Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что еще можно придумать?

Парень не переносит презики, я его в принципе понимаю, но и таблетки пить тоже не хочу! Как компромисс найти в таком случае?? Что еще можно придумать, а то уже голова кругом((
Виктория Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анюта Серикова
Да пусть терпит! Что уж там??
Виктория ПавленкоВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
Да пусть терпит! Что уж там??
СсылкаПожаловаться
Та он и так терпит пока что
Комментарий удален.Почему?
Виктория ПавленкоВ ответ на Ирина Чарова
Комментарий удален.Почему?
Отлично! Спасибо за совет)
щито делатьВ ответ на Ирина Чарова
Комментарий удален.Почему?
в кольце те же гормоны, что и в таблетках, так что принципиальной разницы нет - побочные те же
Комментарий удален.Почему?
щито делатьВ ответ на Мария Тарасова
Комментарий удален.Почему?
тогда уж ппа в сочетании со спермицидами
Аделина Германчук
Или есть аналог кольца Новаринг - пластырь Евра (Кол-во гормонов в них одинакого )
yriezo14
- у меня Вы можете заказать компакт диск на котором будут подобраны и записаны восстанавливающие здоровье мелодии с учетом и в соответствии с вашим возрастом, полом (мужской, женский), вашими биоэнергетическими ритмами и другими индивидуальными особенностями.

- программа по прослушиванию мелодий рассчитана на приведение организма в целом, или отдельных его органов, в нормальное функциональное состояние, плавно, без болезненных ощущений, постепенно приводя вас к хорошему самочувствию.

- методика звукового воздействия на организм человека, учитывает многовековой опыт Тибетских монахов, не имеет противопоказаний, способствует усвоению лекарственных препаратов, а часто и полной их замене, эффективна и совершенно безопасна.

- методика удобна для тех, у кого нет времени, а зачастую, средств лечиться традиционным способом, или есть аллергические реакции на химиотерапию.

Заказ высылается наложенным платежом. Стоимость в зависимости от количества индивидуально подобранных мелодий от 10 до 12 евро.

К Вашему сведению!!! Предлагаю и советую летнюю /июль - октябрь месяцы/ оздоровительную программу - Лечение звуками "Исцеляющие Мантры". Место проведения - побережье Черного моря (в районе Феодосии). Минимальный оздоровительный курс - 30 дней. Программа рассчитана на индивидуальный подход с индивидуальным подбором мелодий согласно возрасту полу (мужской или женский)и других необходимых параметров + биоэнерго диагностика, массаж, точечный массаж, море. Обеспечиваем - проживание и питание. Оздоровительная программа - безоплатно. Проживание и питание - 50 евро в сутки.

Подробности по Skype: Teoretic_aura
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем