Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что есть для вас ЛЮБОВЬ?

Добрый вечер уважаемые леди,красавицы и умницы!


Во многих темах все пишут про любовь,три года прожили с мужем любовь прошла-развожусь,все подхватывают дададада без чуйств жить не надо,не надо ничего терпеть,муж хороший зарабатывает детей любит,но у меня нет желания с ним спать....дадада разводись любовь прошла,меняй партнера,муж денег мало приносит дадада это не жизнь,любовь разбилась о быт разводись...встретила на работе мч,все опять хором правильно бросай мужа люби другого.....

Так что в вашем понимании ЛЮБОВЬ и как вы её ищите на протяжении жизни и находите ли,что есть для вас семья,есть ли у вас что то святое в вашей жизни,кроме вас самих,ваших интересов  и вашего эго?
Отвечайте правдиво,не хамите,не валите свои косяки на мужей,я изменила и разрушила семью ,потому что муж казел ,отвечайте за свои поступки...Начали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ваше право!
Эйве
семья. раньше я думала что семья это большое скопище людей одной крови которые друг другу помогают. как я заблужд
Эйве
любовь это когда ты знаешь и видел человека с самых неприглядных сторон, но остаешься ему предан.
White princess \~*Yuliya*~/
если человек действительно твой, то любовь не пройдет. может немного изменить форму, но все равно останется. я не верю , что она живет всего 3 года, т.к. в моем случае она закончилась бы еще до свадьбы. а мы с мужем уже 11 лет женаты. и я скажу, что практически ничего в отношениях не изменилось. любовь как была взаимной, так ею и остается.
а а
если бы у женщин не было так развито стадное чувство - "взамуж", то и разводов было бы меньше, потому что невооруженным взглядом видно, за какое б ыдло они выходят.
Комментарий удален.Почему?
а аВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не согласна...она из хорошей семьи, образование, а он вася-сантехник...
а страданий нет, сейчас тётки получают в массе своей больше дядек...и подбирать ей грязь с каблука или нет, решает сама.
Комментарий удален.Почему?
а аВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а на той и нужен..потому что таких вась большинство, не нужен вася сиди одна....руководителей на всех не хватат. кака уж тут любовь
Комментарий удален.Почему?
а аВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да нет же, мужик деляться на два типа, те кто внизу и те кто наверху, а женщины больше склонны быть посредине, вот и выбирайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем