Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ему нужно???

Мы с ним знакомы больше 3-х лет.В момент, когда познакомились у него была девушка.Но это не остановило его и тем более меня. Поцелуи, обьятия, встречи...Ну а потом и секс.Впервые в жизни мне было плевать что я у него не одна.Сила взаимного влечения и притяжения превысила все.Позже я узнала что девушка от него ушла.Но это не вызвало в нем желания видеть меня в качестве девушки. А я и не настаивала, т.к.боялась потерять.Наши отношения продолжаются и сейчас.Видимся мы редко, но метко. В основном, когда инициативу проявляет он.Я пыталась закончить эти непонятные отношения, но не могу его забыть и разлюбить - поэтому прошу не давать мне такие советы. Когда он зовет-бросаю все, срываюсь и еду к нему. Он постоянно в моих мыслях, мне хочется большего но я не решаюсь ему об этом сказать и он тоже молчит. Внешне я привлекательная, с ним у нас много общих тем и увлечений, восхитительный секс, но его пассивность меня угнетает. Я не понимаю что ему еще нужно?
Моя Маленькая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Лисичка
...всётаки его пассивность тебя угнетает...это уже плюс...возьми инициативу в свои руки....и не жди пока Ваши отношения перейдут на бытовой уровень...потом будет позднооо...
Елена Елена
Фиг их знает, что им нужно. Ответа на этот вопрос нет, т.к. проблема пассивности молодых людей встречается у многих. Возможно его просто устраивают нечастые встречи, а что: захотел секса, позвонил вам, вы бросили всё, примчались к нему, разрядили обстановку и он довольный может дальше продолжать свою жизнь. Вы же от него ничего не требуете, а его это устраивет, по-видимому.
Моя МаленькаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Фиг их знает, что им нужно. Ответа на этот вопрос нет, т.к. проблема пассивности молодых людей встречается у многих. Возможно его просто устраивают нечастые встречи, а что: захотел секса, позвонил вам, вы бросили всё, примчались к нему, разрядили обстановку и он довольный может дальше продолжать свою жизнь. Вы же от него ничего не требуете, а его это устраивет, по-видимому.
СсылкаПожаловаться
Я не сторонница что-либо требовать, считаю что если человек, тем более взрослый, сам чего-то захочет-даст мне знать...
Я то могу проявить инициативу, если дело только в этом,но я не понимаю почему он ее не проявляет?
Моя Маленькая
Я не сторонница что-либо требовать, считаю что если человек, тем более взрослый, сам чего-то захочет-даст мне знать...
Я то могу проявить инициативу, если дело только в этом,но я не понимаю почему он ее не проявляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ему ТАК удобно, то зачем ему что то менять? Любовь не у всех проявляется, у него нет к вам любви.. сожалею.
Моя МаленькаяВ ответ на Out
Out
если ему ТАК удобно, то зачем ему что то менять? Любовь не у всех проявляется, у него нет к вам любви.. сожалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как называется тогда то, что у него есть ко мне?
Моя Маленькая
А как называется тогда то, что у него есть ко мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как называется тогда то, что у него есть ко мне?

У него есть симпатия, нравится секс, тело, еще что то но не более...
Моя МаленькаяВ ответ на Out
Out
А как называется тогда то, что у него есть ко мне?

У него есть симпатия, нравится секс, тело, еще что то но не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страсть:)а вероятность того что он меня полюбит есть?или уже поздно?
Моя Маленькая
Страсть:)а вероятность того что он меня полюбит есть?или уже поздно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю уже небудет ничего, если только когда поймет что вас потеряет навсегда, и у него произойдет переоценка ценностей... Это единственное что может спасти вас и вашу любовь, что то такое, что он поймет что теряет вас навсегда, и вы никогда не приедете, и его к себе не допустите...
Только это должно быть так, чтобы он это понял точно!
Моя МаленькаяВ ответ на Out
Out
Думаю уже небудет ничего, если только когда поймет что вас потеряет навсегда, и у него произойдет переоценка ценностей... Это единственное что может спасти вас и вашу любовь, что то такое, что он поймет что теряет вас навсегда, и вы никогда не приедете, и его к себе не допустите...
Только это должно быть так, чтобы он это понял точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Например?!
Я иногда задумываюсь написать ему письмо, но переживаю, что не смогу на бумаге воспроизвести все то, что хочу высказать и что мои слова неверно будут им поняты...
Моя Маленькая
Например?!
Я иногда задумываюсь написать ему письмо, но переживаю, что не смогу на бумаге воспроизвести все то, что хочу высказать и что мои слова неверно будут им поняты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маленькая, вы любите, он нет, попробуйте мне написать о вашей любви ко мне, результат вам известен?
Тот же будет и с ним...

Я как мужчина, могу вам сказать только то, что я если люблю, говорю, и так должен делать любой нормальный мужчина...
У вас непонятный индивидум, ему когда не с кем, и сукчно, зовет вас, Ниже написала Анна "я скажу так: "умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!""

Она написала правду, надо с правдой свыкаться, как ни неприятна она...
Лариса МВ ответ на Out
Out
Маленькая, вы любите, он нет, попробуйте мне написать о вашей любви ко мне, результат вам известен?
Тот же будет и с ним...

Я как мужчина, могу вам сказать только то, что я если люблю, говорю, и так должен делать любой нормальный мужчина...
У вас непонятный индивидум, ему когда не с кем, и сукчно, зовет вас, Ниже написала Анна "я скажу так: "умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя!""

Она написала правду, надо с правдой свыкаться, как ни неприятна она...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
совершенно верно сказали!!! или другими словами "мы любим тех кто нас не любит, и гоним тех, кто любит нас"
Anastasiya
А ничего другого и не будет! Вы общаетесь уже 3 года и если бы он захотел чего-то большего это бы уже случилось! Просто ему удобно. Заморачиваться не надо, просто позвонил и вот вы рядом в любое время и готовая на все. Я говорю не со зла, просто сама в такой же ситуации была. Просто попробуй пару раз отказать, посмотри на реакцию. Не будет перемен к лучшему-посторайся забыть! Тяжело, но возможно. Удачи
Mania Ivanova
Серйозного уже ничего не будет,Вы потеряли времья.Ему нужен с Вами только секс и не больше.
Моя МаленькаяВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Серйозного уже ничего не будет,Вы потеряли времья.Ему нужен с Вами только секс и не больше.
СсылкаПожаловаться
А какой для него смысл в сексе, который случается примерно раз в месяц???
Mania IvanovaВ ответ на Моя Маленькая
Моя Маленькая
А какой для него смысл в сексе, который случается примерно раз в месяц???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что Вы знаете про его жизнь, из его слов? Он не любите Вас , Вы для него так для опыта (Извените не хочу Вас обидеть ) и то что Вы 3 года встречаетесь ,ничего не значит.Он никогда на Вас не женится. Совет Вам : не стройте иллюзий,прогоните его.
Моя МаленькаяВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
А что Вы знаете про его жизнь, из его слов? Он не любите Вас , Вы для него так для опыта (Извените не хочу Вас обидеть ) и то что Вы 3 года встречаетесь ,ничего не значит.Он никогда на Вас не женится. Совет Вам : не стройте иллюзий,прогоните его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женится - не женится!!Что Вы заладили!!!Я не спрашивала женится или нет он на мне. А Вы прям так уверены, что не женится.Вы ясновидящая? Если я захочу-женится.Еще и детей от меня захочет!
Mania IvanovaВ ответ на Моя Маленькая
Моя Маленькая
Женится - не женится!!Что Вы заладили!!!Я не спрашивала женится или нет он на мне. А Вы прям так уверены, что не женится.Вы ясновидящая? Если я захочу-женится.Еще и детей от меня захочет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами задали вопрос :"Что ему нужно от Вас?".Я Вам и отвечаю, а если и женится он на Вас , Вы долго жить в браке не будете, детей Вы можете нарожать , но кому от этого лучше будет ему или Вам ?Если Вам нужен просто секс , спите с ним дальше , а если что-то серйозное , я Вам уже ответила.
Olga Smirnova
А историю про бывшую девушку Вы не знаете? Если это она ушла, может быть, он не хочет особо привязываться ни к кому - боится, что опять бросят, или что-то в этом роде?
А вообще, действительно, похоже, что ему так удобно просто и менять он ничего не хочет.
Моя МаленькаяВ ответ на Olga Smirnova
Olga Smirnova
А историю про бывшую девушку Вы не знаете? Если это она ушла, может быть, он не хочет особо привязываться ни к кому - боится, что опять бросят, или что-то в этом роде?
А вообще, действительно, похоже, что ему так удобно просто и менять он ничего не хочет.
СсылкаПожаловаться
Девушка ушла от него сама.
Предыдущая девушка тоже его бросила.
Возможно страх быть брошенным заставляет его не заводить более серьезных отношений, только врядли он мне в этом признается
Ника Белявская
Добрый день!
Ему от Вас нужен "восхитительный секс", а восхитительный он потому, что случается редко и какие-либо бытовые проблемы между вами исключены.Он в поиске подходящей девушки для создания серьезных отношений, но Вы никогда не войдете в этот список.
Если Вы внешне привлекательны (с Ваших слов), то советую Вам не сидеть дома у окошка в ожидании "чуда", а заниматься активным поиском достойного м/ч, который бы хотел проводить с Вами каждую свободную минуту, засыпать и просыпаться с Вами вместе каждый день.
У Вас привязанность к этому м/ч только из-за Вашего ОДИНОЧЕСТВА.
Именно из-за этого Вы согласны на столь унизительное для девушки положение-приехал, занялся сексом и уехал!
Где же Ваша гордость, самолюбие?!
Мужчины именно по-этому так распутно себя и ведут, т.к. всегда найдется такая, которая никогда не откажет.
Мужчины не дорожат отношениями с женщиной, а относятся, как к чему-то временно интересному, а когда становится скучно, то бросают. Есть ли у Вас уверенность, что у этого м/ч кроме Вас больше нет никого?!Я Вам отвечу, что у него есть, уверенна на 97%
Я сама была в подобной ситуации, как у Вас, но мне хватило самолюбия прекратить эти отношения.
Советую и Вам сделать тоже самое.
Вы только потеряете с ним время.
с уважением
Моя МаленькаяВ ответ на Ника Белявская
Ника Белявская
Добрый день!
Ему от Вас нужен "восхитительный секс", а восхитительный он потому, что случается редко и какие-либо бытовые проблемы между вами исключены.Он в поиске подходящей девушки для создания серьезных отношений, но Вы никогда не войдете в этот список.
Если Вы внешне привлекательны (с Ваших слов), то советую Вам не сидеть дома у окошка в ожидании "чуда", а заниматься активным поиском достойного м/ч, который бы хотел проводить с Вами каждую свободную минуту, засыпать и просыпаться с Вами вместе каждый день.
У Вас привязанность к этому м/ч только из-за Вашего ОДИНОЧЕСТВА.
Именно из-за этого Вы согласны на столь унизительное для девушки положение-приехал, занялся сексом и уехал!
Где же Ваша гордость, самолюбие?!
Мужчины именно по-этому так распутно себя и ведут, т.к. всегда найдется такая, которая никогда не откажет.
Мужчины не дорожат отношениями с женщиной, а относятся, как к чему-то временно интересному, а когда становится скучно, то бросают. Есть ли у Вас уверенность, что у этого м/ч кроме Вас больше нет никого?!Я Вам отвечу, что у него есть, уверенна на 97%
Я сама была в подобной ситуации, как у Вас, но мне хватило самолюбия прекратить эти отношения.
Советую и Вам сделать тоже самое.
Вы только потеряете с ним время.
с уважением
СсылкаПожаловаться
Так вот поэтому у меня и возникает вопрос ЧТО для него наши встречи?
Какой для него смысл в наших встречах , которые происходят раз в три недели??А встречаться чаще он не хочет либо не может...
Я тоже предполагаю, что я у него не единственная, слишком редко мы встречаемся...Ведь практически у каждого мужчины потребность в сексе довольно велика.
А насчет самолюбия...Я трижды прекращала, точнее пыталась прекратить эти отношения, НО каждый раз он не давал мне этого сделать. При этом внятно ни разу не ответив на мой вопрос зачем ему Я нужна.
Ника БелявскаяВ ответ на Моя Маленькая
Моя Маленькая
Так вот поэтому у меня и возникает вопрос ЧТО для него наши встречи?
Какой для него смысл в наших встречах , которые происходят раз в три недели??А встречаться чаще он не хочет либо не может...
Я тоже предполагаю, что я у него не единственная, слишком редко мы встречаемся...Ведь практически у каждого мужчины потребность в сексе довольно велика.
А насчет самолюбия...Я трижды прекращала, точнее пыталась прекратить эти отношения, НО каждый раз он не давал мне этого сделать. При этом внятно ни разу не ответив на мой вопрос зачем ему Я нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня к Вам вопрос; сколько Вам лет и сколько лет ему и были ли у Вас серьезные отношения с мужчиной, основанные на чувствах-любви?
в моей личной истории, как выяснилось, ему нравился секс со мной, нравилось показывать (хвастаться) меня своим друзьям, коллегам, т.е.я для него была девушка для выхода в свет.
Мне он очень нравился внешне и в постели, он был обеспечен, но подарков никогда не делал, цветов не дарил.В итоге, мне это все надоело, я сменила номер телефона (ранее уже были попытки закончить эти отношения), забыла его номер и все.А через некоторое время познакомилась с хорошим м/ч достойным, настоящим мужчиной.С которым я засыпаю и просыпаюсь каждый день, и не чувствую себя униженной и покинутой.Вот такая история
Моя МаленькаяВ ответ на Ника Белявская
Ника Белявская
у меня к Вам вопрос; сколько Вам лет и сколько лет ему и были ли у Вас серьезные отношения с мужчиной, основанные на чувствах-любви?
в моей личной истории, как выяснилось, ему нравился секс со мной, нравилось показывать (хвастаться) меня своим друзьям, коллегам, т.е.я для него была девушка для выхода в свет.
Мне он очень нравился внешне и в постели, он был обеспечен, но подарков никогда не делал, цветов не дарил.В итоге, мне это все надоело, я сменила номер телефона (ранее уже были попытки закончить эти отношения), забыла его номер и все.А через некоторое время познакомилась с хорошим м/ч достойным, настоящим мужчиной.С которым я засыпаю и просыпаюсь каждый день, и не чувствую себя униженной и покинутой.Вот такая история
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы ровесники, нам по 25 лет.
До этого я встречалась с парнем довольно долго, любила его-могу сказать однозначно.Он любил меня.
Из-за него я ушла от своего парня-не смогла разорваться на двоих.
Я не думаю, что сменой номера телефона Я смогу закончить эти отношения...Нужно для начала выкинуть его из головы, но у меня это получается максимум на неделю
Ника БелявскаяВ ответ на Моя Маленькая
Моя Маленькая
Мы ровесники, нам по 25 лет.
До этого я встречалась с парнем довольно долго, любила его-могу сказать однозначно.Он любил меня.
Из-за него я ушла от своего парня-не смогла разорваться на двоих.
Я не думаю, что сменой номера телефона Я смогу закончить эти отношения...Нужно для начала выкинуть его из головы, но у меня это получается максимум на неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю, что сразу будет тяжело, тем более у всех разная сила воли, но я не призываю Вас расстаться с ним, я призываю Вас попробывать поискать своё настоящее счастье, а когда "счастье" появиться на горизонте, Вам будет гораздо проще и легче выкинуть его из головы.Я думаю, Вы и сама все прекрасно чувствуете и понимаете.Я думаю, это лучший выход из сложившейся ситуации.У мужчин все гораздо проще, а вот у женщин, к сожалению, нет.Может, он конечно, неплохой парень и хороший любовник, но Вам надо подумать и о себе.
с уважением
Моя МаленькаяВ ответ на Ника Белявская
Ника Белявская
я понимаю, что сразу будет тяжело, тем более у всех разная сила воли, но я не призываю Вас расстаться с ним, я призываю Вас попробывать поискать своё настоящее счастье, а когда "счастье" появиться на горизонте, Вам будет гораздо проще и легче выкинуть его из головы.Я думаю, Вы и сама все прекрасно чувствуете и понимаете.Я думаю, это лучший выход из сложившейся ситуации.У мужчин все гораздо проще, а вот у женщин, к сожалению, нет.Может, он конечно, неплохой парень и хороший любовник, но Вам надо подумать и о себе.
с уважением
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только "счастья" что-то не видать...А то, что встречается врядли можно так назвать..
И практически не спасает от него, а только наоборот. Тем более, что я довольно брезглива в этом плане и не могу с готовностью начать общаться с кем-либо.
Я давно настраиваю себя на то, чтобы проще к нему относиться.Периодически это получается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем