Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто есть свекровь?

Что ж, раз пошла такая пьянка... Как тут кричат, распинаются, свекровь такая, свекровь сякая, злобная, разрушительница семьи, следительница за семейным бюджетом молодых и совательница носа в их экскременты.

А ведь кто есть свекровь? Это - ты! Да, да, ты, которая сейчас читает этот пост!) Откуда берутся свекрови?? С другой планеты, они инопланетянки? Или это мутантки какие-то? Нет, дорогуша, это ты и твоя сестра и твоя мать! Все вы. О ком вы так рьяно спорите, кого овном поливаете? Себя. Самих себя в будущем, ибо свекрови не берутся из воздуха - они появляются из вас со временем. И если все они такие плохие, то и у вас нет никаких шансов стать хорошими, ведь тогда бы было много хороших свекровей, а, королевишны? Так что, браво! Сами себя покрыли слоем стойкого густого навоза, поздравляю! :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Неправда! Я не могу быть свекровью по определению.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Неправда! Я не могу быть свекровью по определению.
СсылкаПожаловаться
Вово, глупый аноним.
Ксения
Какие же вы, бабы, душные... Вязкие..
Как коровьи какашки..
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Какие же вы, бабы, душные... Вязкие..
Как коровьи какашки..
СсылкаПожаловаться
Вот, то же и я говорю!!! :)
ZaraZa
Не надо так. Моя свекровь - золото. Любит и любима. И бабуля классная.
яна литова
И моя самая лучшая!!! Люблю!! Характер, как у меня. Тоже буду такая.
Ксюша
Люди все разные и свекрови получаются разные. Опыт жизни у всех разный. У меня была не одна свекровь, так, что для себя я выводы уже сделала. Я (дай бог) буду дважды свекровью (это точно) и уже сейчас готовлю себя к этому, морально. А вообще терпимее надо быть друг к другу и жить подальше))))))
Юлия
Уже два года наблюдаю ,как потихоньку съезжает крыша у приятельницы .... Это нечто .... Хотя есть старшие дочери ,у них проблемы психологического характера ,но мама вся в СЫНОЧКЕ ...(
Евгения
Я на свою свекровь молюсь почти!
Сумерки Богов
Я теща будущая
ТвОринка Маринка
Я будущая тёща и чувствую буду той ещё сволочью, крови зятю попью...
Зина Никитина
Много раз писала, что я и свекровь и теща. Невестку и зятя люблю,и они меня тоже, я думаю.))
Holdfény Éjfél
Свекурвой не буду, я child-free
Психея Моисевна Ватник
Я буду тёщей. Тема не про мну )) Пока у детей не будет своего жилья, будут жить со мной, но с разными холодильниками.
Любовь ОрловаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Я буду тёщей. Тема не про мну )) Пока у детей не будет своего жилья, будут жить со мной, но с разными холодильниками.
СсылкаПожаловаться
И это самое правильное решение. Я бы и свекровям это посоветовала, но они почему-то боятся, что их сЫночку не накормят как надо.
ээ
понятно, что ничего не понятно. Выплеснул автор помои, а что пытался донести - сам (или сама) забыл(а) в процессе написания...
Мария
у меня есть сын, 20 лет. и что? плевать мне на его девиц, жен, детей. какая мне разница? пусть живет, как хочет и и с кем хочет. хоть с Петей
ЕЛЕНА
Есть у меня одна родственница (сестра деда). Так вот она жуткая свекровь. То сноха много ест, то трусы ей не погладила. Один негатив. А то что по дому кроме этой снохи ни кто ничего не делает она молчит. Даже вместо этой бедной девченки со своим сыночкой на море ездит. Вот я эту с у ку терпеть не могу.
ЕЛЕНА
При этом я не считаю, что раз свекровь значит плохая. От человека зависит. У меня с моей нормальные отношения.
Ольга
Ни фига.Я кже 5лет как тещаи после той звезды. которая издевалась и оскорбляла меня
я кроме ненависти и брезгливости ничего не испытываю.Зятя уважаю.ему уогждаю и помню.что он прежде всего чужой ребкнок.Кстати свекровь у моей дочери .бог помог. хорошая
Видимо это за все мои слезы
Зуля//Фо
Милые леди, хорошие свекрови-это те женщины, которые сами в своё время намучались от своих свекрушек) и хорошие и вредные свекрови дают противоположное тому, что получали сами.... простите за каламбур)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем