Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что есть для вас ЛЮБОВЬ?

Добрый вечер уважаемые леди,красавицы и умницы!


Во многих темах все пишут про любовь,три года прожили с мужем любовь прошла-развожусь,все подхватывают дададада без чуйств жить не надо,не надо ничего терпеть,муж хороший зарабатывает детей любит,но у меня нет желания с ним спать....дадада разводись любовь прошла,меняй партнера,муж денег мало приносит дадада это не жизнь,любовь разбилась о быт разводись...встретила на работе мч,все опять хором правильно бросай мужа люби другого.....

Так что в вашем понимании ЛЮБОВЬ и как вы её ищите на протяжении жизни и находите ли,что есть для вас семья,есть ли у вас что то святое в вашей жизни,кроме вас самих,ваших интересов  и вашего эго?
Отвечайте правдиво,не хамите,не валите свои косяки на мужей,я изменила и разрушила семью ,потому что муж казел ,отвечайте за свои поступки...Начали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Бет Мидлер
23 года живем вместе. как вчера встретились)
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что ты, что ты.
честна, аки пионер на присяге))
Avrora
Любовь вообще очень редкая птица, у многих ее просто изначально не было)
Anna AvonarThiS
17 лет вместе 12 лет в браке...)
Максим
Улетели листья c тополей —
Повторилась в мире неизбежность…
Не жалей ты листья, не жалей,
А жалей любовь мою и нежность!
Пусть деревья голые стоят,
Не кляни ты шумные метели!
Разве в этом кто-то виноват,
Что с деревьев листья улетели?(с)
AvroraВ ответ на Максим
Максим
Улетели листья c тополей —
Повторилась в мире неизбежность…
Не жалей ты листья, не жалей,
А жалей любовь мою и нежность!
Пусть деревья голые стоят,
Не кляни ты шумные метели!
Разве в этом кто-то виноват,
Что с деревьев листья улетели?(с)
СсылкаПожаловаться
Осень наступила, падают листвы
Мне никто не нужен, кроме вы! :)
МаксимВ ответ на Avrora
Avrora
Осень наступила, падают листвы
Мне никто не нужен, кроме вы! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

держи))
AvroraВ ответ на Максим
Максим

держи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасиб!)))
Александра Андреева
У меня семья на первом месте. Но и у мужа также.
Александра Андреева
У меня семья на первом месте. Но и у мужа также.
СсылкаПожаловаться
него своя-у тебя-своя
Александра АндрееваВ ответ на Друг
Друг
него своя-у тебя-своя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размечтался...
лапушок %%%
Ну да .когда для вас самих святое это вы .то женщинам априори святые все .кроме нее )
Друг
то ,что здесь высосато-не есть любовь
Excellent
ласковый наш)
Председатель Колхоза
Любви нет. Есть комфортное проживание вместе.
Председатель Колхоза
Любви нет. Есть комфортное проживание вместе.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, поэтому мужчины живут комфортно со своими женами. Сексом занимаются на стороне, а с женой по праздникам на Новый год и 8 марта.))) Так зачастую.
Председатель КолхозаВ ответ на Елена
Елена
Вот-вот, поэтому мужчины живут комфортно со своими женами. Сексом занимаются на стороне, а с женой по праздникам на Новый год и 8 марта.))) Так зачастую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нориально же.
Председатель Колхоза
Нориально же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для мужчин, возможно, нормально. Для женщин -жен, нет.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена
Елена
Вот-вот, поэтому мужчины живут комфортно со своими женами. Сексом занимаются на стороне, а с женой по праздникам на Новый год и 8 марта.))) Так зачастую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тетки терпят это ради штампа и "штанов" а женщины с опытом брака и свидетельством о его расторжении предпочитают быть любовницами и не напрягаться
ЕленаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Тетки терпят это ради штампа и "штанов" а женщины с опытом брака и свидетельством о его расторжении предпочитают быть любовницами и не напрягаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь вас огорчить, скорее терпят по другим причинам. Раздел имущества, дети. Второй штамп так же красив, как и первый )))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена
Елена
Боюсь вас огорчить, скорее терпят по другим причинам. Раздел имущества, дети. Второй штамп так же красив, как и первый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БК в помощь, чтобы в последствии не было геморроя с разделом имущества. Дети по решению суда в 99% остаются с матерью. Так что получается терпят из страха потерять "штаны" и носить клеймо РСП
ЕленаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
БК в помощь, чтобы в последствии не было геморроя с разделом имущества. Дети по решению суда в 99% остаются с матерью. Так что получается терпят из страха потерять "штаны" и носить клеймо РСП
СсылкаПожаловаться
История переписки5
клеймо РСП! Не смешите. Развод отмечала лучше, чем свадьбу. Плевать на ваши клеймо. Это вы ЗДЕСЬ такие храбрые, клеймите всех, а в реале, вам плевать есть клеймо или нет.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Елена
Елена
клеймо РСП! Не смешите. Развод отмечала лучше, чем свадьбу. Плевать на ваши клеймо. Это вы ЗДЕСЬ такие храбрые, клеймите всех, а в реале, вам плевать есть клеймо или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не имела в виду лично вас, но знаю многих которые живут с козлами и терпят говоря что "лучше так чем РСП"
Holdfény ÉjfélВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Любви нет. Есть комфортное проживание вместе.
СсылкаПожаловаться
Хоть кто-то со мной согласен. Создала подобную тему, так тапками закидали и обвинили в неадекватности
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем