Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2015, Главная форумов

Что есть дежавю

Это чувство что все это уже проходили, чувство дежавю..но что это на самом деле?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Джессика Альба
Да всё же знают - перезагрузка матрицы))))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Да всё же знают - перезагрузка матрицы))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Точно, после сбоя в системе)))
СсылкаПожаловаться
Роза
Пережитый момент,повторившийся снова))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Это вы, автор, столкнулись с действием принципа Гриззарда для ездовых собак :

Только головная собака замечает изменение маршрута))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Это вы, автор, столкнулись с действием принципа Гриззарда для ездовых собак :

Только головная собака замечает изменение маршрута))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Ты-то точно не в головах..
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ты-то точно не в головах..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Так я и не собака,и даже не волк-одиночка,и даже не ангел))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
теряете налет поэтического вечера в гостиной. в стихах, господа, в стихах!)
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
теряете налет поэтического вечера в гостиной. в стихах, господа, в стихах!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Да не умею я стишки сочинять,куда мне против великого поэта Рэма,волка-одиночки с крыльями ангела))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Да куда тебе до собаки...
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Малшики,усбагойтес:Вас тут так мало,хватит уже!
СсылкаПожаловаться
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Да уж, не всяк ангел, кто по небу летает.
СсылкаПожаловаться
Маришка
лет 15 назад очень часто ловила себя на мысли, что знаю все что случится в следующий момент, наверное в течении года, как будто все это уже было. Потом прошло и больше не повторялось, до сих пор не знаю что это было.
СсылкаПожаловаться
Маришка
лет 15 назад очень часто ловила себя на мысли, что знаю все что случится в следующий момент, наверное в течении года, как будто все это уже было. Потом прошло и больше не повторялось, до сих пор не знаю что это было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
убрали вашу возможность,как ту,что вы не используете..был шанс-вы профукали
СсылкаПожаловаться
Маришка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это не дежавю, дежавю - не знания как будет, а ощущение что такая ситуация уже была
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
В переводе с русского на понятный это выглядит как "где-то я это уже видел..."
СсылкаПожаловаться
Ольга
Необьяснимое чувство что это все было,причем конкретно,очень четко,вот только где это было?Во сне или как?Очень ясно,очень...но как,где,почему?Неясно нам,обыкновенным людям,даже возможно и обладающими каким-то даром...Не знаем мы до конца суть всего и своих возможностей...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Необьяснимое чувство что это все было,причем конкретно,очень четко,вот только где это было?Во сне или как?Очень ясно,очень...но как,где,почему?Неясно нам,обыкновенным людям,даже возможно и обладающими каким-то даром...Не знаем мы до конца суть всего и своих возможностей...
СсылкаПожаловаться
Даже сны..ощущение, что это уже было и знаешь, что в нем будет
СсылкаПожаловаться
Александр
остаточная память души....
СсылкаПожаловаться
сволочь
это начало маразма
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
было в детстве и юности, сейчас нет
СсылкаПожаловаться
Тутовый Шелкопряд
было в детстве и юности, сейчас нет
СсылкаПожаловаться
Аналогично
СсылкаПожаловаться
Елена Дакур
Это фигня, главное, чтобы жамевю не разыгралось. Тогда труба)
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Мне кажется, до того момента, пока душа воплотится в новой жизни, она видит жизнь свою в этом теле.
Даже вещие сны из той же серии.
ПС: ниче не употребляю. Чичас пью бифидок
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Так-с, где-то недавно вычитала: дежавю - сбой в работе мозга, когда происходящее начинает восприниматься как уже пережитое однажды. На самом деле, это лишь ошибочное считывание информации мозгом, когда его чуток закоротило, и он интерпретирует настоящий момент как уже виденный, слышанный и пережитый когда-то, хотя это не соответствует действительности. Там и память чуток начинает бузить и кивает головой: да, да, это уже было с нами! Палится мозг на том, что человек в момент дежавю не вспоминает, и не предвидит, что дальше случится то-то и то-то, а ощущает воспоминания именно данного момента в данный момент. Устыдившись неудачной попытки троллинга хозяина, мозг дает системе команду:"Ша! Подурили и хватит!" - и система возвращается в нормальное состояние (ну или у кого как..)
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Так-с, где-то недавно вычитала: дежавю - сбой в работе мозга, когда происходящее начинает восприниматься как уже пережитое однажды. На самом деле, это лишь ошибочное считывание информации мозгом, когда его чуток закоротило, и он интерпретирует настоящий момент как уже виденный, слышанный и пережитый когда-то, хотя это не соответствует действительности. Там и память чуток начинает бузить и кивает головой: да, да, это уже было с нами! Палится мозг на том, что человек в момент дежавю не вспоминает, и не предвидит, что дальше случится то-то и то-то, а ощущает воспоминания именно данного момента в данный момент. Устыдившись неудачной попытки троллинга хозяина, мозг дает системе команду:"Ша! Подурили и хватит!" - и система возвращается в нормальное состояние (ну или у кого как..)
СсылкаПожаловаться
Настоящее дежавю, это когда вы приезжаете в город, где никогда до этого не были, и знаете, что вы там точно были. И можете сказать, где поворот, где клумба, а где здание с колоннами.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru