Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что есть

Честно признаюсь, девы, нету у мене дорогих побрякушек... Похвалюсь хоть тем, что своими руками выращено )))





Тоже ведь красота!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
У тебя зато сковородка есть отличная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть не Луша, а ты )))) совсем я обалдела уже дома сидеть
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
У тебя зато сковородка есть отличная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, надо еще кастрюлей похвастаться... дл комплекта....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да, надо еще кастрюлей похвастаться... дл комплекта....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нинадо... А то я расплачусь)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Нинадо... А то я расплачусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сума сошла! не плачь, не в каструлках щастье.а как раз в их отсутствии....в руках,когда жинь проходит среди каструль- это не жисть...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
сума сошла! не плачь, не в каструлках щастье.а как раз в их отсутствии....в руках,когда жинь проходит среди каструль- это не жисть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хачу каструууууулькууууу!!!!Аааааааа!!!)))))
Дочь Самурая
у меня тоже нет..ни побякушек....ни нарядов новых...
СсылкаПожаловаться
у меня тоже нет..ни побякушек....ни нарядов новых...

Они тебе и нах не нужны.
Дочь Самурая В ответ на Тара
Тара
у меня тоже нет..ни побякушек....ни нарядов новых...

Они тебе и нах не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чойта..типа уже ничего не поможет, хоть золотом обвесь...так я же не мужиков очаровывать,а так, для себя ...
Дочь Самурая
"нет ,ну а что она еще сказала?- ну он сказала, что рано еще любоваться красотами болот...орхидеи еще не зацвели..."
Дочь Самурая
"нет ,ну а что она еще сказала?- ну он сказала, что рано еще любоваться красотами болот...орхидеи еще не зацвели..."
СсылкаПожаловаться
а у мене цветут )))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а у мене цветут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все, я тоже куплю... если че, буду у тебя консультироваться
Дочь Самурая
все, я тоже куплю... если че, буду у тебя консультироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, лучше к Tornado или Жуже Карловне, у них ж опыта больше )))
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не, лучше к Tornado или Жуже Карловне, у них ж опыта больше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну теперь точно..раз тут все такие заводчики орхидей... не пропаду, под вашим чутким руководством
Зараза (няшка)
красота...
Ф.Сухов
я тож выращиваю


Casa EroticaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я тож выращиваю


СсылкаПожаловаться
какой ты все-таки самодостаточный ))))
МамРозаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я тож выращиваю


СсылкаПожаловаться
я тож выращиваю




Врешь!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я тож выращиваю


СсылкаПожаловаться
Хорошая вещь...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Хорошая вещь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врет! ))))
Нина
А я...
А я ...

А я завтра чего-нибудь покажу.
Спать пошла.
Марица
Ирис потрясающий. У меня похожий был, сортовой от главного ирисовода Союза, но дед мужа его уничтожил, сказал, что не картошка. Я рыдала над останками, как над покойником ))) Он мне уничтожил все, нажитое непосильным трудом. А на клематис (вернее, сухие его остатки) повесил кусочек обертки от колбасы, сказав: "Красиво цветет". Тогда мы поняли всей семьей, что 85 - не слава богу...
Casa EroticaВ ответ на Марица
Марица
Ирис потрясающий. У меня похожий был, сортовой от главного ирисовода Союза, но дед мужа его уничтожил, сказал, что не картошка. Я рыдала над останками, как над покойником ))) Он мне уничтожил все, нажитое непосильным трудом. А на клематис (вернее, сухие его остатки) повесил кусочек обертки от колбасы, сказав: "Красиво цветет". Тогда мы поняли всей семьей, что 85 - не слава богу...
СсылкаПожаловаться
маразьм? да еще деятельный какой, тут в оба глядеть надобно... а меня мама в прошлом году чуть не силком заставила всякие крокусы-верески посадить между теми цветами, что уже были, ей вишь ты казалось, что как-то не пестренько растет ))))
МарицаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
маразьм? да еще деятельный какой, тут в оба глядеть надобно... а меня мама в прошлом году чуть не силком заставила всякие крокусы-верески посадить между теми цветами, что уже были, ей вишь ты казалось, что как-то не пестренько растет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж покойный... Но лет десять назад мне рекомендовали закопать противотанковую мину. Как-то утром встаю, чтобы надрать ревеня и сделать дочке компот - она очень любила, а дед сидит, пот со лба вытирает... Оказалось, он весь ревень повырубил, измучился, с сердцем плохо... Ну вот что с ними сделаешь, со стариками... Хотя я тогда очень злилась - ревень куда угодно хорош - хоть в компот, хоть в кисель, хоть в щи ))) А пришлось деда укладывать и таблетками кормить после тяжелой работы.
Casa EroticaВ ответ на Марица
Марица
Да уж покойный... Но лет десять назад мне рекомендовали закопать противотанковую мину. Как-то утром встаю, чтобы надрать ревеня и сделать дочке компот - она очень любила, а дед сидит, пот со лба вытирает... Оказалось, он весь ревень повырубил, измучился, с сердцем плохо... Ну вот что с ними сделаешь, со стариками... Хотя я тогда очень злилась - ревень куда угодно хорош - хоть в компот, хоть в кисель, хоть в щи ))) А пришлось деда укладывать и таблетками кормить после тяжелой работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оспидя, страсти какие! поэтому я и надеюсь, что не доживу до таких лет...
МарицаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
оспидя, страсти какие! поэтому я и надеюсь, что не доживу до таких лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все было бы нормально, там бабушка была сумасшедшая с МДП лет тридцать. Не могло не быть наведенного бреда. Обычная ситуация для психиатров )))
А дядька был хороший. Внука (мужа моего) обожал, правнучка - свет в окошке... Он когда ее на руки брал и говорил : "Мы с тобой дружочки" - хоть в слезы... Генерал, а такой нежный, никакой военщины )))
Остатки мозгаВ ответ на Марица
Марица
Ирис потрясающий. У меня похожий был, сортовой от главного ирисовода Союза, но дед мужа его уничтожил, сказал, что не картошка. Я рыдала над останками, как над покойником ))) Он мне уничтожил все, нажитое непосильным трудом. А на клематис (вернее, сухие его остатки) повесил кусочек обертки от колбасы, сказав: "Красиво цветет". Тогда мы поняли всей семьей, что 85 - не слава богу...
СсылкаПожаловаться
Ирис потрясающий. У меня похожий был, сортовой от главного ирисовода Союза, но дед мужа его уничтожил, сказал, что не картошка. Я рыдала над останками, как над покойником ))) Он мне уничтожил все, нажитое непосильным трудом. А на клематис (вернее, сухие его остатки) повесил кусочек обертки от колбасы, сказав: "Красиво цветет". Тогда мы поняли всей семьей, что 85 - не слава богу...
я вот сейчас оборжалась ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем