Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ему нужно?

Замужем 2 года, брак удачный. До этого были отношения с не женатым мч. Ну как отношения, так, без обязательств. Несколько лет. Расстались мирно в свое время. И вот повадился данный мч мне на вайбер писать с периодичностью примерно раз в 3 месяца. Каждый раз примерно такой диалог
-привет (он)
-привет. Что тебе нужно от меня? (я)
-просто хотел узнать как дела
-люди просто так не пишут. Только если что нибудь нужно. Кроме родственников и очень близких друзей. Ты не являешься ни тем, ни другим
-ничего мне не надо, ты что какая агрессивная, я думал что больше чем друг после того, что раньше было
-послушай, я замужем, муж меня более чем устраивает, с тобой общаться не хочу. И че такого раньше было? Ты всего лишь один из бывших, не более того.
-ладно, не буду навязываться

Через 2-3 месяца все повторяется заново. Что нужно данному мч? В чс кидала, пишет с других номеров. Откровенно на й у х не посылала, я человек мягкий, но вся эта фигня уже сильно раздражает. Как отвадить и что у него в голове? Не хотят общаться и все равно пишет всякую фигню.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю где он работает. С родителями его не знакома. Да и не очень это хорошо, родителей приплетать. Хотела разобраться своими силами, да видимо мужу придётся сказать, чтобы разрулил ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напишите заявление учатковому, в полиции. Что преследует такой то. Что вы замужем и вас сильно напрягает. Может пострадать муж.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Напишите заявление учатковому, в полиции. Что преследует такой то. Что вы замужем и вас сильно напрягает. Может пострадать муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не больно наша полиция заморачиваются такими делами. И угроз с его стороны не было.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю где он работает. С родителями его не знакома. Да и не очень это хорошо, родителей приплетать. Хотела разобраться своими силами, да видимо мужу придётся сказать, чтобы разрулил ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я одна вам не поверила? Жили вместе несколько лет и не знали где работал и где жили его родители? )Может под Ананимом пора всем правду?
Aleksey FedorovВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я бы не рисковала. Может муж на дыбы встать:Дыма без огня не бывает. Ревность вспыхнет, может дров наломать, морду набить и в тюрьму. Оно вам нужно:Подставлять мужа? Пытайтесь сами разрулить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если мужу набьют хлебало ?.. - всяко бывает )))
АнонимВ ответ на Aleksey Fedorov
Aleksey Fedorov
А если мужу набьют хлебало ?.. - всяко бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотелось бы до таких крайностей доводить. Но муж физически крупнее этого недоумка
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С левых номеров могут звонить или писать клиентки. Я не хочу терять деньги.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сам ты троллятина. Я написала диалог, когда он со своего номера писал. Диалог примерный. Понимаете такое слово? Примерный. Можно ответить фразой "слушаю", "что вы хотите?" и т д на слово привет с незнакомого номера. Если пишет удак, то следуюшая фраза будет как дела. А клиентки пишут по существу.
Аноним
Я мужу хочу пожаловаться, достал. У нас с супругом очень тёплые, доверительные отношения, у меня нет от него секретов. Про этого типа муж в общих чертах знает, что были такие отношения до него. Блочила, пишет с левых номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не в себе?))))
Жаловаться на это мужу.
Вообще Вы реально Очень странно отвечаете. У Вас поток Же слов. Нафига Вы все это объясняете? Как будто доказываете что-то и себе, и ему. И действительно агрессивно.
Даже эта фраза: Что тебе нужно от меня? (я) - в ней столько драматизма )))
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужу хочу пожаловаться, достал. У нас с супругом очень тёплые, доверительные отношения, у меня нет от него секретов. Про этого типа муж в общих чертах знает, что были такие отношения до него. Блочила, пишет с левых номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не стала мужу жаловаться,в этой ситуации легко можно поставить точку самой,может только Вы хотите показать мужу свою востребованность
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужу хочу пожаловаться, достал. У нас с супругом очень тёплые, доверительные отношения, у меня нет от него секретов. Про этого типа муж в общих чертах знает, что были такие отношения до него. Блочила, пишет с левых номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы отвечаетет ему больше, чем он пишет... чем даёте повод лишний раз вступить в дискуссию с вами... он вас троллит, вы ведётесь... всё просто... у вас что, игнорить от слова совсем никак не получается?... если нет, то предположу, что вас саму это забавляет... тешет ваше самолюбие...
ТопорВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужу хочу пожаловаться, достал. У нас с супругом очень тёплые, доверительные отношения, у меня нет от него секретов. Про этого типа муж в общих чертах знает, что были такие отношения до него. Блочила, пишет с левых номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужу пожаловаться.Аленьи бои около себя (инстинктивно или нет)) хотите устроить.
Miss ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужу хочу пожаловаться, достал. У нас с супругом очень тёплые, доверительные отношения, у меня нет от него секретов. Про этого типа муж в общих чертах знает, что были такие отношения до него. Блочила, пишет с левых номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чс не судьба? Вы сами за ним бегаете ) Подумаешь, пожет он всем из списка контактов Привет шлет
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужу хочу пожаловаться, достал. У нас с супругом очень тёплые, доверительные отношения, у меня нет от него секретов. Про этого типа муж в общих чертах знает, что были такие отношения до него. Блочила, пишет с левых номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины считают-если отвечаете.хоть с чужого номера,значит не забыли. Не отвечайте,не пишите и все будет хорошо.
Барханная КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужу хочу пожаловаться, достал. У нас с супругом очень тёплые, доверительные отношения, у меня нет от него секретов. Про этого типа муж в общих чертах знает, что были такие отношения до него. Блочила, пишет с левых номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ябеда-корябеда!
Номер смени умница блин
Анна - МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужу хочу пожаловаться, достал. У нас с супругом очень тёплые, доверительные отношения, у меня нет от него секретов. Про этого типа муж в общих чертах знает, что были такие отношения до него. Блочила, пишет с левых номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прааально! Надо нажаловаться! Муж бывшему морду набьёт, бывший заяву накатает и мужа в тюрьму упрячут. А ты к бывшему в койку залезешь. К тому и ведёшь!
Ирина Барон
Включить полный игнор-не отвечать ему. Заблокировать, удалить. Пригрозить, что есть статья за преследования, вмешательство в личную жизнь и далее.
СсылкаПожаловаться
Если такой настойчивый...он измором возьмёт...проще дать!)))
АнонимВ ответ на mister Graf
mister Graf
Если такой настойчивый...он измором возьмёт...проще дать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дадут ему. В морду. Если не прекратит
mister GrafВ ответ на Аноним
Аноним
Ну дадут ему. В морду. Если не прекратит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он же драться не лезет...за что в морду?
Аккуратно измором берёт как Суворов!)))
АнонимВ ответ на mister Graf
mister Graf
Он же драться не лезет...за что в морду?
Аккуратно измором берёт как Суворов!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За назойливость и надоедливость.
mister GrafВ ответ на Аноним
Аноним
За назойливость и надоедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется... настойчивостью...и за это не бьют!)))
Вспомни ночи жаркие и подари ещё одну!)
АнонимВ ответ на mister Graf
mister Graf
Это называется... настойчивостью...и за это не бьют!)))
Вспомни ночи жаркие и подари ещё одну!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какого это рожна? Рукой пускай пользуется
Стилет 1
жалеет, что не он муж
Маша с Медведем
Ждет, когда с мужем нелады начнутся, и можно будет по-прежнему без обязательств
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем