоков, Владимир Владимирович Маяковский"... )
Алексей БушаевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Леша, попробуй читать такую мантру - "Владимир Владимирович Набоков, Владимир Владимирович Маяковский"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще Познер есть! Но он мне не нравится... )
ДерридушечкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Еще Познер есть! Но он мне не нравится... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато инициалы совпадают полностью. ) Если уж в полном смысле ВВП, то по мне Познер намного лучше.
Алексей БушаевВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Зато инициалы совпадают полностью. ) Если уж в полном смысле ВВП, то по мне Познер намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато инициалы совпадают полностью. )
Может поэтому мне и не нравится?.. ))))
Василиса
Вы ему интересны, как собеседник....
Наталья АнтоноваВ ответ на Василиса
Василиса
Вы ему интересны, как собеседник....
СсылкаПожаловаться
Это я знаю, а причём признания в любви и предложение уехать с ним? Неужели у мужчины может быть такое чувство, что наличие мужа и возраст не помеха. Верится с трудом, однозначно.
ВасилисаВ ответ на Наталья Антонова
Наталья Антонова
Это я знаю, а причём признания в любви и предложение уехать с ним? Неужели у мужчины может быть такое чувство, что наличие мужа и возраст не помеха. Верится с трудом, однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ломать голову о мотивах его поступков?
Может элементарное чувство незаконченности отношений, вы интересны потому, что отказываете....
Наталья АнтоноваВ ответ на Василиса
Василиса
Зачем ломать голову о мотивах его поступков?
Может элементарное чувство незаконченности отношений, вы интересны потому, что отказываете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё возможно. Как то не приходила в голову такая мысля... спасибо.
Рыжий Песец
Ну и что, что 11 лет разницы))))????
У меня, например, всегда так))) как безумная любовь, так 11 лет разницы))))))))))
Наталья АнтоноваВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну и что, что 11 лет разницы))))????
У меня, например, всегда так))) как безумная любовь, так 11 лет разницы))))))))))
СсылкаПожаловаться
Волшебная цифра. ))) Так я то не люблю его, просто мне с ним приятно и хорошо, как с человеком, что собственно нас и связывало тогда, до моего замужества. Да и в сексе настолько силён, что мне было его много( удовлетворял с одного раза), неугомонный. 3-4 раза с небольшим отдыхом. А не люблю...вот.Сердцу не прикажешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем