Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что еще можно сделать((

Выглянула в окно- вижу- щенок -подросток дворняги маленький- как-то странно лежит клубочком среди нашего газона- еле двигается. Открыла банку рыбных консервов, налила миску молока- пошла туда. Смотрю- а он еле живой, едва шевелится, начал было рыбку есть- чуть-чуть поклевал и перестал, молоко вообще не чует- раза два лизнут и все. Сам на ножках уже не стоит- это чумка- да?(( Че делать-то- смотреть как он помирает?(( А вы тут со своими беженцами задолбали((
Марина-Аврора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
ГосподИN


беженец не друг человека что делать если нечего делать мотоблок на четвёртый этаж занести
Марина-Аврора
а по теме можно- не отклоняясь- про беженцев там и так срач идет- без меня.
Комментарий удален.Почему?
Семён СемёнычВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
++++++
Мюмза !
вези к ветеринару
Марина-АврораВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
вези к ветеринару
СсылкаПожаловаться
а вдруг у него чумка- а у меня кошек три Я его трогать боюсь
Сергиус ЯкимовВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а вдруг у него чумка- а у меня кошек три Я его трогать боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перчатки наденьте
Марина-Аврора
а вдруг у него чумка- а у меня кошек три Я его трогать боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы там гнилые все- ужос((
444удеся))В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а вдруг у него чумка- а у меня кошек три Я его трогать боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он маленький иммунитет слабый,кошки все таки взрослые. Там у ветеринаров и посоветуетесь как кошек обезопасить.
Мюмза !В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а вдруг у него чумка- а у меня кошек три Я его трогать боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ризен чумкой болел дома, кот его лизал и ничего..не болеют они видимо
ВасилисаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
у меня ризен чумкой болел дома, кот его лизал и ничего..не болеют они видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кошки тоже болеют чумкой. я недавно звонила в приют животных, хотела кошку взять. сказали, что она чумкой переболела. у меня дома и кошка, и собака, сказали, что кошка может заразиться от неё, а собака нет.
Мюмза !В ответ на Василиса
Василиса
кошки тоже болеют чумкой. я недавно звонила в приют животных, хотела кошку взять. сказали, что она чумкой переболела. у меня дома и кошка, и собака, сказали, что кошка может заразиться от неё, а собака нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой кот после этой чумки ещё лет 13 прожил....хотя не отходил от собаки...а вот голубей в клиники не берут ((( я возила....послали нафиг, сама двоих отходила, полетели нормально. вот у голубей всяких болячек хватает, хотя все, кто с ними возился, ничем не заболел )
ВасилисаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
мой кот после этой чумки ещё лет 13 прожил....хотя не отходил от собаки...а вот голубей в клиники не берут ((( я возила....послали нафиг, сама двоих отходила, полетели нормально. вот у голубей всяких болячек хватает, хотя все, кто с ними возился, ничем не заболел )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мои дети постоянно домой кого-нить тащат. голубей ещё не приносили, а вот птенца чайки однажды принесли. сделали из моей комнаты гнездо, и я в нем 2 месяца с птичкой жила. вечером спать лягу, просыпаюсь утром, а она у меня под боком спит. потом начала летать учиться - я сплю, а она по мне разбегается.
птицы орнитозом болеют, человек вроде тоже может заразиться.
Мюмза !В ответ на Василиса
Василиса
мои дети постоянно домой кого-нить тащат. голубей ещё не приносили, а вот птенца чайки однажды принесли. сделали из моей комнаты гнездо, и я в нем 2 месяца с птичкой жила. вечером спать лягу, просыпаюсь утром, а она у меня под боком спит. потом начала летать учиться - я сплю, а она по мне разбегается.
птицы орнитозом болеют, человек вроде тоже может заразиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во! а я забыла, как эта бяка называется! Но я пока держусь, недавно отбила у кота синичку, час в руках держала, откачала, полетела хорошо, спокойно )) Просто руки мою несколько раз , а голубя последнего жалко, голубятни разорены после смерти хозяев, а такие красивые....солнечный удар одного хватил, мы его водой откачали, облили, вроде нормально....а куда их девать....попугаев полно носится , улетевших, но их фиг поймаешь, тока когда в комнату залетали , оставляла... но раньше у меня кот тихий был, всех жалел , а теперь всех жрёт (((
ВасилисаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
во! а я забыла, как эта бяка называется! Но я пока держусь, недавно отбила у кота синичку, час в руках держала, откачала, полетела хорошо, спокойно )) Просто руки мою несколько раз , а голубя последнего жалко, голубятни разорены после смерти хозяев, а такие красивые....солнечный удар одного хватил, мы его водой откачали, облили, вроде нормально....а куда их девать....попугаев полно носится , улетевших, но их фиг поймаешь, тока когда в комнату залетали , оставляла... но раньше у меня кот тихий был, всех жалел , а теперь всех жрёт (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня доберман и кошка. кошка в мою комнату редко заходит, и если дверь закрыта, то она не просится ко мне. она за старшим сыном, как хвостик. а вот собака постоянно около меня, и днем и ночью. я когда в ванную захожу, так он у дверей ложится меня ждать. когда чайка у нас жила, так он несколько раз забегал в комнату, пытался её поймать. на своих и соседских кошек у него такой реакции нет, как на эту чайку.
этим летом голубь повадился корм у кошки воровать. у неё миски на окне стоят, чтобы собака не воровала у неё корм (всё, что стоит на полу, он считает своим). жарко, окно на кухне постоянно открыто. я смотрю, что-то Мотька много ест. миска постоянно пустая. а потом увидела этого голубя, прилетает, садится на окно и весь корм сухой, который кошка не доела, склёвывает. сначала один прилетал, потом с голубкой прилетел. и не боится, я по кухне хожу, а он на подоконнике сидит.
Мюмза !В ответ на Василиса
Василиса
у меня доберман и кошка. кошка в мою комнату редко заходит, и если дверь закрыта, то она не просится ко мне. она за старшим сыном, как хвостик. а вот собака постоянно около меня, и днем и ночью. я когда в ванную захожу, так он у дверей ложится меня ждать. когда чайка у нас жила, так он несколько раз забегал в комнату, пытался её поймать. на своих и соседских кошек у него такой реакции нет, как на эту чайку.
этим летом голубь повадился корм у кошки воровать. у неё миски на окне стоят, чтобы собака не воровала у неё корм (всё, что стоит на полу, он считает своим). жарко, окно на кухне постоянно открыто. я смотрю, что-то Мотька много ест. миска постоянно пустая. а потом увидела этого голубя, прилетает, садится на окно и весь корм сухой, который кошка не доела, склёвывает. сначала один прилетал, потом с голубкой прилетел. и не боится, я по кухне хожу, а он на подоконнике сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня мама даже ос прикормила вареньем .лет 15 прилетают....во дворе компания котов , а собак всех перестреляли (
amoremioВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
а вдруг у него чумка- а у меня кошек три Я его трогать боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг у него чумка- а у меня кошек три Я его трогать боюсь

у кошек и собак разные возбудители чумки
Вийюха ВолошинаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
вези к ветеринару
СсылкаПожаловаться
Скажи где тема про беженцев я пропустила... е мое...
Мюмза !В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Скажи где тема про беженцев я пропустила... е мое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я знаю?? Тока начала темы читать )
ВасилисаВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Скажи где тема про беженцев я пропустила... е мое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема называется "из увиденного по тв"
Вийюха ВолошинаВ ответ на Василиса
Василиса
тема называется "из увиденного по тв"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо..я ее увидела..но прошла мимо ..а там оказываеться срач)))
белая пушистаяВ ответ на Василиса
Василиса
тема называется "из увиденного по тв"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай ссыль, или хотя бы раздел скажи
ВасилисаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
дай ссыль, или хотя бы раздел скажи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...

лови ссылку. вчера сообщение со ссылкой удалили.
белая пушистаяВ ответ на Василиса
Василиса
http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...

лови ссылку. вчера сообщение со ссылкой удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пасиб)
Марина-АврораВ ответ на Василиса
Василиса
http://lady.mail.ru/forum/topic.html?fid...

лови ссылку. вчера сообщение со ссылкой удалили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо- щас пойду искать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем