Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что если правда раздражает....

Всем привет!!!!Незнаю как и быть, живу с мужем почти год, до этого были вместе 2,5 года. Совсем недавно меня стали реально раздражать его некоторые манеры одеваться. Я ему говорю что так некрасиво и можно сказать неправильно, он психует и обижается. Вот пример сегодня утром, одел красивые теплые и не спорю удобные спортивные штаны, куртку и собрался обувать ботинки с острым носом. Я говорю что это ненормально, что у него есть спортивная теплая обувь, чтоб он одел ее с этими штанами. Он как завелся....если тебе не нравиться, ищи другого, или где ты была раньше, надо было не выходить за меня, если я не умею одеваться как тебе надо. Как ему объяснить дело совсем не в этом, я его люблю, и одежда тут совсем не причем. Но просто у него есть нормальная одежда и вкус, но иногда вот такие выходки меня убивают и раздражают. Я понимаю что тема совсем простая и проблема не глобальная, но из за этого с утра мы сегодня чуть не развелись. Мне нравится когда мужчина нормально одет, это не значит что супер модно или очень дорого, но должен же быть какой то вкус или как правильно написать. Поймите меня правильно...скажите..как правильно ему говорить чтоб он не обижался...ведь я не диктую как ему одеваться, просто советую и подсказываю...
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Alena NN
Женщина из ничего может сделать салат, шляпку и скандал.. Вы , видимо, специалист по последнему.
ВаряВ ответ на Alena NN
Alena NN
Женщина из ничего может сделать салат, шляпку и скандал.. Вы , видимо, специалист по последнему.
СсылкаПожаловаться
салат тоже могу :)))
А Вам понравилось бы если б Ваш мужчина так оделся, весь в спортивом, а обувь строгая????
Alena NNВ ответ на Варя
Варя
салат тоже могу :)))
А Вам понравилось бы если б Ваш мужчина так оделся, весь в спортивом, а обувь строгая????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой мужчина одевается как считает нужным. А я просто уважаю его взгляды на жизнь, даже если они расходятся с моими.

П.С. - спасибо за веселый троллинг. С удовольствием поучаствую.
ВаряВ ответ на Alena NN
Alena NN
мой мужчина одевается как считает нужным. А я просто уважаю его взгляды на жизнь, даже если они расходятся с моими.

П.С. - спасибо за веселый троллинг. С удовольствием поучаствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле????вы думаете что я тролль????Ошибаетесь!!!
Котя МотяВ ответ на Alena NN
Alena NN
Женщина из ничего может сделать салат, шляпку и скандал.. Вы , видимо, специалист по последнему.
СсылкаПожаловаться
Но спортивные штаны и штиблеты - это и прада ужс)
ВаряВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Но спортивные штаны и штиблеты - это и прада ужс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про тоже!!!!Он сегодня утром убил меня этим, у него такое бывает крайне редко... Еще и обижается...как мне ему сказать чтоб у него все было без обид????
Котя МотяВ ответ на Варя
Варя
вот и я про тоже!!!!Он сегодня утром убил меня этим, у него такое бывает крайне редко... Еще и обижается...как мне ему сказать чтоб у него все было без обид????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, на обстрактных примерах. Ненавязчиво. Но когда не привиты основные понятия, трудно)
ВаряВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Думаю, на обстрактных примерах. Ненавязчиво. Но когда не привиты основные понятия, трудно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх....
Agent 007В ответ на Варя
Варя
вот и я про тоже!!!!Он сегодня утром убил меня этим, у него такое бывает крайне редко... Еще и обижается...как мне ему сказать чтоб у него все было без обид????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у Вас не харьковский ,случаем?
ВаряВ ответ на Agent 007
Agent 007
Он у Вас не харьковский ,случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а там так одеваются????нет....к счастью или к сожалению :)))
Agent 007В ответ на Варя
Варя
а там так одеваются????нет....к счастью или к сожалению :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Харьковская быдлота так одевается -- своеобразная униформа -- "саламандер" под спортивные штаны и норковая шапка! :)))
ВаряВ ответ на Agent 007
Agent 007
Харьковская быдлота так одевается -- своеобразная униформа -- "саламандер" под спортивные штаны и норковая шапка! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет...он к такому типу не относиться....он нормально одевается...просто иногда видно случается такой заскок...
Марьяна РослаяВ ответ на Варя
Варя
нет...он к такому типу не относиться....он нормально одевается...просто иногда видно случается такой заскок...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если он так одевается не всегда, зачем раздувать из этого скандал? В следующий раз просто посоветуйте, не настаивая, в конце концов он имеет право одеваться, как ему заблагорассудится. Вам бы, наверно, тоже не понравилось, если бы он с пеной у рта стал доказывать, что туфли, которые вы собрались одеть, совершенно не идут к этой юбке, да и юбка какая-то не такая..
Изольда Штольцман
А он вам тоже говорит как правильно и в каких тонах делать маникюр?
Изольда Штольцман
А он вам тоже говорит как правильно и в каких тонах делать маникюр?
СсылкаПожаловаться
Вы наверное меня не правильно поняли, я ж написала, что это бывает иногда. Я никогда не диктую как и что ему одеть, все слава Богу решает он сам, даже вещи себе гладит сам, сколько я не хотела сделать это сама, он не дает, говорит привык сам. Поэтому иногда для меня просто дико когда он просто смешно одевается, вот я ему и подсказываю... Поэтому я решила спросить Вас...как мне правильно иногда ему это подсказывать чтоб он не выглядил смешно
Изольда ШтольцманВ ответ на Варя
Варя
Вы наверное меня не правильно поняли, я ж написала, что это бывает иногда. Я никогда не диктую как и что ему одеть, все слава Богу решает он сам, даже вещи себе гладит сам, сколько я не хотела сделать это сама, он не дает, говорит привык сам. Поэтому иногда для меня просто дико когда он просто смешно одевается, вот я ему и подсказываю... Поэтому я решила спросить Вас...как мне правильно иногда ему это подсказывать чтоб он не выглядил смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ему журналов тематических ненароком подкинуть? Вероятно Ваш мужчина очень ценит свое личное пространство и даже Вас пускать туда не желает. Смиритесь пока, а там возможно и станет воспринимать Ваши ненавязчивые рекомендации. Очень важно еще КАК сказать. Одно дело - "такие ботинки с такими штанами не носят", или, "слушай, а может эти кроссовки тут будут интереснее смотреться, попробуй" ))))
Изольда Штольцман
Может ему журналов тематических ненароком подкинуть? Вероятно Ваш мужчина очень ценит свое личное пространство и даже Вас пускать туда не желает. Смиритесь пока, а там возможно и станет воспринимать Ваши ненавязчивые рекомендации. Очень важно еще КАК сказать. Одно дело - "такие ботинки с такими штанами не носят", или, "слушай, а может эти кроссовки тут будут интереснее смотреться, попробуй" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поробую так... просто когда так вижу...то говорю с раздражением...в другой раз выбери другую тактику
Изольда ШтольцманВ ответ на Варя
Варя
поробую так... просто когда так вижу...то говорю с раздражением...в другой раз выбери другую тактику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раздражение вообще имеет свойство портить любые отношения, даже самые лучшие. Учитесь сдерживаться.
svisdaivannaВ ответ на Варя
Варя
Вы наверное меня не правильно поняли, я ж написала, что это бывает иногда. Я никогда не диктую как и что ему одеть, все слава Богу решает он сам, даже вещи себе гладит сам, сколько я не хотела сделать это сама, он не дает, говорит привык сам. Поэтому иногда для меня просто дико когда он просто смешно одевается, вот я ему и подсказываю... Поэтому я решила спросить Вас...как мне правильно иногда ему это подсказывать чтоб он не выглядил смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может не стоит лезть со своими советами, если не спрашивает? и семья целей будет
варька, тряпки это фуфло
ВаряВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а может не стоит лезть со своими советами, если не спрашивает? и семья целей будет
варька, тряпки это фуфло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
АнгелинА
как ты написала у него есть и вкус и норм.одежда.
... а подобные редкие выходки мужчине простительны
да и вообще это вовсе не проблема. и когда он раздраж. что ты его отчитываешь из раза в раз за его выбор в наряде, я его поним. это бесит, он видимо думает что
ты его критикуешь, и он безвкусный.
зачем унижать... ну пусть иногда он так наряжается, человек то от этого хуже не становится
ВаряВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
как ты написала у него есть и вкус и норм.одежда.
... а подобные редкие выходки мужчине простительны
да и вообще это вовсе не проблема. и когда он раздраж. что ты его отчитываешь из раза в раз за его выбор в наряде, я его поним. это бесит, он видимо думает что
ты его критикуешь, и он безвкусный.
зачем унижать... ну пусть иногда он так наряжается, человек то от этого хуже не становится
СсылкаПожаловаться
есть вкус и нормальная одежда, все есть. Мы работаем вместе, и мне совсем не хочется чтоб он выглядил как клоун. Часто если женатый мужчина "безвкусно" одет, то все стрелы на жену....
АнгелинАВ ответ на Варя
Варя
есть вкус и нормальная одежда, все есть. Мы работаем вместе, и мне совсем не хочется чтоб он выглядил как клоун. Часто если женатый мужчина "безвкусно" одет, то все стрелы на жену....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему клоун....мужч.так посчитал нужным одеться, он же не кажд.день подобное вытворяет. Надо считаться с его выбором
А что лучше чтобы он красавцем стильным кажд.день выписывал ??
тогда были бы уже другие проблемы тут написаны
-
Вы пишите "я понимаю, что тема совсем простая и проблема не глобальная..." - По-моему, если из-за незначительного скандала встает вопрос о разводе, то проблема как раз совсем не простая и весьма глобальная. И дело тут не в манере одеваться. Нормальные люди, если они действительно дорожат семьей, на пустом месте, пусть даже во время ссоры, о разводе не говорят. Во время ссоры иногда говорят то, что на душе накопилось. И по-моему основная проблема не в том, что муж одевается безвкусно, а в том, что он уже думает о возможности развода. А что под этим кроется - желание манипулировать Вами, угрожая разводом, зная, что Вы его любите, или его неуверенность в том, что ему этот брак нужен - непонятно.
Золушка
Да пусть одевается как клоун!И тебе весело и людям смешно!Зато ни одна нормальная девушка на него не взглянет на такое нарядное пугало-а это значит не будет изменять!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем