Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что еще должна?

Дорогие мужчины! Накипело сил нет!
Вы страдаете ежедневно,что на вас несчастных слишком много возложено и вашим широким плечам тяжко. Страдаете каждодневно вопрошая: А кому я чего должен? Какие вы все не хорошие!
А вы не задумывались что должна сейчас девушка? Если не в курсе я вам перечислю!
Девушка должна:
Быть красивой, ухоженной, спортивной (желательно как вон та из инстаграмма), хороший маникюр, приятный парфюм (сообщаю мужчины,что средняя цена на духи 4000 тыс. р), умная, образованная, эрудированная, веселая и улыбчивая, с чувством юмора, с идеальной кожей не только на лице, но и в других частях тела (кстати тоже денег стоит), чтобы умела готовить, вести хозяйство, знать все азы воспитания детей, быть опрой, защитой и поддержкой, зарабатывать деньги (и ни в коем случае не просить у него!!!) все сама моя хорошая), а еще желательно хобби иметь (ведь должна же быть у нее своя жизнь, чтобы было о чем поговорить), ну и конечно в постели быть асом камасутры и глубокого горлового. Я конечно еще далеко не все перечислила что должна современная девушка)) Вот такая Марья-искустница 21 века. Может я чего забыла? Что еще должна?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Комментарий удален.Почему?
Игорь ФедоровВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
Изопы?
black opium
Лично я никому ничего не должна кроме себя
Так что ваши мысли на уровне унитаза просто смешны
Сумерки Богов
Я не знаю кому и что должны вы, а я только родителям и своему ребенку. Все остальные трусцой в лес.
Мари Фарт
Наборец знатный получился, залюбуешься
да ша
она ничего никому не должна...
Хлюстова Мария
я срочно должна пожрать....
Игорь ФедоровВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
я срочно должна пожрать....
СсылкаПожаловаться
Я медленно открываю холодильник...
Захария
тю....что ж вы долги то не отдаете? где чувство юмора? где ум? не хорошо.....
Hanna
Достаточно быть ухоженной!Остальное по чуть-чуть всего и постепенно и только по необходимости,смотря на публику и погоду...чтобы самой было удобно и комфортно...как-то так...и с юмором по жизни топ-топ...
Любовь Пяткова
4 миллиона за духи многовато.
Кот помойный
Главная задача женщины - получать от жизни удовольствие. Если это освоите, остальное приложится))
Константин Метелица
так и про мужчин в 21 веке, вот такие же зеркальные пожелания выставляют.)) И умные и красивый, спортивный, с чувством юмора, заботливый, внимательный, романтичный, мужественный, успешный, щедрый, надёжный, верный, джентльмен, двери открывал, руки целовал, на руках носил, подарки регулярно дарил, при этом хорошо одевался, следил за собой, без вредных привычек, зарабатывал много, обеспечивал девушку во всём и всё умел по дому починить, отремонтировать и по хозяйству всегда помогал готовить, убирать, с детьми проводить много времени, любить её родителей и в постели ас, любил выслушивать женские беседы, никогда не обижал, всегда любил... даже если она растолстела, говорил какая она прекрасная, самая лучшая свете, очей очарованье...
К мужчинам разве меньше пожеланий?) Или всё-таки больше?)
Константин Метелица
так и про мужчин в 21 веке, вот такие же зеркальные пожелания выставляют.)) И умные и красивый, спортивный, с чувством юмора, заботливый, внимательный, романтичный, мужественный, успешный, щедрый, надёжный, верный, джентльмен, двери открывал, руки целовал, на руках носил, подарки регулярно дарил, при этом хорошо одевался, следил за собой, без вредных привычек, зарабатывал много, обеспечивал девушку во всём и всё умел по дому починить, отремонтировать и по хозяйству всегда помогал готовить, убирать, с детьми проводить много времени, любить её родителей и в постели ас, любил выслушивать женские беседы, никогда не обижал, всегда любил... даже если она растолстела, говорил какая она прекрасная, самая лучшая свете, очей очарованье...
К мужчинам разве меньше пожеланий?) Или всё-таки больше?)
СсылкаПожаловаться
Я вас умоляю. Сами же женщины говорят: не пьёт, не бьет, зарплату приносит, что тебе ещё надо?
Константин МетелицаВ ответ на ********
Я вас умоляю. Сами же женщины говорят: не пьёт, не бьет, зарплату приносит, что тебе ещё надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на деревне наверное, в больших городах таких нету.
Верный Всегда
Позвольте вопрос?: а глубокое горловое - это пение? ну ни фига себе, женщина еще и вокалисткой должна быть!!! перебор, я с вами согласен... ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем