Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что есть мужественность для вас?

Вопрос из серии...По следам Ваших выступлений)
Линушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Машка
мне почему-то приходит на ум пример людей-инвалидов, которые, не смотря ни на что, радуются жизни, те, кто может пожертвовать собой, ради кого-то, люди, которые оказываясь в трудной жизненной ситуации находят в себе силы не сдаться и выкарабкаться... как-то так))
ЛинушкаВ ответ на Машка
Машка
мне почему-то приходит на ум пример людей-инвалидов, которые, не смотря ни на что, радуются жизни, те, кто может пожертвовать собой, ради кого-то, люди, которые оказываясь в трудной жизненной ситуации находят в себе силы не сдаться и выкарабкаться... как-то так))
СсылкаПожаловаться

люблю образное мышление.
Лённа ВладиМира
Для большинства женщин, это быть как в детстве маленькой девочкой и ни о чем не беспокоится, ни о голоде, ни о холоде.... и даже, что твой папа полюбит другую девочку.... ты всегда его принцесса....
Немного как то так
Лённа ВладиМираВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Для большинства женщин, это быть как в детстве маленькой девочкой и ни о чем не беспокоится, ни о голоде, ни о холоде.... и даже, что твой папа полюбит другую девочку.... ты всегда его принцесса....
Немного как то так
СсылкаПожаловаться
Пример мужественности..... с папой ничего не страшно
ЛинушкаВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Пример мужественности..... с папой ничего не страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Итальянчик..
смотрю как раз новости, показывали ребят с Донбасса, Сирию показали.. ..
вот где Настоящие Мужчины..!!
Дух их не сломить..!!
Мужественные и отважные..!!
не бегущие в Европу.. а воюющие за свою Родину..!!
я всё сказал..
Екатерина ЛинченкоВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
смотрю как раз новости, показывали ребят с Донбасса, Сирию показали.. ..
вот где Настоящие Мужчины..!!
Дух их не сломить..!!
Мужественные и отважные..!!
не бегущие в Европу.. а воюющие за свою Родину..!!
я всё сказал..
СсылкаПожаловаться
не все там Настоящие мужчины! Мужественные и отважные. Многих насильно на Донбасс забирали. А есть и такие, которые работать не хотят, вот и отсиживаются в армии из-за денег((
Андрей☆В ответ на Екатерина Линченко
Екатерина Линченко
не все там Настоящие мужчины! Мужественные и отважные. Многих насильно на Донбасс забирали. А есть и такие, которые работать не хотят, вот и отсиживаются в армии из-за денег((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно))) но критическая ситуация как раз и показывает: кто есть кто)))
Тимур ТимурВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
смотрю как раз новости, показывали ребят с Донбасса, Сирию показали.. ..
вот где Настоящие Мужчины..!!
Дух их не сломить..!!
Мужественные и отважные..!!
не бегущие в Европу.. а воюющие за свою Родину..!!
я всё сказал..
СсылкаПожаловаться
а Родина их держит за идиотов и загребает их руками жар, Опилочный, бгг
Тимур Тимур
не уходить от ответственности, бгг
Porfishka
Ответственность за себя и свою семью.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Porfishka
Porfishka
Ответственность за себя и свою семью.
СсылкаПожаловаться
Вы милая такая)
Tony `Антон` Прэстон
Вы милая такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то Вы сегодня подозрительно добрый
вчера со мной согласились - тоже подозрительно!
Сознавайтесь, в чем дело?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Porfishka
Porfishka
Что-то Вы сегодня подозрительно добрый
вчера со мной согласились - тоже подозрительно!
Сознавайтесь, в чем дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мучайтесь теперь)))))
Просто нравится ваше этакое классическое постоянство)
Tony `Антон` Прэстон
Вот мучайтесь теперь)))))
Просто нравится ваше этакое классическое постоянство)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, солнце мое... Я уже старая для мучений по такому поводу

Ну... Есть какие-то основополагающие принципы, которые не меняются. В чем-то я могу изменить свое мнение, но в этом вопросе - нет.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Porfishka
Porfishka
Нее, солнце мое... Я уже старая для мучений по такому поводу

Ну... Есть какие-то основополагающие принципы, которые не меняются. В чем-то я могу изменить свое мнение, но в этом вопросе - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и не надо их менять)) Они у вас вполне себе хорошие))
Tony `Антон` Прэстон
Так и не надо их менять)) Они у вас вполне себе хорошие))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Е-мое... Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Третий раз без критики!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Porfishka
Porfishka
Е-мое... Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Третий раз без критики!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы от меня только одну критику ждете?))
Tony `Антон` Прэстон
А вы от меня только одну критику ждете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А эта тема вообще склоку не предполагает... Лучше скажите, пересмотрели ли вы свои взгляды на беременных или по-прежнему считаете, что беременность никак на самочувствии и работоспособности не отражается?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Porfishka
Porfishka
А эта тема вообще склоку не предполагает... Лучше скажите, пересмотрели ли вы свои взгляды на беременных или по-прежнему считаете, что беременность никак на самочувствии и работоспособности не отражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пересмотрел, но вопросы остались те же: почему беременные и их мужчины ДО не думают, а после?
Вы как-то меня слегка не понимаете... На беременной ее беременность может отражаться как угодно, я с этим не спорил. Я спрашивал почему человек не подумал об этом ДО, не подготовился заранее и т.д.? Инфантильность и безответственность?
Tony `Антон` Прэстон
Пересмотрел, но вопросы остались те же: почему беременные и их мужчины ДО не думают, а после?
Вы как-то меня слегка не понимаете... На беременной ее беременность может отражаться как угодно, я с этим не спорил. Я спрашивал почему человек не подумал об этом ДО, не подготовился заранее и т.д.? Инфантильность и безответственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В прошлый раз мы спорили про мытлое полов.ну согласитесь, что обсудить бюджет с учетом декрета - это нужно, где ребенок будет жить - нужно. Но обсуждать такую ерунду, как мытье полов - это чушь. Зато когда всплывает недовольство мужчины немытыми полами - вот она настоящая инфантильность. Немытые полы - это не проблема, это задача, которую легко решить 10 способами. А вот когда немытые полы называют проблемой - это уже ненормально.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Porfishka
Porfishka
В прошлый раз мы спорили про мытлое полов.ну согласитесь, что обсудить бюджет с учетом декрета - это нужно, где ребенок будет жить - нужно. Но обсуждать такую ерунду, как мытье полов - это чушь. Зато когда всплывает недовольство мужчины немытыми полами - вот она настоящая инфантильность. Немытые полы - это не проблема, это задача, которую легко решить 10 способами. А вот когда немытые полы называют проблемой - это уже ненормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если вам нравится жить в грязи, то, конечно, обсуждать мытьев полов не надо. А кто хочет жить в чистоте, тот будет это обсуждать.
Tony `Антон` Прэстон
Если вам нравится жить в грязи, то, конечно, обсуждать мытьев полов не надо. А кто хочет жить в чистоте, тот будет это обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
теперь вы не понимаете...
невозможно обсудить каждую мелочь. полы ладно. а пыль? а холодильник? а окна? а шторы? если вот это вопросы обсуждать, то с ума можно сойти.
если люди адекватные, решение этих вопросов пройдет даже незамеченно! но вообще молодые склонны обсуждать такие вопросы. людей постарше они не занимают.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Porfishka
Porfishka
теперь вы не понимаете...
невозможно обсудить каждую мелочь. полы ладно. а пыль? а холодильник? а окна? а шторы? если вот это вопросы обсуждать, то с ума можно сойти.
если люди адекватные, решение этих вопросов пройдет даже незамеченно! но вообще молодые склонны обсуждать такие вопросы. людей постарше они не занимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так таких вопросов в принципе и не должно возникать. Каждый должен знать и понимать свои обязанности изначально-то.
Tony `Антон` Прэстон
Так таких вопросов в принципе и не должно возникать. Каждый должен знать и понимать свои обязанности изначально-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мы вроде говорим не о каждодневном житие-бытие, а о том, что в какой-то момент времени вторая половина не может мыть полы!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем