Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что есть любовь?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Что есть любовь? Вы когда нибудь задумывались над ее смыслом. Последнее время я стала задумываться, над смыслом значения любви. Люблю я кого-то, люблю ли я своего мужа, но в ответ у меня тишина, то есть я не могу ответить на этот вопрос. Вместо этого в голове тишина или пустота. И я себя успокаиваю тем, что все же в порядке и зачем парится по таким мелочам. Это нормально? Были ли у вас такие ситуации.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Юлия Та самая
Когда любишь, то знаешь и чувствуешь, что это любовь.
Невеста ДжокераВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Когда любишь, то знаешь и чувствуешь, что это любовь.
СсылкаПожаловаться

White princess \~*Yuliya*~/
любовь такое чувство, что не ошибешься и ни с чем не спутаешь.
Шум
О еде начинают задумываться в моменты голода, о любви в моменты душевной пустоты.
Хотя, есть на свете просто мыслители, которые задумываются просто так и обо всём... Но вас я к ним почему-то отнести не хочу... )))
Отсюда вывод... Не надо думать над вещами, на которые нет и не будет однозначного ответа. Надо искать причины дум. )
alexeyRВ ответ на Шум
Шум
О еде начинают задумываться в моменты голода, о любви в моменты душевной пустоты.
Хотя, есть на свете просто мыслители, которые задумываются просто так и обо всём... Но вас я к ним почему-то отнести не хочу... )))
Отсюда вывод... Не надо думать над вещами, на которые нет и не будет однозначного ответа. Надо искать причины дум. )
СсылкаПожаловаться
Правильно....и красиво сказано
ку ку куку
Любовь это красивая сказочка которую дурачки и дурочки себе выдумывают
Дарья КошкаВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
СсылкаПожаловаться
А вы маму любите? Или это тоже выдумки?
ку ку куку В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама причем ?
Это другое
Дарья КошкаВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Мама причем ?
Это другое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не другое. Любовь, она или есть, или её нет вообще. Если есть любовь к детям и родителям, то она есть и к своему мужчине (женщине).
юрий кунцевичВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет, не другое. Любовь, она или есть, или её нет вообще. Если есть любовь к детям и родителям, то она есть и к своему мужчине (женщине).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не любил свою мать.
Дарья КошкаВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
а я не любил свою мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но это н значит, что вы не сможете любить детей или супруга.
ЭйвеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маму нет
ЭйвеВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня к маме глубокая тоска
ОльгаВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
СсылкаПожаловаться
Я очень люблю своего мужа. И он тоже. Среди ночи может шепнуть на ухо :"Девочка моя любимая...". Родители мужа -образец для подражания. Его отцу -67, матери-66, трое взрослых детей у них, в т.ч. мой муж,а свекр до сих пор жену любит без памяти. Она спит , а он может просто сидеть и смотреть на нее с умилением. По скайпу при мне свекр со свекровью разговаривал: "Девочка моя, как ты там?"... Девочка... А ей уже 66 лет и лишний вес и диабет, а для него она все еще девочка... Есть любовь. Есть. Я сама не верила, что такое бывает.
Дарья Кошка
Вы не уверены, любите ли вы своего мужа? Так это легко проверить. Представьте, что вы его никогда больше не увидите, и прислушайтесь к своим ощущениям.
АННА АНИНА
Если Вы задумываетесь, любите или нет своего мужа, значит не любите.
ТаисВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться

Дарья КошкаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Или просто стало скучно вдвоем, слишком привычно, и надо освежить отношения, например, съездить вдвоём в отпуск.
ДругВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Или просто стало скучно вдвоем, слишком привычно, и надо освежить отношения, например, съездить вдвоём в отпуск.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучно вдвоём? Скука - вещь лично индивидуальная.
Ушастик
Любовь к мужчине явление временное, есть конечно однолюбы, но это редкие случаи, и то мне кажется, что это самовнушение или привычка.
Юлия Та самаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
Любовь к мужчине явление временное, есть конечно однолюбы, но это редкие случаи, и то мне кажется, что это самовнушение или привычка.
СсылкаПожаловаться
И что если временное, то не существует?))
Людмила СергееваВ ответ на Ушастик
Ушастик
СсылкаПожаловаться
Мы на этой земле тоже временное явление..
Друг
"Любовь - это Восприятие без размышления.
Когда ощущается, воспринимается без мыслей.
Когда пребываешь без концептуализирования и ум молчит.
И всем, добро пожаловать, такими, какие они есть."
Ц.Теруэль
ШумВ ответ на Друг
Друг
"Любовь - это Восприятие без размышления.
Когда ощущается, воспринимается без мыслей.
Когда пребываешь без концептуализирования и ум молчит.
И всем, добро пожаловать, такими, какие они есть."
Ц.Теруэль
СсылкаПожаловаться
А если ум никогда не молчит? Вот есть на свете такие несчастные... Им что, не дано? ))))
ДругВ ответ на Шум
Шум
А если ум никогда не молчит? Вот есть на свете такие несчастные... Им что, не дано? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он ночью молчит, когда Вы спите.) Так что всем дано.))) Если понаблюдать за мыслями, то можно заметить в какой момент они молчат. Когда Вы например слушаете музыку или человека - тогда Вы воспринимаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем