Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ему нужно?

Замужем 2 года, брак удачный. До этого были отношения с не женатым мч. Ну как отношения, так, без обязательств. Несколько лет. Расстались мирно в свое время. И вот повадился данный мч мне на вайбер писать с периодичностью примерно раз в 3 месяца. Каждый раз примерно такой диалог
-привет (он)
-привет. Что тебе нужно от меня? (я)
-просто хотел узнать как дела
-люди просто так не пишут. Только если что нибудь нужно. Кроме родственников и очень близких друзей. Ты не являешься ни тем, ни другим
-ничего мне не надо, ты что какая агрессивная, я думал что больше чем друг после того, что раньше было
-послушай, я замужем, муж меня более чем устраивает, с тобой общаться не хочу. И че такого раньше было? Ты всего лишь один из бывших, не более того.
-ладно, не буду навязываться

Через 2-3 месяца все повторяется заново. Что нужно данному мч? В чс кидала, пишет с других номеров. Откровенно на й у х не посылала, я человек мягкий, но вся эта фигня уже сильно раздражает. Как отвадить и что у него в голове? Не хотят общаться и все равно пишет всякую фигню.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
1456789
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
я писала парикмахеру первы раз - Вика здраствуйте, как мне записаться на.... И никаких приветкакдила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда знакомые клиентки просто пишут привет. Без какдела. Если я вижу только слово привет, я отвечаю. Далее если пишет клиентка она попросит записать, а если этот дурофон, он напишет вторую фразу как дела. Иногда и звонит кстати, но чаще пишет. Если беру трубу, а там он, сразу сбрасываю.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда знакомые клиентки просто пишут привет. Без какдела. Если я вижу только слово привет, я отвечаю. Далее если пишет клиентка она попросит записать, а если этот дурофон, он напишет вторую фразу как дела. Иногда и звонит кстати, но чаще пишет. Если беру трубу, а там он, сразу сбрасываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и что мешает вам не отвечать то, я понять не могу. Вы что изображаете то и себя недотрогу то.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
ну и что мешает вам не отвечать то, я понять не могу. Вы что изображаете то и себя недотрогу то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит изображаю? Я не хочу изменять мужу, это совершенно нормально. А этого товарища очень хочется как то наказать, чтобы неповадно было. Жалко что у нас за назойливость не штрафуют.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит изображаю? Я не хочу изменять мужу, это совершенно нормально. А этого товарища очень хочется как то наказать, чтобы неповадно было. Жалко что у нас за назойливость не штрафуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то и значит. Кроме игнора способов нет. А вы своими развернутыми ответами даете понять, что не против поболтать и вообще. Наказывать его не за что. Общаться в одиночку невозможно. Вы поддерживаете диалог.
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
то и значит. Кроме игнора способов нет. А вы своими развернутыми ответами даете понять, что не против поболтать и вообще. Наказывать его не за что. Общаться в одиночку невозможно. Вы поддерживаете диалог.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я считаю наказывать есть за что. Скажите, вот вас навязчивые рассылки или реклама раздражает? Меня очень. Это по сути тоже самое, только не от компании, а от конкретного человека. И если рекламщиков можно припугнуть жалобой, то здесь это не помогает. После у меня надолго портится настроение. В душе желаю ему всяческие муки адовы, но помогает слабо.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю наказывать есть за что. Скажите, вот вас навязчивые рассылки или реклама раздражает? Меня очень. Это по сути тоже самое, только не от компании, а от конкретного человека. И если рекламщиков можно припугнуть жалобой, то здесь это не помогает. После у меня надолго портится настроение. В душе желаю ему всяческие муки адовы, но помогает слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не раздражает. Это необходимое зло, которое я не могу изменить. От моей злости ничего не изменится. Я молча удаляю . А вы подогревание общением его надежды. Или его фантазии
Irina PВ ответ на Irina P
Irina P
Не раздражает. Это необходимое зло, которое я не могу изменить. От моей злости ничего не изменится. Я молча удаляю . А вы подогревание общением его надежды. Или его фантазии
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Подогреваете
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю наказывать есть за что. Скажите, вот вас навязчивые рассылки или реклама раздражает? Меня очень. Это по сути тоже самое, только не от компании, а от конкретного человека. И если рекламщиков можно припугнуть жалобой, то здесь это не помогает. После у меня надолго портится настроение. В душе желаю ему всяческие муки адовы, но помогает слабо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В очередной раз напишите-родила тройню. усыновишь? И пропадет навечно.
Andriani AnnВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит изображаю? Я не хочу изменять мужу, это совершенно нормально. А этого товарища очень хочется как то наказать, чтобы неповадно было. Жалко что у нас за назойливость не штрафуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле изменять мужу? Он вам предлагал такое? Он вас насильно заставлял ? Или вы из его "привета" это все додумали?
АнонимВ ответ на Andriani Ann
Andriani Ann
В смысле изменять мужу? Он вам предлагал такое? Он вас насильно заставлял ? Или вы из его "привета" это все додумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
До замужества написывал и предлагал встретиться. Так же не соглашалась. После того как вышла замуж и поставила его перед фактом, пошли уже приветы как дела. Понятно, что цель у него явно не приветы. Если у мужика все нормально с личкой, станет ли он написывать бывшим? Нет!!!
Andriani AnnВ ответ на Аноним
Аноним
До замужества написывал и предлагал встретиться. Так же не соглашалась. После того как вышла замуж и поставила его перед фактом, пошли уже приветы как дела. Понятно, что цель у него явно не приветы. Если у мужика все нормально с личкой, станет ли он написывать бывшим? Нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Общаться с бывшими и даже дружить это нормально. Другое дело что ваш бывший маргинал какой-то ,одна случка в голове.
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала он пишет слово привет с других номеров. Я же не знаю изначально кто именно мне пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отвечайте.
Irina P
а отвечать то зачем? Ваш ответ как раз и значит - я не хочу, но если ты будешь настойчивее, то может и соглашусь.
Кристина
Если не понимает - значит, плохо объяснила. Не верю в то, что бывают такие «непонятливые» и озабоченные мужчины.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
Если не понимает - значит, плохо объяснила. Не верю в то, что бывают такие «непонятливые» и озабоченные мужчины.
СсылкаПожаловаться
К сожалению бывают. Хорошо что вам такие не попадались, повезло
Прекрасное далеко
Зачем так с бывшими?.? Вопиющая недальновидность, а вдруг машина поломается, денег хватать не будет, муж пивом и танчиками увлечется, иные форсмажоры-на такой случай всегда должен быть список лояльных "бывших" по каждой конкретной специализации, готовых на все услуги
Прекрасное далеко
Зачем так с бывшими?.? Вопиющая недальновидность, а вдруг машина поломается, денег хватать не будет, муж пивом и танчиками увлечется, иные форсмажоры-на такой случай всегда должен быть список лояльных "бывших" по каждой конкретной специализации, готовых на все услуги
СсылкаПожаловаться
Я против такого. С мужем все ок. Но даже если вдруг что то случится плохое, с этим человеком я точно не буду иметь дела. Ни при каких обстоятельствах.
Прекрасное далекоВ ответ на Аноним
Аноним
Я против такого. С мужем все ок. Но даже если вдруг что то случится плохое, с этим человеком я точно не буду иметь дела. Ни при каких обстоятельствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это уже к проблеме качественного первоначального отсева.. Зачем таким давать.. надежды
Ольга
Зачем отвечаете? Игнорьте да все и сразу блокируйте. Пока отвечаете, ему это нравится, он забавляется даже если вы типа серьезная или агрессивная.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Зачем отвечаете? Игнорьте да все и сразу блокируйте. Пока отвечаете, ему это нравится, он забавляется даже если вы типа серьезная или агрессивная.
СсылкаПожаловаться
Вам и муж так же скажет-а зачем отвечаешь вообще? Игнор действует лучше всего, даже самый навязчивый отлипнет со временем. Получили привет и сразу удалили это сообщение не отвечая.
Баба Яга в молодости
Судя по всему, Вы истеричка. Бывший это знает, поэтому вампирит, разводя на эмоции.
Iron Butterfly
Просто игнорить не пробовали?)
Инна Титова
Я не понимаю, в чем проблема? Если совсем не хочешь общаться, то напиши жестко: расстались, не хочу тебя знать. Все эти сопли про муж есть для мужчин ни о чем.
Но я бы не отшивала. Мало ли что может в жизни случиться. Как говориться, лучше иметь сто друзей... Или для вас с мужчиной только постель, других вариантов нет?
АнонимВ ответ на Инна Титова
Инна Титова
Я не понимаю, в чем проблема? Если совсем не хочешь общаться, то напиши жестко: расстались, не хочу тебя знать. Все эти сопли про муж есть для мужчин ни о чем.
Но я бы не отшивала. Мало ли что может в жизни случиться. Как говориться, лучше иметь сто друзей... Или для вас с мужчиной только постель, других вариантов нет?
СсылкаПожаловаться
Не могут бывшие быть друзьями. Мужу я кстати все рассказала, не выдержала. Он сказал если ещё раз напишет или позвонит дай мне трубку, сам с ним разберусь. Сразу намного спокойнее стало.
Инна ТитоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не могут бывшие быть друзьями. Мужу я кстати все рассказала, не выдержала. Он сказал если ещё раз напишет или позвонит дай мне трубку, сам с ним разберусь. Сразу намного спокойнее стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще как могут. У меня такие есть.
У знакомых есть даже такие ситуации, когда муж и бывший нормально общаются.
Но, конечно, все зависит от человека. И от того, были ли страсти-мордасти. Если были то это проблематично. А если отношения шли ровно и от головы, то почему бы и нет.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем