Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что есть замужество?????

Замужество сгубило больше женщин, чем голод, война и стихийное бедствие.
Галина Робилко (Жигарь)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Комментарий удален.Почему?
Галина Робилко (Жигарь)В ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ГовориТСя без "ь" знака!!
Всё, короче, шизоидная старуха ты, сиди здесь одна и сри от горя. Противна ты мне, фу.


Ну вот и прогресс , УМИЩЕ вспоминает русский язык. А ты как проверяла, по словарю, или кто подсказывал?
Комментарий удален.Почему?
Галина Робилко (Жигарь)В ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Да, дебилкО старая, прилагательное редкосТная пишется с "Т".

Ой, а я и не знала, оказывается у ДУР тоже можно поучиться..
BefanaВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Анна, вы меня удивляете. Уже который раз вижу, как вы на ровном месте затеваете срач.
Галина Робилко (Жигарь)В ответ на Befana
Befana
Анна, вы меня удивляете. Уже который раз вижу, как вы на ровном месте затеваете срач.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Анна, вы меня удивляете. Уже который раз вижу, как вы на ровном месте затеваете срач.

Ну что вы, это манера общения у девушки такая!!!!А все от избытка ума, куда то же девать его нужно.
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Нет у меня никакого стада, и нападать я на вас не собираюсь. Когда собираюсь, я в другом тоне пишу. В мир я к вам не ходила и сколько вам лет не знаю. Но вы очень агрессивны, и это меня удивляет. Никто вас не провоцирует на высказывания настолько злобные. Дело ваше, конечно, раз вам нравится так выглядеть в глазах окружающих.
Анонимно
Ну нормально?
Сначала лезут взамуж руками и ногами и зубами, без всякой там любви, а потом ещё и недовольны. Пипец какой-то :-))
Галина Робилко (Жигарь)
А поточнее Ф. И. О не подскажете?
Комментарий удален.Почему?
Галина Робилко (Жигарь)В ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В одной ветке пиши хоть, иль мозгов нет!))))

Да куда уж до твоих мозгов, существование которых очень сомнительно!! А твои мозги то где, не между ног ли....
Комментарий удален.Почему?
Галина Робилко (Жигарь)В ответ на Анна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что и требовалось доказать - ТЫ СТАРАЯ УРОДЛИВАЯ МАРАЗМАТИЧКА.

Ох не нравится тебе правда про мозги твои то, видать в точку попала..
Комментарий удален.Почему?
Галина Робилко (Жигарь)В ответ на BUKADAR MI
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А что? там тоже мозги нужны)

Видимо нужны.
Alex )))))))))
Замужество- это чаще всего вынужденное обстоятельство в жизни женщины, девушки, так как редко кто выходит сейчас по любви. И тут вспоминаются слова Сыроеда о том, что женщины.. Но мы тоже хороши. Так что все в мажоре.
Елена Жосан
И ты этому яркий пример
Антон Антон
Любовь в семье и всё в порядке!
Любовью держится семья..
А нет любви , одни страданья
И долга горькая стезя
ВалькирияВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Любовь в семье и всё в порядке!
Любовью держится семья..
А нет любви , одни страданья
И долга горькая стезя
СсылкаПожаловаться
Правильно все сказано. Правда, могут сказать, что любовь она проходит, но думаю она просто трансформируется в любовь семейную ))
Само Совершенство
Как все грустно-то )
Эго
Оно что, за один день за один сгубило Вас? Я поражаюсь. Ну если не сложилось - взяли да разошлись. Так нет, прилипнет к мужику, и сама себя гложет, и его всю жизнь изводит.
Визави (Backspace)*
Если бы была достойная альтернатива лично для меня - я прожила бы жизнь по-другому. Только не знаю как. Куда бы я ещё себя приткнула, чтобы ...(и далее до бесконечности можно перечислять приобретения и потери ;) Шутка, конечно.
А если серьёзно - за многие века люди так и не придумали замену семье. Это в масштабах человечества если, а не по отдельным личностям. Потому что каждый волен выбирать по себе.
Визави (Backspace)*В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Если бы была достойная альтернатива лично для меня - я прожила бы жизнь по-другому. Только не знаю как. Куда бы я ещё себя приткнула, чтобы ...(и далее до бесконечности можно перечислять приобретения и потери ;) Шутка, конечно.
А если серьёзно - за многие века люди так и не придумали замену семье. Это в масштабах человечества если, а не по отдельным личностям. Потому что каждый волен выбирать по себе.
СсылкаПожаловаться
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем