Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что есть любовь?

Угораздило меня влюбиться, при живом то муже. Схожу с ума.
А человек я взрослый, рассудительный. Казалось бы ничего не предвещало беды. И тут как гром среди ясного неба.
Села и анализирую. Ну почему ? Почему?! Я думаю о нем каждую минуту, жду встречи, смотрю в ожидании на телефон? Ведь он ровным счетом для меня ничего не делал. Ни тебе красивых ухаживаний, ни слов, ни подарков, ни помощи, ни заботы. Полный ноль. Да и в интиме думаю совсем не страстный, как я люблю. В общем полный ноль. А все мысли о нем. Впервые в жизни так. Нет , было сходила с ума, но там было за что, а здесь.... Ну да, притяжение взаимное есть, дрожь по телу, и поговорить и помолчать есть о чем, но я всегда влюблялась в отношение, в поступки а тут полюбила пустое место. Злюсь на себя сильно! Крыша едет. Но ничего не могу с собой поделать. Пробовала не общаться. Долго. Но все равно забыть не смогла.
Ну что за наваждение???
Как ни крути, а любовь -это химия. И человеку эти чувства не подвластны.
Согласны со мной?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
293
Поручик Ржевский
Очень
Поручик Ржевский
Очень
СсылкаПожаловаться
Представьте, а я до сих пор думала, что могу совладать с собой. И вдруг такое....
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Представьте, а я до сих пор думала, что могу совладать с собой. И вдруг такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже знакомо))
наверное, это бывает)
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
мне тоже знакомо))
наверное, это бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что делать?
Как забыть?!
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать?
Как забыть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю. у меня пока не получилось)
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
не знаю. у меня пока не получилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОМГ!!! Сколько по времени длится?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
ОМГ!!! Сколько по времени длится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня длилось год до того как призналась, и полгода полсе этого)))
замечательный опыт
столько крови попил, столько нервов вымотал, а сколько времени просто вздрагивала от случайных воспоминаний уже после разрыва
зато я теперь знаю, насколько гнилые бывают души, как их распознавать, как не бояться их и не бояться себя
научилась прощать почти всех, почти за всё, и абсолютно за всё - себя
стала лучше, гораздо лучше понимать людей
это меня сделало другой

углублять ли всё дальше - дело ваше
Таша Ф.В ответ на Бабочка
Бабочка
у меня длилось год до того как призналась, и полгода полсе этого)))
замечательный опыт
столько крови попил, столько нервов вымотал, а сколько времени просто вздрагивала от случайных воспоминаний уже после разрыва
зато я теперь знаю, насколько гнилые бывают души, как их распознавать, как не бояться их и не бояться себя
научилась прощать почти всех, почти за всё, и абсолютно за всё - себя
стала лучше, гораздо лучше понимать людей
это меня сделало другой

углублять ли всё дальше - дело ваше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стала смелая, ничего не боюсь, многое по барабану)
БабочкаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Стала смелая, ничего не боюсь, многое по барабану)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну типа таво))))))
СолькаВ ответ на Бабочка
Бабочка
у меня длилось год до того как призналась, и полгода полсе этого)))
замечательный опыт
столько крови попил, столько нервов вымотал, а сколько времени просто вздрагивала от случайных воспоминаний уже после разрыва
зато я теперь знаю, насколько гнилые бывают души, как их распознавать, как не бояться их и не бояться себя
научилась прощать почти всех, почти за всё, и абсолютно за всё - себя
стала лучше, гораздо лучше понимать людей
это меня сделало другой

углублять ли всё дальше - дело ваше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здорово...умница...я согласна полностью, такие влюбленности, для чего то важны в жизни, они заставляют шевелится, думать, развиваться...однозначно или с ума сойдешь или сильнее станешь...и тут без прощения, без вырывания злости из себя-никуда
НастасьяВ ответ на Бабочка
Бабочка
у меня длилось год до того как призналась, и полгода полсе этого)))
замечательный опыт
столько крови попил, столько нервов вымотал, а сколько времени просто вздрагивала от случайных воспоминаний уже после разрыва
зато я теперь знаю, насколько гнилые бывают души, как их распознавать, как не бояться их и не бояться себя
научилась прощать почти всех, почти за всё, и абсолютно за всё - себя
стала лучше, гораздо лучше понимать людей
это меня сделало другой

углублять ли всё дальше - дело ваше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такой же опыт!
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
ОМГ!!! Сколько по времени длится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да 3 года почти. писец. просто писец.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
да 3 года почти. писец. просто писец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужассссс!
Нет! Я его забуду!))))
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужассссс!
Нет! Я его забуду!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жизнь коротка. хочется? не отказывайте себе ни в чем
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
жизнь коротка. хочется? не отказывайте себе ни в чем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает хочется отдаться этому чувству, а потом подумаю что все могу разрушить и... Нет!
Мужа ни на кого не променяю. Отдаться чувству и по х е рить каменную стену в виде мужа. Сомнительное удовольствие
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает хочется отдаться этому чувству, а потом подумаю что все могу разрушить и... Нет!
Мужа ни на кого не променяю. Отдаться чувству и по х е рить каменную стену в виде мужа. Сомнительное удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки10
госсыдя. да тихонько, шоп никто незнал, вчера родились чоле
ОстапВ ответ на Бабочка
Бабочка
госсыдя. да тихонько, шоп никто незнал, вчера родились чоле
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не провоцируй
Ато ж на одну разведенку станет больше, и локти всю оставшуюся жизнь будет себе кусать.
Аноним ПрофиВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает хочется отдаться этому чувству, а потом подумаю что все могу разрушить и... Нет!
Мужа ни на кого не променяю. Отдаться чувству и по х е рить каменную стену в виде мужа. Сомнительное удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Займитесь отношениями с мужем..ни к чем такие влюбленности хорошему не приведут!!!
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Бывает хочется отдаться этому чувству, а потом подумаю что все могу разрушить и... Нет!
Мужа ни на кого не променяю. Отдаться чувству и по х е рить каменную стену в виде мужа. Сомнительное удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ирида Ирида
да 3 года почти. писец. просто писец.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а у кого-то в мае 8 лет будет :)
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
ОМГ!!! Сколько по времени длится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где-то полгода помучаетесь, потом самой смешно будет,что так влюбились не понятно как.
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать?
Как забыть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас с мужем давно не было хорошего секса ( ну или занятия любовью) глаза в глаза. Этот ноль испарится если вы посмотрите в глаза мужу, которому вы морально изменяете. Устройте совместный рамантик с мужем, только не дома. А потом представьте на минутку что вы можете потерять того, кого любите и кто вас любит, а еще представьте что вас муж спалил с вашим фантомом, который еще и в постели не силён.
СолькаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
У вас с мужем давно не было хорошего секса ( ну или занятия любовью) глаза в глаза. Этот ноль испарится если вы посмотрите в глаза мужу, которому вы морально изменяете. Устройте совместный рамантик с мужем, только не дома. А потом представьте на минутку что вы можете потерять того, кого любите и кто вас любит, а еще представьте что вас муж спалил с вашим фантомом, который еще и в постели не силён.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нафантазировать идеального мужчину проще, чем поверить в то что муж уйдет...Это надо очень сильно постараться, ни у каждой получится...а тут живые сообщения...живые чужие глаза...все манит и не знаешь как от себя убежать
Аноним
И что делать?
Как забыть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
п е р е с п а т ь
Душка ПодушкойВ ответ на Аноним
Аноним
И что делать?
Как забыть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно вот так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем