Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ему нужно?

Замужем 2 года, брак удачный. До этого были отношения с не женатым мч. Ну как отношения, так, без обязательств. Несколько лет. Расстались мирно в свое время. И вот повадился данный мч мне на вайбер писать с периодичностью примерно раз в 3 месяца. Каждый раз примерно такой диалог
-привет (он)
-привет. Что тебе нужно от меня? (я)
-просто хотел узнать как дела
-люди просто так не пишут. Только если что нибудь нужно. Кроме родственников и очень близких друзей. Ты не являешься ни тем, ни другим
-ничего мне не надо, ты что какая агрессивная, я думал что больше чем друг после того, что раньше было
-послушай, я замужем, муж меня более чем устраивает, с тобой общаться не хочу. И че такого раньше было? Ты всего лишь один из бывших, не более того.
-ладно, не буду навязываться

Через 2-3 месяца все повторяется заново. Что нужно данному мч? В чс кидала, пишет с других номеров. Откровенно на й у х не посылала, я человек мягкий, но вся эта фигня уже сильно раздражает. Как отвадить и что у него в голове? Не хотят общаться и все равно пишет всякую фигню.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
Итальянчик
деньги, счастье и любовь..
Юлия-яВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
деньги, счастье и любовь..
СсылкаПожаловаться
так мало и так много)
ИтальянчикВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
так мало и так много)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю мало, но вкусно..
Юлия-яВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
я люблю мало, но вкусно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гурман) обнимашки)
ИтальянчикВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
гурман) обнимашки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пистолетики..
цемики..
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на . .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Любовь - это лучшее что есть на Земле..!!
Аноним
бывших не бывает, раз однажды сказали да, будьте любезны соглашаться всю жизнь
Ирина Барон
Включить полный игнор-не отвечать ему. Заблокировать, удалить. Пригрозить, что есть статья за преследования, вмешательство в личную жизнь и далее.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Включить полный игнор-не отвечать ему. Заблокировать, удалить. Пригрозить, что есть статья за преследования, вмешательство в личную жизнь и далее.
СсылкаПожаловаться
Я мужу хочу пожаловаться, достал. У нас с супругом очень тёплые, доверительные отношения, у меня нет от него секретов. Про этого типа муж в общих чертах знает, что были такие отношения до него. Блочила, пишет с левых номеров.
Анхэппи пёздей , бэйбиВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужу хочу пожаловаться, достал. У нас с супругом очень тёплые, доверительные отношения, у меня нет от него секретов. Про этого типа муж в общих чертах знает, что были такие отношения до него. Блочила, пишет с левых номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ой ой
На жаловаться мужу))
Анхэппи пёздей , бэйби
Ой ой ой
На жаловаться мужу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получается, мужу анонимки достался секонд-хенд? первый пользователь передумал и решил забрать вещь из комиссионки взад?
Аноним
получается, мужу анонимки достался секонд-хенд? первый пользователь передумал и решил забрать вещь из комиссионки взад?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может и взад и вперед
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Thine Thine
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может не додала? должок остался?
фросий фроВ ответ на Thine Thine
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такое тока тролляко написать может)) мужу рассказать) секретов нет)
Комментарий удален.Почему?
фросий фроВ ответ на Thine Thine
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ваще очень даже поверю. Бабы дуры в большинстве))
mister GrafВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужу хочу пожаловаться, достал. У нас с супругом очень тёплые, доверительные отношения, у меня нет от него секретов. Про этого типа муж в общих чертах знает, что были такие отношения до него. Блочила, пишет с левых номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ему и муж понравится?)))):)
фросий фроВ ответ на mister Graf
mister Graf
А если ему и муж понравится?)))):)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мжм устроят!
mister GrafВ ответ на фросий фро
фросий фро
Мжм устроят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точняк!
Она и подводит к этому...вот затейница-то..)
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужу хочу пожаловаться, достал. У нас с супругом очень тёплые, доверительные отношения, у меня нет от него секретов. Про этого типа муж в общих чертах знает, что были такие отношения до него. Блочила, пишет с левых номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не рисковала. Может муж на дыбы встать:Дыма без огня не бывает. Ревность вспыхнет, может дров наломать, морду набить и в тюрьму. Оно вам нужно:Подставлять мужа? Пытайтесь сами разрулить ситуацию.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я бы не рисковала. Может муж на дыбы встать:Дыма без огня не бывает. Ревность вспыхнет, может дров наломать, морду набить и в тюрьму. Оно вам нужно:Подставлять мужа? Пытайтесь сами разрулить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не тюрьма, сама бы лично морду набила, ей богу. А так мараться не хочу. Супруг спокойный по характеру, я же вспыльчивая.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы не тюрьма, сама бы лично морду набила, ей богу. А так мараться не хочу. Супруг спокойный по характеру, я же вспыльчивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не отвянет, то тяжёлую артиллерию-вперёд к его руководству:Скажите что 2 года замужем, а ваш сотрудник всё домагивается и лезет настойчиво. Примите меры, семья ячейка общества может рухнуть, войдите в положение.
К родителям его можно:Сказать им, чтобы усмирили своего сына, хорош приставать к чужой жене. А то на него в суд подадите. Если адекватные примут меры.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если не отвянет, то тяжёлую артиллерию-вперёд к его руководству:Скажите что 2 года замужем, а ваш сотрудник всё домагивается и лезет настойчиво. Примите меры, семья ячейка общества может рухнуть, войдите в положение.
К родителям его можно:Сказать им, чтобы усмирили своего сына, хорош приставать к чужой жене. А то на него в суд подадите. Если адекватные примут меры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю где он работает. С родителями его не знакома. Да и не очень это хорошо, родителей приплетать. Хотела разобраться своими силами, да видимо мужу придётся сказать, чтобы разрулил ситуацию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем