Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ему нужно???

Мы с ним знакомы больше 3-х лет.В момент, когда познакомились у него была девушка.Но это не остановило его и тем более меня. Поцелуи, обьятия, встречи...Ну а потом и секс.Впервые в жизни мне было плевать что я у него не одна.Сила взаимного влечения и притяжения превысила все.Позже я узнала что девушка от него ушла.Но это не вызвало в нем желания видеть меня в качестве девушки. А я и не настаивала, т.к.боялась потерять.Наши отношения продолжаются и сейчас.Видимся мы редко, но метко. В основном, когда инициативу проявляет он.Я пыталась закончить эти непонятные отношения, но не могу его забыть и разлюбить - поэтому прошу не давать мне такие советы. Когда он зовет-бросаю все, срываюсь и еду к нему. Он постоянно в моих мыслях, мне хочется большего но я не решаюсь ему об этом сказать и он тоже молчит. Внешне я привлекательная, с ним у нас много общих тем и увлечений, восхитительный секс, но его пассивность меня угнетает. Я не понимаю что ему еще нужно?
Моя Маленькая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ника Белявская
Либо, поговорите с ним откровенно на волнующую Вас тему, возможно в обоюдной беседе Вы найдете ответ на свой вопрос.
Думаю, с разговором не стоит затягивать, но это уже Ваше сугубо личное дело.
с уважением
Анна
я скажу так: "умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!"

Удачи Вам, надеюсь всё у Вас будет хорошо!
OutВ ответ на Анна
Анна
я скажу так: "умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!"

Удачи Вам, надеюсь всё у Вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
"умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!"

Спасибо Анна! Очень хорошая цитата, поучительная!
Моя МаленькаяВ ответ на Анна
Анна
я скажу так: "умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!"

Удачи Вам, надеюсь всё у Вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за цитату!!!
Но почему всегда так??!!
Либо он меня любит, но я не люблю, либо наоборот-я люблю, но без взаимности??Кто это придумал и для чего?!
Самый лучший вариант быть просто одной, потому что быть с человеком, которого ТЫ не любишь не лучше, чем быть с тем, кто не любит тебя!!!!
АннаВ ответ на Моя Маленькая
Моя Маленькая
Спасибо за цитату!!!
Но почему всегда так??!!
Либо он меня любит, но я не люблю, либо наоборот-я люблю, но без взаимности??Кто это придумал и для чего?!
Самый лучший вариант быть просто одной, потому что быть с человеком, которого ТЫ не любишь не лучше, чем быть с тем, кто не любит тебя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно! на ум пришла еще одна цитата :)))
"....и лучше будь один чем вместе с кем попало!" Омар Хайям
Лариса М
А мне вообще интересно...он тебе подарки хоть какие нибудь дарил??..или приехал ...наелся...напился...сексом позанимался...и все!!!.Если так?! то ему очень удобно...хороший секс...приличная девушка...не надо никого другого искать, когда есть такая: позвонил - когда приспичило..и ты уже готовая на все и никогда не откажешь....Вот на таких девушках они точно никогда не женятся!!!
RubiN
"Видимся мы редко, но метко"-так этого ему и нужно!:)
незнакомка
почему никто не подумает о том, что девушке тоже нужен иногда просто качественный секс, без обязательств. просто
Ирина темпераментная женщина, а не "рыба" в кровати, и скорее, это она его использует для себя, если 3 года всё длится, то это уже не страсть. а нечто большее, часто такие встречи заканчиваются браком, причём крепким т.к. оба понимают, что не могут физически др. без друга.
Ника БелявскаяВ ответ на незнакомка
незнакомка
почему никто не подумает о том, что девушке тоже нужен иногда просто качественный секс, без обязательств. просто
Ирина темпераментная женщина, а не "рыба" в кровати, и скорее, это она его использует для себя, если 3 года всё длится, то это уже не страсть. а нечто большее, часто такие встречи заканчиваются браком, причём крепким т.к. оба понимают, что не могут физически др. без друга.
СсылкаПожаловаться
извините, но я с Вами не согласна!!Она ведь говорит не о сексе с ним, у нее к этому м/ч чувства, а не пользовательское отношение, как у него к ней.
Ника Белявская
я Вам советую посмотреть фильм "Ванильное небо"
Там описывается примерно такая же история как и ВАША.
Мой Вам совет, не зацикливайтесь на нем, встречайтесь с ним, занимайтесь любовью, но и одновременно с этим ведите активные поиски Вашего мужчины, который будет Вами дорожить, ценить и любить Вас, а Вы его, соответственно ;-))
Желаю Вам всего самого хорошего
с уважением
Ника Белявская
Когда он почувствует, что у него появился соперник, тогда все и встанет на свои места.
Он либо будет бороться за Вас(значит все-таки чувства есть), либо даст Вам свободу выбора (т.е ему все-равно)
Ника Белявская
Когда он почувствует, что у него появился соперник, тогда все и встанет на свои места.
Он либо будет бороться за Вас(значит все-таки чувства есть), либо даст Вам свободу выбора (т.е ему все-равно)
СсылкаПожаловаться
Очень недурственная мысль вообще-то...и сама определится-а вдруг еще лучче найдет? и он призадумается, что халява вечной не бывает:)
Моя МаленькаяВ ответ на RubiN
RubiN
Очень недурственная мысль вообще-то...и сама определится-а вдруг еще лучче найдет? и он призадумается, что халява вечной не бывает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, но у нас скажем так разная среда обитания - мы не сталкиваемся по работе или по учебе, и факт того, что он увидит меня проявляющей знаки внимания другому МЧ практически равен нулю:((((
Моя Маленькая
Спасибо за совет, но у нас скажем так разная среда обитания - мы не сталкиваемся по работе или по учебе, и факт того, что он увидит меня проявляющей знаки внимания другому МЧ практически равен нулю:((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживай. Ты именно что-начни искать другого. Не сообщая своему МЧ и не скрывая. Если вы оба свободны в отношениях-почему бы и нет? Дело не в том, чтобы явно вызвать ревность. Важно само состояние "отрыва", которое потом катализирует отношения.
Моя МаленькаяВ ответ на RubiN
RubiN
Не переживай. Ты именно что-начни искать другого. Не сообщая своему МЧ и не скрывая. Если вы оба свободны в отношениях-почему бы и нет? Дело не в том, чтобы явно вызвать ревность. Важно само состояние "отрыва", которое потом катализирует отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, я попытаюсь поработать в этом направлении:))))
Лариса М
Хочется конечно верить, что все у Вас закончится как в сказке у золушки....но наша суровая реальность почему то мне этого не позволяет. Я смотрю на жизнь не сквозь розовые очки...три года просто встречаться...и он себя никак не проявил....хотя у него возможности было хоть отбавляй... Мне кажется он просто Вас использует!...Мой вам совет выкиньте его из головы и тогда Вы сразу же найдете себе СВОЕГО мужчину....а то пока будете так тянуть...так и вся жизнь пройдет...а он потом найдет себе моложе!
Моя МаленькаяВ ответ на Лариса М
Лариса М
Хочется конечно верить, что все у Вас закончится как в сказке у золушки....но наша суровая реальность почему то мне этого не позволяет. Я смотрю на жизнь не сквозь розовые очки...три года просто встречаться...и он себя никак не проявил....хотя у него возможности было хоть отбавляй... Мне кажется он просто Вас использует!...Мой вам совет выкиньте его из головы и тогда Вы сразу же найдете себе СВОЕГО мужчину....а то пока будете так тянуть...так и вся жизнь пройдет...а он потом найдет себе моложе!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,я и сама понимаю, что годы идут и их не вернуть и нужно создавать семью, рожать детей, но если бы это было так легко взять и выкинуть из головы.
.... .
Скажите,Вы когда-нибудь с ним разговаривали о Вашем совместном будущем?О семье,детях?Складывается впечатление,что он или чего-то боится или не хочет связывать себя серьёзными отношениями!Если боится,то при грамотном подходе,у Вас есть шанс,что отношения перейдут на новую ступень,на которую Вы хотите!Удачи!!!
Моя Маленькая
Нет таких разговоров между нами не было...Были разговоры о том, что он в ближайшем будущем не собирается заводить семью, т.к. боится ответственности.
Что Вы имеете ввиду "грамотный подход"???Я бы хотела перевести наши отношения в другое русло, но незнаю как это сделать:(((
Моя Маленькая
Нет таких разговоров между нами не было...Были разговоры о том, что он в ближайшем будущем не собирается заводить семью, т.к. боится ответственности.
Что Вы имеете ввиду "грамотный подход"???Я бы хотела перевести наши отношения в другое русло, но незнаю как это сделать:(((
СсылкаПожаловаться
Он не собирается-а Вы собираетесь. С ним у тебя "любовь", а другого ищем для серьезных отношений. Он не обязан женится-"не созрел", а Вы не обязаны отчитываться перед ним.
Моя Маленькая
Нет таких разговоров между нами не было...Были разговоры о том, что он в ближайшем будущем не собирается заводить семью, т.к. боится ответственности.
Что Вы имеете ввиду "грамотный подход"???Я бы хотела перевести наши отношения в другое русло, но незнаю как это сделать:(((
СсылкаПожаловаться
Извините, то на "ты", то на "Вы" пишу...только сейчас заметила:))
Моя МаленькаяВ ответ на RubiN
RubiN
Извините, то на "ты", то на "Вы" пишу...только сейчас заметила:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как я смогу с кем то завязать серьезные отношения если у меня есть Он??!Раздвоиться?
Хотя Вы наверное правы, я же не могу всю жизнь посвятить только ему...Тем более, что ему это и не нужно:(((
Моя Маленькая
А как я смогу с кем то завязать серьезные отношения если у меня есть Он??!Раздвоиться?
Хотя Вы наверное правы, я же не могу всю жизнь посвятить только ему...Тем более, что ему это и не нужно:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькая, конечно ему такие отношения удобны(как , может, и Вам)и "девушки" от него уходили скорее всего потому , что были для него такими же "девушками" как и Вы. Как им приспичит "замужневтерпеж", так и до свидания, девушки...:) Есть и регулярный(какой-никакой) секас и свобода. Что еще парню для счастья надо?:)
Моя МаленькаяВ ответ на RubiN
RubiN
Маленькая, конечно ему такие отношения удобны(как , может, и Вам)и "девушки" от него уходили скорее всего потому , что были для него такими же "девушками" как и Вы. Как им приспичит "замужневтерпеж", так и до свидания, девушки...:) Есть и регулярный(какой-никакой) секас и свобода. Что еще парню для счастья надо?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , действительно:))
Только вот обидно, что тянет к нему с такой силой, что невозможно остановиться.
незнакомка
Он вас не отпустит, т.к. очевидно что увлечён вами- 3 года -это уже срок, вы сами должны определиться, нужен он вам как муж или это просто сексуальная зависимость. Если вы чувствуете, что хотите прожить с ним всю жизнь, то берите инициативу в свои руки. если речь идет о зависимости, то как от любой вредной привычки надо избавляться, т.к. чем дальше. тем тяжелее будет. Проблема не в нём, а в вас - определитесь в СВОИХ чувствах и желаниях, и всё встанет на свои места.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем