Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что еще можно сделать((

Выглянула в окно- вижу- щенок -подросток дворняги маленький- как-то странно лежит клубочком среди нашего газона- еле двигается. Открыла банку рыбных консервов, налила миску молока- пошла туда. Смотрю- а он еле живой, едва шевелится, начал было рыбку есть- чуть-чуть поклевал и перестал, молоко вообще не чует- раза два лизнут и все. Сам на ножках уже не стоит- это чумка- да?(( Че делать-то- смотреть как он помирает?(( А вы тут со своими беженцами задолбали((
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Марина-АврораВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну насчет того, что не есть - знаю случай, когда щенок оголодал настолько, что просто не мог дать ладу с предложенной едой. Ничего, выходили, оказалось, что ничем не болен. А группу все-таки поищите - они ведь на голом энтузиазме добровольцев держатся, так что от страны это не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
группу искать- когда есть питомники- у нас таких мест нет- пригласишь- они его на живодерню сразу и определят((
Долорес КлейборнВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
группу искать- когда есть питомники- у нас таких мест нет- пригласишь- они его на живодерню сразу и определят((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да питомники тут не при чем, в таких группах люди помогают животинкам, кто чем может - кто домой берет на передержку, кто денег подкидывает на лекарства и т.д. Если другого выхода нет, лечат в условиях улицы. Через соцсети и сайты объявлений пристроить пытаются, иногда мероприятия организуют, где животин показывают, которых можно забрать. То есть какого-то организованного приюта нет.
Марина-АврораВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Да питомники тут не при чем, в таких группах люди помогают животинкам, кто чем может - кто домой берет на передержку, кто денег подкидывает на лекарства и т.д. Если другого выхода нет, лечат в условиях улицы. Через соцсети и сайты объявлений пристроить пытаются, иногда мероприятия организуют, где животин показывают, которых можно забрать. То есть какого-то организованного приюта нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто его не возьмет никуда- страшненький лысенький беспородный песик- еще и больной. Докладываю последние новости- он сегодня весь день спит и спит у меня под окнами- два раза давала ему печенку куриную тушеную- хорошо съел- не заставляла- сам все быстро проглотив- но все это - лежа на боку- не встает вообще, утром вставал немного- шатает его из стороны в сторону. Вижу дальнейшую картину такую- буду кормить так же на улице- и смотреть за ним. Ну что- он никуда не уходит- угол я нас там тихий, никто не лазает кроме кошек таких же ненужных никому. Вот так и будем дальше жить- что еще остается(( Воды утром наливала полмиски большой- в обед пришла- там ее почти нет- надеюсь это он выпил- не кошки же- они столько не осилят.
Долорес КлейборнВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
никто его не возьмет никуда- страшненький лысенький беспородный песик- еще и больной. Докладываю последние новости- он сегодня весь день спит и спит у меня под окнами- два раза давала ему печенку куриную тушеную- хорошо съел- не заставляла- сам все быстро проглотив- но все это - лежа на боку- не встает вообще, утром вставал немного- шатает его из стороны в сторону. Вижу дальнейшую картину такую- буду кормить так же на улице- и смотреть за ним. Ну что- он никуда не уходит- угол я нас там тихий, никто не лазает кроме кошек таких же ненужных никому. Вот так и будем дальше жить- что еще остается(( Воды утром наливала полмиски большой- в обед пришла- там ее почти нет- надеюсь это он выпил- не кошки же- они столько не осилят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз ест и пьет, будем надеяться, шанс есть. Удачи вам с щеночком. Если не сложно, напишите потом, как и что.
Марина-АврораВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну раз ест и пьет, будем надеяться, шанс есть. Удачи вам с щеночком. Если не сложно, напишите потом, как и что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
напишу- хорошо. Сейчас вот проснулся- но лежит на одном месте- как завороженный. Пить- много не пьет- точнее наверное совсем не пьет- при мне во всяком случае не пил. Сейчас старший придет домой- пойду собаку кормить. Теперь у меня еще и собака есть((
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем