Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что ему нужно?

добрый вечер. хочу услышать ваше мнение по поводу следующего: один мой друг дал мой номер своему знакомому. я ни с кем не встречаюсь, этот парень тоже. ну, думаю, почем бы и не пообщаться? мало ли что получится. дружба, а может даже и любовь.. общаемся по телефону уже полтора месяца.едва знаком со мной,ни разу не видевший меня (лишь по фото), он начал признаваться в любви! писать всякие смс со стихами о любви, по телефону говорит как сильно по мне скучает, очень хочет побыстрее втретиться, хочет ко мне.. мне кажется это значит одно- он трепач и слова "я тебя люблю" для него пусты. может этот морячок, изголодавшийся по женскому вниманию, просто хочет затащить меня по быстрому в койку??? как думаете? вообще не пойму, зачем парни, едва узнавшие девушку, клянутся ей в любви...
Anna Mia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ирина
А почему за полтора месяца общения вы не нашли времени для встречи?
НаташенькаВ ответ на Ирина
Ирина
А почему за полтора месяца общения вы не нашли времени для встречи?
СсылкаПожаловаться
Скорее повода)))
Наташенька
А чем он занимается, если не секрет?
Комментарий удален.Почему?
ЧиффаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
+100000000!
Anna Mia
не встречались потому, что он работает моряком. через 2 недели его отпускают почти до весны домой
Чиффа
А вдруг и вправду влюбился. Увидел на фотке - понравилась, поговорили, пообщались и попал! Вам-то он как? Нравится-ненравится?
Кармен
да..это дожно насторожить
ludmila radionova
Возможно это его фантазии.Когда увидетесь глаза в глаза тогда и поймете выдумал или нет.
Натусик Сс
ха... у меня тоже такое было однажды. общались так месяца три. потом, когда он почувствовал, что мне уже скучно и что я вот-вот "сорвусь с крючка", сказал что купил мне кольцо за 20 штук и так завуалированно намекнул, что в нашу первую ночь он мне его подарит.
я ему сказала, что это конечно хорошо но в принципе для отношений мало что значит. потом он говорил, что в любов случае подарит, давай только встретимся. дальше ещё веселее - через пол года после того, как я перестала с ним общаться (ну я его увидела и он мне не понравился) он дал мой номер двум своим друзьям, один из них вытащил меня на свидание, цветочки подарил, к концу свидания подошел первый "принц" - говорит, хотел увидеть. звал с родителями познакомить, хотел жениться. потом ещё полтора года доставал звонками.
ух, еле отбрыкалась...

вы поосторожнее с этими... которые сразу любят)
Инесса КоролёваВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
ха... у меня тоже такое было однажды. общались так месяца три. потом, когда он почувствовал, что мне уже скучно и что я вот-вот "сорвусь с крючка", сказал что купил мне кольцо за 20 штук и так завуалированно намекнул, что в нашу первую ночь он мне его подарит.
я ему сказала, что это конечно хорошо но в принципе для отношений мало что значит. потом он говорил, что в любов случае подарит, давай только встретимся. дальше ещё веселее - через пол года после того, как я перестала с ним общаться (ну я его увидела и он мне не понравился) он дал мой номер двум своим друзьям, один из них вытащил меня на свидание, цветочки подарил, к концу свидания подошел первый "принц" - говорит, хотел увидеть. звал с родителями познакомить, хотел жениться. потом ещё полтора года доставал звонками.
ух, еле отбрыкалась...

вы поосторожнее с этими... которые сразу любят)
СсылкаПожаловаться
с кольцом жэсть развод
Иса
Мальчик ,что называется, созрел).Возьмет не глядя,которая согласиться).Такое случается часто....Может это и хорошо.
Красный цветок
Не забивайте себе голову раньше времени...может при встрече оказаться,что побежите от него,роняя тапки! Или он от Вас...)))) Никакое виртуальное общение не заменит встречи,а результат её-непредсказуем...
Бе/|о4|{@))
по переписке легко влюбиться - у меня подруга каждый месяц влюбляется - вы для него идеальное представление, созданное по словам) я так тоже один раз влюбилась - встретились, познакомились, переписывались, потом опять встретились и жопа)) не знала как бы отделаться - вообще не тот человек, что был в аське) так что, наверно скоро все развеитсяи тогда поймете или правда любит или заблуждается)
Надежда Прохорова
А Вы уверены что он моряк?
Гном-с-ведром
Есть такие мужики, которые обожают признаваться в любви по всякому поводу, кому попало и без всякой меры. Они еще уважают словоблудие типа: "Ты богиня моих снов" и т.п. Вызывает тошноту, но, в конце концов, не смертельно.
La La
Так он же моряк! Затертая до дыр уже, наверное, Ваша фотография)). Конечно он такого нафантазировал, что любит Вас теперь безумно. И чего в этом плохого то?? Вам бы встретиться и все встанет на свои места.
chudo chudesnoje
И так он ее тер, и этак....:)))

А что вы удивляетесь?- у него сейчас может эта любовь - самое замечательное в его жизни, он надежды имеет.
Вам его не понять.
Может, он человек не плохой, а может, и глупый, и вам не понравится - зачем раньше времени мотать себе нервы?
Встретитесь и все узнаете.
Само Совершенство
У меня знакомый есть, очень влюбчивый, и на каждой своей грандиозной любви хочет женится. Ему всего 24, а у него за плечами уже развод и 2 сожительства, чуть не доведенных до свадьбы.
Исабель Герреро
Просто мужику по большей части сказать люблю как в золу ...ть поэтому встретитесь и все на свои места встанет - может, у него в каждом порту по любви.
Светлана Бурмистрова
Да что тут непонятного? Просто он уже понял связку - слова "я тебя люблю" - постель. Поэтому и повторяет их когда в постель хочется.
Исабель Герреро
Ну да - секс и любовь одно и то же понятие. У мужчин в основном это так.
Василиса
Потому, что ему сказали, что женщины любят ушами, вот он туда и ссыт....
Anna Mia
спасибо за ваши ответы.
а вот что недавно написал:
я тебя очень очень люблю и хочу!
парень сам себя спалил. теперь я точно знаю,чего надо этому типу..
Исабель Герреро
Ну правильно! В море с русалками если только сексом заниматься можно. Вот он заранее и ищет сухопутную пристань для расслабления
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем