Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что есть любовь?

Угораздило меня влюбиться, при живом то муже. Схожу с ума.
А человек я взрослый, рассудительный. Казалось бы ничего не предвещало беды. И тут как гром среди ясного неба.
Села и анализирую. Ну почему ? Почему?! Я думаю о нем каждую минуту, жду встречи, смотрю в ожидании на телефон? Ведь он ровным счетом для меня ничего не делал. Ни тебе красивых ухаживаний, ни слов, ни подарков, ни помощи, ни заботы. Полный ноль. Да и в интиме думаю совсем не страстный, как я люблю. В общем полный ноль. А все мысли о нем. Впервые в жизни так. Нет , было сходила с ума, но там было за что, а здесь.... Ну да, притяжение взаимное есть, дрожь по телу, и поговорить и помолчать есть о чем, но я всегда влюблялась в отношение, в поступки а тут полюбила пустое место. Злюсь на себя сильно! Крыша едет. Но ничего не могу с собой поделать. Пробовала не общаться. Долго. Но все равно забыть не смогла.
Ну что за наваждение???
Как ни крути, а любовь -это химия. И человеку эти чувства не подвластны.
Согласны со мной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
19101112
Татьяна С
если это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ -то длится бесконечно долго... у меня - больше 20 лет...
СсылкаПожаловаться
платоническая?
Татьяна СВ ответ на NB
NB
платоническая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. мы встречались, были первыми друг у друга...замуж звал, но не любил, просто родители на него надавили и я оказалась самой подходящей кандидатурой...отказала. он оскорбился, расстались. через полгода он женился, а я уехала далеко, чтобы никак и никогда с ним больше не пересекаться, но периодически всё-равно пересекались, поддерживали простые дружеские отношения... не раз отговаривала его разводиться (та, чтобы его покрепче привязать, родила ему быстренько двух детей, а деток своих он боготворит)... и вот дети выросли. он развёлся. нашёл меня и в очередной раз предложил замуж, но это предложение - только чтоб доказать бывшей, что он востребован... да и у меня уже сложилась своя жизнь, хотя я всё так же сильно его люблю и бросила бы всё, лишь бы быть рядом с ним...
Татьяна С
нет. мы встречались, были первыми друг у друга...замуж звал, но не любил, просто родители на него надавили и я оказалась самой подходящей кандидатурой...отказала. он оскорбился, расстались. через полгода он женился, а я уехала далеко, чтобы никак и никогда с ним больше не пересекаться, но периодически всё-равно пересекались, поддерживали простые дружеские отношения... не раз отговаривала его разводиться (та, чтобы его покрепче привязать, родила ему быстренько двух детей, а деток своих он боготворит)... и вот дети выросли. он развёлся. нашёл меня и в очередной раз предложил замуж, но это предложение - только чтоб доказать бывшей, что он востребован... да и у меня уже сложилась своя жизнь, хотя я всё так же сильно его люблю и бросила бы всё, лишь бы быть рядом с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастливая!
Татьяна СВ ответ на NB
NB
счастливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы, нет... всех мужчин с ним сравниваю - и замуж так и не вышла... вот недавно встретился очень похожий мужчина, даже лучше! и меня очень любит. посмотрим, чем это закончится)))
ЕвгенияВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
нет. мы встречались, были первыми друг у друга...замуж звал, но не любил, просто родители на него надавили и я оказалась самой подходящей кандидатурой...отказала. он оскорбился, расстались. через полгода он женился, а я уехала далеко, чтобы никак и никогда с ним больше не пересекаться, но периодически всё-равно пересекались, поддерживали простые дружеские отношения... не раз отговаривала его разводиться (та, чтобы его покрепче привязать, родила ему быстренько двух детей, а деток своих он боготворит)... и вот дети выросли. он развёлся. нашёл меня и в очередной раз предложил замуж, но это предложение - только чтоб доказать бывшей, что он востребован... да и у меня уже сложилась своя жизнь, хотя я всё так же сильно его люблю и бросила бы всё, лишь бы быть рядом с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, просто искренне за вас рада. На сказку ваша история похожа. Ненадо никому ничего доказывать. Просто будьте вместе. Вы, ведь, столько времени потеряли. Счастья вам.
Татьяна СВ ответ на Евгения
Евгения
Татьяна, просто искренне за вас рада. На сказку ваша история похожа. Ненадо никому ничего доказывать. Просто будьте вместе. Вы, ведь, столько времени потеряли. Счастья вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грустная сказка. мы живём в 7-ми часах езды друг от друга... он не может переехать, потому что в том городе живут его дети и крайне важно ему иметь возможность видеться с ними почаще... и я к нему не поеду - только родителей обустроила и поселила рядом, не могу их оставить, они уже в возрасте... случись что - я же не смогу даже быстро приехать к ним! 400 км - это не маленькое расстояние... да и личная жизнь у меня уже налажена, я не могу предать того, кто рядом со мной, помогает и поддерживает во всём, и очень сильно меня любит...
ЕвгенияВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
грустная сказка. мы живём в 7-ми часах езды друг от друга... он не может переехать, потому что в том городе живут его дети и крайне важно ему иметь возможность видеться с ними почаще... и я к нему не поеду - только родителей обустроила и поселила рядом, не могу их оставить, они уже в возрасте... случись что - я же не смогу даже быстро приехать к ним! 400 км - это не маленькое расстояние... да и личная жизнь у меня уже налажена, я не могу предать того, кто рядом со мной, помогает и поддерживает во всём, и очень сильно меня любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Татьяна, зачем вы жалеете кого-то всю жизнь? О себе подумайте. Этаже счастье - жить с любимым человеком! Тот мужчина, который любит - поймёт, если любит). С родителями тоже можно решить. 7 часов - это вообще ерунда!
Я вам сквозь тысячи километров искренне и от всей души желаю быть рядом с любимым.
Удачи вам, счастливица!
Татьяна СВ ответ на Евгения
Евгения
Татьяна, зачем вы жалеете кого-то всю жизнь? О себе подумайте. Этаже счастье - жить с любимым человеком! Тот мужчина, который любит - поймёт, если любит). С родителями тоже можно решить. 7 часов - это вообще ерунда!
Я вам сквозь тысячи километров искренне и от всей души желаю быть рядом с любимым.
Удачи вам, счастливица!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поздно. я отказала ему...в очередной раз... попрощались и решили больше никогда не пересекаться...
Мила
А вдруг Вас просто приворожили? К сожалению, это возможно
Птичка Киви
Любовь? Это когда можешь представить себя и дорогого человека через много лет уже старичком и старушкой, идущими под руку, и при этом продолжаешь испытывать нежность...
Елена Клыпа
может это приворот?..
Евгения
Мда ...)
вспомнилась песня - И живут они нелюбимые с нелюбимыми. (
А ещё говорят любить двоих нельзя. Можно оказывается и мужа любить, и, одновременно, не мужа

В постель, конечно, не спешите. Не наломайте дров, одним словом. И любите себе, кто ж вам запретит?))
Олеся Абис
Такая же фигня. Выбрала на все 100% мужа и не жалею. Видимо под сорок у всех башню сносит. Всё пройдёт.
Инесса Крутья
Точно химия. Еду как-то в такси. Водитель парень молодой. Болтаем ни о чем. Он вдруг говорит: а вот вы могли бы полюбить мужчину младше себя?. У меня впервые в жизни такое желание возникло, что сердце в горле застучало. Еле, блин, успокоилась.
Софья Сутормина
Ещё как согласна...)))
Леночка
Что такое любовь? Как поется в песне - а любовь она и есть то, что кажется!!!! Просто, но именно так. Мы сами себе что то придумываем, додумываем, воображаем.......... А потом удивл
яемся, зачем и почему таких козлов любим!!!!
Нора Арунова

Согласна .Любовь очень непотная вещь!Не знаешьзачем полюбила? Зачем нужен этот человек? юбишь. потому ,что просто любишь.Нет ответа!
Вера Солдатова
Позволь своей душе любить, как она того требует. Но, не развивай новую влюбленность, ни к чему хорошему не приведет... Разочарование обязательно. В короткий срок разрушит все замки построенные воспаленным воображением и мечтами. Вы правильно сказали, это просто Химия.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем