Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что ему нужно?Я или она?

У меня такая ситуация.я работаю с парнем в одном коллективе.он мне понравился.сначала больше подружески,теперь до дома провожает.Я не могу понять,испытывает он ко мне что-то или это вежливость...Он может со мной целоваться,а потом рассказать,что на днях расстался с девушко-она,видите-ли,ему изменила...(а он типа нет?!)
и еще,пишет что соскучился,но не предлагает абсолютно ничего..чего он боиться?!то не отвечает на смс,то сам писать начинает.непонимаю...а главное,он вроде и друг,и как-бы нет....как мне его понять?
Изабелла Вебер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
белая белая
чего уж тут не понять?он дал вам понять что он свободен,куй железо пока горячо.
Mati Tereza
два инфанта! если ему больше 15, то его поведение говорит о том что вы ему не нужны...
Изольда ШтольцманВ ответ на Mati Tereza
Mati Tereza
два инфанта! если ему больше 15, то его поведение говорит о том что вы ему не нужны...
СсылкаПожаловаться
+ 100000000000
Алина
а тут и понимать нечего....вы для него "рубаха-парень" которому можно слить информацию, негатив , если не против то и ...при случае.
может быть конечно и др. вариант, что он вам типа жалуется (ну бывают такие мужики, которые пытаются завоевать девушку жалобой) . но скорей всего 1й вариант.
Изабелла ВеберВ ответ на Алина
Алина
а тут и понимать нечего....вы для него "рубаха-парень" которому можно слить информацию, негатив , если не против то и ...при случае.
может быть конечно и др. вариант, что он вам типа жалуется (ну бывают такие мужики, которые пытаются завоевать девушку жалобой) . но скорей всего 1й вариант.
СсылкаПожаловаться
мужчин не поймешь...Зачем целовать-то тогда?знаки благодарности,блин!
Изабелла Вебер
мужчин не поймешь...Зачем целовать-то тогда?знаки благодарности,блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивая девушка рядом, почему бы и нет????а вдруг что получится....
Сбыча МечтВ ответ на Изабелла Вебер
Изабелла Вебер
мужчин не поймешь...Зачем целовать-то тогда?знаки благодарности,блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прлосто так. Встает у него - вот и целует. Или В думаете что целуют исключительно по любви?
Изабелла Вебер
ему 20...и да,мы молоды.но ваши проблемы в 22 ,например,вам не казалисьужасными?не поверю низачто!а если не нужна,то зачем это?как я понимаю,секс ему тоже не нужен-ни намека не было
Сальма Хайек
Девушка вы правда не понимаете или это прикол?
Изабелла Вебер
У меня не большой опыт общения с мужским полом..и нет,это не прикол..хотелось бы докопаться до истины,но я жутко стеснительная(
Сбыча МечтВ ответ на Изабелла Вебер
Изабелла Вебер
У меня не большой опыт общения с мужским полом..и нет,это не прикол..хотелось бы докопаться до истины,но я жутко стеснительная(
СсылкаПожаловаться
Какой истины? Девушка, живите спокойно и не играйтесь в Штирлица!
Сбыча Мечт
А где это он изменил? Провожание до дома - это измена? И никакой он Вам не друг. ПРсто приятель, И не боится он ничего. Развеять грусть-тоску хочет, не более, на даннном этапе
Изабелла Вебер
да ну я не думаю,что узнай девушка что ее парень целуется с другой,не прореагирует....
Само Совершенство
Если он с Вами целуется - то вряд ли друг, я с друзьями не целуюсь :)
Изабелла ВеберВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если он с Вами целуется - то вряд ли друг, я с друзьями не целуюсь :)
СсылкаПожаловаться
Женьщины отличаются присутствием логики..а моей сестренке парень сказал,что переспал с ней"по-дружески"утешить хотел,пипец
Само СовершенствоВ ответ на Изабелла Вебер
Изабелла Вебер
Женьщины отличаются присутствием логики..а моей сестренке парень сказал,что переспал с ней"по-дружески"утешить хотел,пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не утешить, а переспать, а потом навешать лапшу.
Цыпа
не тешьте себя иллюзиями, он своей предыдущей пытается изменить но как то по детски, епыта не хватает, вы запасной аэродромчик
Кармен
он ещё сам не определился..кто вы для него
Овсянка
а может он пока хочет дружеский секс))))? только расстался..рановато к другой))) хотя надо на отношения их сматреть, может "по привычке все было"
lera ivanova
Вы для него хорошая подруга, которую при убодном случае он разведет не секс...
Красный цветок
Подозреваю,что ему нужны и вы,и она и еще несколько девушек...что б было,из кого выбирать...
Кармен
не будьте так в себе уверены..вы этому парню просто не нужны..
катерина Федорова
Skagite 4to soglasnu s nim obhatsya tolko v tom sly4ae esli on navsegda zabydet o buvshei. esli sdelaete eto; on zayvagaet vas kyda bolshe. Ne obrekaite sebya na problemnue neponyatnue otnoshenia.
Кошки Мышки
Вы -мышка, он -кошка. Не теряйте бдительности ))
Василиса
Ждёт, когда вы сама начнёте активно его добиваться. Хочет необременительных отношений, сексанули и разбежались.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем