Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что еще нужно кроме желания и стремления?

девченка (хотя скорее женщина - ей 27), умница, красавица, школа с медалью, 2 высших, хорошая работа и очень достойная зарплата, есть машина и маленькая квартирка, отличная хозяйка, всегда может рассказать что-то интересное, всегда поддержит и словом и делом...часто смотрю на нее и завидую...
вот получается все хорошо: и мужчины ей попадаются тоже ничего (как она говорит)... симпатичные, состоятельные, добрые. И тут же добавляет - я уже не девочка. Я хочу семью и малышей! Что со мной не так?!Почему отвезти меня на Кипр или Бали - можно, можно сходить на прием, в ресторан, в клуб, делать какие-подарки- легко... но почему никто из них не видит во мне свое будущее?что во мне не так.
в отличае от нее я не могу как она разбираться в проблемах других и помогать как-то советом-даже можно сказать побаиваюсь советовать ввиду отсутствия опыта... может вы что-то подскажите?
5звезд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Nobody's wife
потому что она ПОЗВОЛЯЕТ с собой так вести себя мужчинам... не знаю ,поймете ли Вы меня.постараюсь объяснить..
окружающие "считывают" человека по повдению ,мимике и сигналам,которые он постоянно посылает в окружающую среду.
и соответственно этим микросигналам ,окружающие ведут себя по отнош.к этому челу.
если она действительно хочет изменить свою жизнь,ей нужно максимально точно описать(либо в голове,либо на бумаге) ЧТО ОНА ХОТЕЛА Б ПОЛУЧИТЬ. то есть ,например: мужчина,с которым у меня будут следующие серьезные романтические отношения должен быть ...и далее то,что она хочет. Если ей нужно,чтоб он был ранее не женат ,то так и писать:
1.ранее не женатый
2. без детей от 1го брака
3. без громадных долгов
4. хорошо зарабатывабщий
и так далее...
и ОБЯЗАТЕЛЬНО придерживаться этого перечня пожеланий,не размениваясь на мимолетные романы
5звездВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
потому что она ПОЗВОЛЯЕТ с собой так вести себя мужчинам... не знаю ,поймете ли Вы меня.постараюсь объяснить..
окружающие "считывают" человека по повдению ,мимике и сигналам,которые он постоянно посылает в окружающую среду.
и соответственно этим микросигналам ,окружающие ведут себя по отнош.к этому челу.
если она действительно хочет изменить свою жизнь,ей нужно максимально точно описать(либо в голове,либо на бумаге) ЧТО ОНА ХОТЕЛА Б ПОЛУЧИТЬ. то есть ,например: мужчина,с которым у меня будут следующие серьезные романтические отношения должен быть ...и далее то,что она хочет. Если ей нужно,чтоб он был ранее не женат ,то так и писать:
1.ранее не женатый
2. без детей от 1го брака
3. без громадных долгов
4. хорошо зарабатывабщий
и так далее...
и ОБЯЗАТЕЛЬНО придерживаться этого перечня пожеланий,не размениваясь на мимолетные романы
СсылкаПожаловаться
спасибо, постараюсь ей предложить, вдруг поможет...
но такой вопрос: у нее поклонников хватает как минимум 3 пункта из вами указанных 4 есть, роман начинается и оказывается тем самым мимолетным... как быть?
Nobody's wifeВ ответ на 5звезд
5звезд
спасибо, постараюсь ей предложить, вдруг поможет...
но такой вопрос: у нее поклонников хватает как минимум 3 пункта из вами указанных 4 есть, роман начинается и оказывается тем самым мимолетным... как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу заявить мужчине,что она настроена на серьезные и продолжительные отношения.
Ну не прямо с порога,а уместно вставленной шуткой, поведением опять же
ЮлияВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
потому что она ПОЗВОЛЯЕТ с собой так вести себя мужчинам... не знаю ,поймете ли Вы меня.постараюсь объяснить..
окружающие "считывают" человека по повдению ,мимике и сигналам,которые он постоянно посылает в окружающую среду.
и соответственно этим микросигналам ,окружающие ведут себя по отнош.к этому челу.
если она действительно хочет изменить свою жизнь,ей нужно максимально точно описать(либо в голове,либо на бумаге) ЧТО ОНА ХОТЕЛА Б ПОЛУЧИТЬ. то есть ,например: мужчина,с которым у меня будут следующие серьезные романтические отношения должен быть ...и далее то,что она хочет. Если ей нужно,чтоб он был ранее не женат ,то так и писать:
1.ранее не женатый
2. без детей от 1го брака
3. без громадных долгов
4. хорошо зарабатывабщий
и так далее...
и ОБЯЗАТЕЛЬНО придерживаться этого перечня пожеланий,не размениваясь на мимолетные романы
СсылкаПожаловаться
я так поняла что у подруги то как раз проблем нет)))
5звездВ ответ на Юлия
Юлия
я так поняла что у подруги то как раз проблем нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема в том что она хочет семью...полноценную... а эти мимолетные романы, конфеты, букеты и аля-улю..и ничего серьезного не получается.
ЮлияВ ответ на 5звезд
5звезд
проблема в том что она хочет семью...полноценную... а эти мимолетные романы, конфеты, букеты и аля-улю..и ничего серьезного не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас многие так... нормальным людям негде знакомиться
Василиса
каждый человек для своей роли. Один хорош на роль любовника, другой друга, третий - мужа. Так и она хороша в роли подружки, но в жёнах её никто видеть не хочет, а может им просто вообще не нужна жена....
Наталья Гусак( Акатьева)
Если хочется замуж, то и искать надо мужа, а не друга и не любовника.
Муся
мужчинам тоже нужно время чтобы понять что это та единственная, а если раз сводил в ресторан куда то отвёз то всё сразу в загс, нынче мужики нерешительные нужно подталкивать потихоньку, ну и опять же повторюсь что должно пройти время
5звездВ ответ на Муся
Муся
мужчинам тоже нужно время чтобы понять что это та единственная, а если раз сводил в ресторан куда то отвёз то всё сразу в загс, нынче мужики нерешительные нужно подталкивать потихоньку, ну и опять же повторюсь что должно пройти время
СсылкаПожаловаться
вы правы но дело в том что все не ограничивается рестоном, они встречаются, по несколько месяцев, или лет... и,все...
МусяВ ответ на 5звезд
5звезд
вы правы но дело в том что все не ограничивается рестоном, они встречаются, по несколько месяцев, или лет... и,все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну несколько лет ждать это конечно слишком, ну а намёками как нибудь сомой почву подготавливать, ведь для всех не секрет что в основном женщины подталкивают мужчин на такой шаг, а сидеть сложа руки то конечно его может всё устраивает и он не хочет жениться, нужно это выяснять раньше не затягивать на года, ну и искать такого мужчину у которого тоже намерения создать семью
Наталия БерезнякВ ответ на Муся
Муся
мужчинам тоже нужно время чтобы понять что это та единственная, а если раз сводил в ресторан куда то отвёз то всё сразу в загс, нынче мужики нерешительные нужно подталкивать потихоньку, ну и опять же повторюсь что должно пройти время
СсылкаПожаловаться
Не согласна с тем, что надо подталкивать. Пока мужчина сам не захочет жениться никакая сила его не заставит. Просто нужно сразу, при знакомстве показать что хочешь серьезных отношений, семью, детей. Но только легко и не навязчиво. Чтобы он понял что Вас привлекает не одноразовый секс и легкий флирт. Если особь мужского пола готов к этому он не испугается и не убежит. А если не готов, то не стоит тратить время и силы на него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем